Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
 
Тема: 

Треснул балконный блок

 (Прочитано 35888 раз)
ak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41

« Ответ #45 : 18 Апрель 2007, 17:47:41 » Треснул балконный блок


Цитата: "MaxxxD"
Ну у ak метал всеже присутствует не только под петлей. В низу в углах говорит нашел Веселый . В импост думаю хоть по краям тоже должны поставить иначе это же вообще фуфло (хотя и так не лучше). Я к тому что это ж, наверно, как заморачиваются сборщики в цеху? Неужели это оправдано?


Наверное я не совсем понятно обрисовал, где прячется у меня армир. Он есть, но не квадрат!  Если  смотреть на профиль окна сбоку, со стороны крепления монтажных планок, то на схеме символом Х, ровно посредине, куда через дырку в планке должен входить саморез в армир, армира как раз и нет. А вот звездочкой обозначено место - где армир присутствует. Был бы квадрат, попал бы в него из через Х.

Хотя я не специалист, может такой вид армирования также приемлем.



|..|..............|..|
|..|..............|..|
|..|..............|..|
|..|..*..........|..|
|..|..............|..|
|..|......X......|..|
|..|..............|..|
|..|..............|..|
|..|..............|..|
SKVO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Ukraine


« Ответ #46 : 18 Апрель 2007, 17:51:40 » Треснул балконный блок


---
SKVO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Ukraine


« Ответ #47 : 18 Апрель 2007, 17:51:56 » Треснул балконный блок


Цитата: "ak"
Цитата: "SKVO"
Цитата: "kessler"
Что и следовало ожидать по армированию(по-этому и окна дешевле чем на Соларе из той же Веки)
Вот чем СКВО нужно заниматься.


занялись... проверкой наличия армирования в готовом окне... не совсем приятная история... но в целом результативная


верно ли я понимаю, Вы проверили чье-то окно, того же производителя, и обнаружили проблемы с армированием?


к сожалению, но мы пока не можем разглашать инфо о компаниях, в которых были такие проверки. Ввиду разных причин. Тем более  это и проверкой назвать сложно. Пресса в нашей стране - далеко не относится к власти (я не рассматриваю тут сегодняшнюю политику).
Могу сказать что проблемы были, но не у всех. Есть компании действительно с армировкой не менее 1,45мм.
SKVO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Ukraine


« Ответ #48 : 18 Апрель 2007, 17:53:33 » Треснул балконный блок


Цитата: "kessler"
Вы проверяете только наличие армирования, а его соответствие требованиям производителя профиля для кого оставляете???Вот почему живет перфорация.


поставщики только могут в сотрудничестве с нами такое позволить... оч мало кто хочет и совсем нет тех, кто решается
ak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41

« Ответ #49 : 19 Апрель 2007, 08:53:07 » Треснул балконный блок


Цитата: "kessler"
Цена комплекта "Компакт" от №Т не очень отличается.А Вы так и не ответили по поводу ответок под грибки - грибок в ответку заходит как в карман или блокируется только с одной стороны? И все ли ответки такие?


Проверил - входит в карман.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #50 : 19 Апрель 2007, 09:23:53 » Треснул балконный блок


Цитата: "SKVO"
Цитата: "kessler"
Вы проверяете только наличие армирования, а его соответствие требованиям производителя профиля для кого оставляете???Вот почему живет перфорация.


поставщики только могут в сотрудничестве с нами такое позволить... оч мало кто хочет и совсем нет тех, кто решается

Хооорошие у Вас партнеры  Веселый Может список тех кто отказывается в студию Веселый  Пусть народ знает "героев" Покраснел
SKVO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Откуда (Город): Ukraine


« Ответ #51 : 19 Апрель 2007, 10:22:49 » Треснул балконный блок


Цитата: "MaxxxD"
Цитата: "SKVO"
Цитата: "kessler"
Вы проверяете только наличие армирования, а его соответствие требованиям производителя профиля для кого оставляете???Вот почему живет перфорация.


поставщики только могут в сотрудничестве с нами такое позволить... оч мало кто хочет и совсем нет тех, кто решается

Хооорошие у Вас партнеры  Веселый Может список тех кто отказывается в студию Веселый  Пусть народ знает "героев" Покраснел


я б с удовольствием, но жить то надо... кто прикроет?
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #52 : 19 Апрель 2007, 10:38:25 » Треснул балконный блок


М-да... Свобода прессы...
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #53 : 19 Апрель 2007, 13:31:43 » Треснул балконный блок


Так что, так и будем молчать и делать вид что все нормально, а для чего тогда журналисты, рекламу публиковать или правду искать. Обидно Покраснел
ak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41

« Ответ #54 : 19 Апрель 2007, 13:32:48 » Треснул балконный блок


Цитата: "Olegp"
М-да... Свобода прессы...


Интересно, у отдела по защите прав потребителя те же проблемы с "крышей". В смысле, если прийдется обратится, это также может быть безрезультатным.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #55 : 19 Апрель 2007, 13:43:39 » Треснул балконный блок


А Вы не на Московской заказывали ?
ak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41

« Ответ #56 : 19 Апрель 2007, 13:45:38 » Треснул балконный блок


Цитата: "kessler"
А Вы не на Московской заказывали ?

На ней самой.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #57 : 19 Апрель 2007, 13:50:54 » Треснул балконный блок


Цитата: "ak"
Цитата: "Olegp"
М-да... Свобода прессы...


Интересно, у отдела по защите прав потребителя те же проблемы с "крышей". В смысле, если прийдется обратится, это также может быть безрезультатным.

Они же люди государевы! Что начальство скажет то и сделают. Скажут "фас" - порвут на части, Скажут "фу" - никто и не пошевелится.
ak
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41

« Ответ #58 : 19 Апрель 2007, 14:00:10 » Треснул балконный блок


Цитата: "Olegp"
Цитата: "ak"
Цитата: "Olegp"
М-да... Свобода прессы...


Интересно, у отдела по защите прав потребителя те же проблемы с "крышей". В смысле, если прийдется обратится, это также может быть безрезультатным.

Они же люди государевы! Что начальство скажет то и сделают. Скажут "фас" - порвут на части, Скажут "фу" - никто и не пошевелится.


У меня уже был опыт общения с этой организацией. Положительный. Тогда у них был план - и они были рады, что я им помог его выполнять. Кроме того, IMHO, они еще чего-то поимели на этом.
Но это было лет эдак 5 назад, все могло изменится.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #59 : 19 Апрель 2007, 14:04:27 » Треснул балконный блок


Да-а-а,по наличию одного уголка из Веки в комнате(выставочном зале) Вы решились заказать окна,при том, что они декларируют цену на Веку дешевле чем на КВЕ.
Сами виноваты.В наличии только сертификат на профиль и на стеклопакеты.На изделие сертификата нет.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC