Вход
 
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
 
Тема: 

Страна которой нет..

 (Прочитано 28316 раз)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #210 : 17 Август 2008, 08:03:22 » Re: Страна которой нет..


Цитата: Сelebra от 16 Август 2008, 22:07:40
Хорошо Не можу не погодитись. Нам тут правда, косою, яка "ніколи не розплітається, але косить все підряд" трохи підсобили (впевнений, що ненароком) - контробас готових конструкцій рубанули, а то вже сил не було - почали б, напевно, поїздами вже возити, а ціною з ними конкурувати взагалі неможливо було - душили на корню

ну, значит, был в этом свой интерес  Смеющийся
не уверен, что "ненароком" - скорее всего, вполне осознанно. как говорится, ничего личного, только бизнес  Смеющийся
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #211 : 17 Август 2008, 08:04:41 » Re: Страна которой нет..


Цитата: sergey a от 17 Август 2008, 04:58:33
Интересно было читать пока засланный казачёк не появился. :-\ 
 "а якщо вже дуже тверезо оцінити ситуацію"  " Вам не здається"   " А тепер давайте подумаємо разом" 
На мой взгляд не диалог, а репетиторство по "вдалбливанию". $

если даже и так, то да пускай! посмотрим, кто кого "перекует"  Подмигивающий
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #212 : 17 Август 2008, 12:06:09 » Re: Страна которой нет..


Читал раньше в итернете про Приднестровье, в том случае ситуация развивалась очень похоже. Только оружие Молдавии, а точнее румынам продавал Ельцин. Если своими словами, по близости от Терасполя, стояла Российская армия которой было приказано не вмешиваться, и пишут что впервые в мировой истории часть военнослужащих «ушла» с бронетехникой выломав дырку в заборе и воевала за свой народ. Так же туда ехали казаки с Иркутска и Кубани, по дороге их активно вылавливали Украинские спецслужбы, те кто добирался получали оружие и воевали. Затем спустя какоето время но дольше чем три дня, Ельцин прислал туда Лебедя и тот поунял пыл Румын.
 В итоге много жертв среди мирного населения и никто не за что не ответил, так почему бы Американцам не продолжать дальше в том же духе.
Сelebra
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #213 : 18 Август 2008, 02:26:17 » Re: Страна которой нет..


Цитата: sergey a от 17 Август 2008, 04:58:33
Интересно было читать пока засланный казачёк не появился. :-\ 
 "а якщо вже дуже тверезо оцінити ситуацію"  " Вам не здається"   " А тепер давайте подумаємо разом" 
На мой взгляд не диалог, а репетиторство по "вдалбливанию". $

Цікаво, це Вас так моя українська зачепила, чи Ви просто зла людина? Ніхто мене не засилав, а те що Ви вважаєте свою думку єдиноправильною, а всі інші засланими, нашептаними Шокирован... може параноя?
Сelebra
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #214 : 18 Август 2008, 02:34:56 » Re: Страна которой нет..


Цитата: GreyM от 17 Август 2008, 08:03:22
Цитата: Сelebra от 16 Август 2008, 22:07:40
Хорошо Не можу не погодитись. Нам тут правда, косою, яка "ніколи не розплітається, але косить все підряд" трохи підсобили (впевнений, що ненароком) - контробас готових конструкцій рубанули, а то вже сил не було - почали б, напевно, поїздами вже возити, а ціною з ними конкурувати взагалі неможливо було - душили на корню

ну, значит, был в этом свой интерес  Смеющийся
не уверен, что "ненароком" - скорее всего, вполне осознанно. как говорится, ничего личного, только бизнес  Смеющийся

Хай там як, але львівським виробникам явно стало лекше. Бо минулого року кожен диллер, не встиг опіритись, а вже міг продавати вікно з такого самого профілю по цінам, які відчизняний виробник йому запропонувати не міг, важкувато було, тільки термінами брали
oberig
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #215 : 18 Август 2008, 09:39:43 » Re: Страна которой нет..


Цитата: GreyM от 16 Август 2008, 19:27:10
Цитата: oberig от 16 Август 2008, 16:05:26
  Отношения давным давно испорчены и если вы думаете, что возвеличивая Росию, вернее ее политику, вы получите дешевый газ ?
А то, что вы называете выслуживание перед дядей Сэмом, должно было бы зделано давно, т.к. на глобусе единицы стран, в которые вьезжают иностранцы и это нигде не фиксируется: кто вьехал, сколько человек, и что завернуто в газетку "Сельская жизнь", которую они везут.
  О "комнатке в вашей квартире, которую вы здаете знакомому, и просите его, чтобы он сообщал вам сколько человек будет заходить и выходить и в какое время, он вам отвечает, что у него на роботе есть начальник, а вы ему по одному месту, я вообще молчу


Вы адекватный человек??? или действительно верите в то, что написали???!!!
я не расчитываю на дешевый газ, я по жизни предпочитаю не ссориться с соседями!!! ив ообще ни с кем не люблю ссориться.
а вот на Америку, ее политику и образ жизни, на ее "демократические ценности" мне плевать с высокой колокольни (только наличие модераторов остановило от более крепкого выражения  Злой)
как раз в Америке принято фиксировать всё и всех! и сейчас наши "пиписиновые" тоже самое требуют от российского флота!
на кого расчитан тот бред, который вы пишете?Непонимающий
не знаете досконально ситуацию - не вмешивайтесь в разговор! или поинтересуйтесь у людей, которые знают, как обстоит дело в США со "свободой" - личности, передвижения и т.д.!!!
КГБ отдыхает по сравнению с тем, что сейчас творится в Америке.

   Я вполне адекватен и еще раз повторюсь единицы стран если они вообще есть, на територию которых вьезжают, вплывают, влетают вооруженые силы других стран без предупреждения.
  О ситуации в США я прекрасно знаю- у меня родственики там живут, но при чем здесь ситуация в штатах к даной теме?
P.S.  Чтобы видеть будущеее - надо помнить прошлое (кто, когда, за что, с кем воевал)
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #216 : 18 Август 2008, 13:11:20 » Re: Страна которой нет..


Хочу я посмотреть как Куба будет контролировать Гуантаномо Смеющийся
Артём
Гость
« Ответ #217 : 18 Август 2008, 13:39:26 » Re: Страна которой нет..


Не буду влазить в спор но точку зрения GreyM разделяю и поддерживаю.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #218 : 18 Август 2008, 18:31:56 » Re: Страна которой нет..


Чуть выше было предложение переименовать тему, но после сегоднешнего заявления администрации президента, о том что премьера надо привлекать к уголовной ответственности за зраду (она не поддержала Грузию, а за это ей якобы пообещали поддержку из Москвы на президенских выборах), назвать территорию Украины страной язык не поварачивается. Так, что название темы весьма актуально.

ЗЫ. К премьеру Ю отношусь отрицательно.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #219 : 18 Август 2008, 18:34:54 » Re: Страна которой нет..


Не обращайте внимания на дятлов из Хоруживки.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #220 : 18 Август 2008, 18:59:39 » Re: Страна которой нет..


О.И. Не обижайте птичек!!!!! Смеющийся
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #221 : 18 Август 2008, 19:32:25 » Re: Страна которой нет..


Господа, опять монополия на истину?
Почему отказывают в праве иметь собственное мнение, высказывать его и отстаивать свою точку зрения?
Только потому, что она не совпадает с мнением большинства?
Можете не разделять это мнение, не соглашаться с ним, но оскорблять оппонента не благородно и некрасиво.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #222 : 18 Август 2008, 19:51:34 » Re: Страна которой нет..


Монополии на истину нет ни у кого. Но когда усилиями первых лиц братский народ переводят в разряд вражеского государства - корректных выражений становится все меньше и меньше (у меня практически закончились, даже посты стали удалять  злорадство).
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #223 : 18 Август 2008, 23:04:29 » Re: Страна которой нет..


Цитата: kessler от 18 Август 2008, 18:34:54
Не обращайте внимания на дятлов из Хоруживки.

 Хорошо
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #224 : 18 Август 2008, 23:07:16 » Re: Страна которой нет..


Цитата: VikVal от 18 Август 2008, 19:32:25
Господа, опять монополия на истину?
Почему отказывают в праве иметь собственное мнение, высказывать его и отстаивать свою точку зрения?
Только потому, что она не совпадает с мнением большинства?
Можете не разделять это мнение, не соглашаться с ним, но оскорблять оппонента не благородно и некрасиво.

in vino veritas!
и предлагаю в дальнейшем придерживаться только этой точки зрения.
иначе, получается, что паны деруться, а у холопов чубы трещат.
не будем ссориться, горячие оконные парни! ( (с) kessler )  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
иметь и отстаивать стоит, но надо ли?  Подмигивающий
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC