Вход
 
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
 
Тема: 

Страна которой нет..

 (Прочитано 28282 раз)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #225 : 18 Август 2008, 23:48:51 » Re: Страна которой нет..


Цитата: Olegp от 18 Август 2008, 18:31:56
Чуть выше было предложение переименовать тему, но после сегоднешнего заявления администрации президента, о том что премьера надо привлекать к уголовной ответственности за зраду (она не поддержала Грузию, а за это ей якобы пообещали поддержку из Москвы на президенских выборах), назвать территорию Украины страной язык не поварачивается. Так, что название темы весьма актуально.

ЗЫ. К премьеру Ю отношусь отрицательно.


страной назвать можно, государством - нет
з.ы. а как еще можно относиться к Леди Ю?  Подмигивающий
можно или быть Леди Ю или к ней не относиться  Смеющийся
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #226 : 19 Август 2008, 08:59:24 » Re: Страна которой нет..


У нас в стране получаеться, что высокопоставленные чиновники, свои личные неприязни или симпатии переводят в разряд народных!
Уже началось глобальное разбирательство "по камушкам".
Оставьте свои симпатии к тем или иным и ответьте не разумному, не обращая внимания на цвета стягов: "Правильно ли, и вообще допустимо, что одна сторона начиная освобождение от оккупации начинает расстреливать, получаеться, своих же мирных жителей, уничтожая свой же город?"
« Последнее редактирование: 19 Август 2008, 09:06:37 от Crushvit »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #227 : 19 Август 2008, 09:12:26 » Re: Страна которой нет..


" предлагаю в дальнейшем придерживаться только этой точки зрения.
иначе, получается, что паны деруться, а у холопов чубы трещат.
не будем ссориться" -  вот ссориться нам точно не надо, за нарушение "Устава оконщика" - 10 лет без права производства или продажи окон.
P.S. п.1 "Устава оконщика" гласит:
- не ссориться с коллегой по форуму
Димян
Гость
« Ответ #228 : 19 Август 2008, 09:21:06 » Re: Страна которой нет..


Цитата: kessler от 19 Август 2008, 09:12:26
P.S. п.1 "Устава оконщика" гласит:
- не ссориться с коллегой по форуму

Я например ни с кем не собираюсь ссориться! У каждого есть своя точка зрения ! Я уважаю мнение каждого, но и свою хочу высказать! Не помню кто сказал " Я готов отдать жизнь за то чтоб Вы могли высказать свою точку зрения! А Вы готовы отдать свою жизнь за это право высказаться?"
Цитата: Crushvit от 19 Август 2008, 08:59:24
"Правильно ли, и вообще допустимо, что одна сторона начиная освобождение от оккупации начинает расстреливать, получаеться, своих же мирных жителей, уничтожая свой же город?"

ОУН-УПА -это свои мирные жители?  Избавиться от таких друзей ,а врагов победим!
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #229 : 19 Август 2008, 09:24:37 » Re: Страна которой нет..


Цитата: kessler от 19 Август 2008, 09:12:26
" предлагаю в дальнейшем придерживаться только этой точки зрения.
иначе, получается, что паны деруться, а у холопов чубы трещат.
не будем ссориться" -  вот ссориться нам точно не надо, за нарушение "Устава оконщика" - 10 лет без права производства или продажи окон.
P.S. п.1 "Устава оконщика" гласит:
- не ссориться с коллегой по форуму

я так понимаю, что идёт спор, а не ссора! Если кого обидел - извините! Но очень хочеться понять, что допустимо в НАШЕМ обществе, а что нет. Какие ценности остались?
« Последнее редактирование: 19 Август 2008, 11:22:50 от ok »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #230 : 19 Август 2008, 09:26:06 » Re: Страна которой нет..


Ссориться и выссказывать свою точку зрения - это две большие разницы.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #231 : 19 Август 2008, 09:26:44 » Re: Страна которой нет..


согласен полностью
« Последнее редактирование: 19 Август 2008, 09:29:59 от Crushvit »
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #232 : 19 Август 2008, 09:36:23 » Re: Страна которой нет..


Не знаю кто прав, кто виноват, но точно могу сказать, что в ближайшие десять лет никому не прийдет в голову "устанавливать" "коституционный" "порядок" в карабахе или приднестровье.
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #233 : 19 Август 2008, 16:28:45 » Re: Страна которой нет..


Цитата: Olegp от 19 Август 2008, 09:36:23
Не знаю кто прав, кто виноват, но точно могу сказать, что в ближайшие десять лет никому не прийдет в голову "устанавливать" "коституционный" "порядок" в карабахе или приднестровье.

Те головы, которые эти мысли до этого посещали, в первоисточнике, не как наказаны не были, возможно всё только начинается.
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #234 : 19 Август 2008, 16:38:25 » Re: Страна которой нет..


Цитата: Сelebra от 18 Август 2008, 02:26:17
Цитата: sergey a от 17 Август 2008, 04:58:33
Интересно было читать пока засланный казачёк не появился. :-\ 
 "а якщо вже дуже тверезо оцінити ситуацію"  " Вам не здається"   " А тепер давайте подумаємо разом" 
На мой взгляд не диалог, а репетиторство по "вдалбливанию". $

Цікаво, це Вас так моя українська зачепила, чи Ви просто зла людина? Ніхто мене не засилав, а те що Ви вважаєте свою думку єдиноправильною, а всі інші засланими, нашептаними Шокирован... може параноя?

Украинский язык он вроде как не Ваш, а просто украинский и эмоций у меня не вызывает, я по паспорту щирый украинец.  Зла людына не значит что нерассудительная или необъективная, т.е. неимеет значения.
Я не писал что Ваши мысли засланные, так как считаю что в здоровой психике не бывает засланных мыслей, а тем более нашептаных.
Про параною судить не берусь, не врачь, но самочувствие нормальное.
Что печально Ваш ход аргументации очень сильно напоминает канал, тот где выступает Максим Максимов.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #235 : 19 Август 2008, 17:01:11 » Re: Страна которой нет..


Господа, Вы, почему-то, уверены, что Украинское государство будет комфортно себя чувствовать в тесном контакте с Россией, что экономика наша будет развиваться, развиваться будут культура, наука, будет постоянно расти благосостояние населения, стоит нам только быть поближе к России, к братскому русскму народу.
И наоборот, западная направленность погубит всё, приёдут злые чужие американцы, отнимут у нас всё, заставят на себя работать, выжмут все соки, а потом выбросят за ненадобностью. А ещё прийдут агрессивные НАТОвцы, понаставят баз, натыкают ракет и будут топтать нашу родную землю своими сапожищами. (Прочитала - бы это госпожа Витренко, - не нарадовалась бы.)
Но давайте попробуем проанализировать политику нашего северо-восточного соседа по отношению к нам, их-же братьям славянам.
Не будем глубоко вдаваться в историю, только вскользь упомянем о прибавке к жалованию государственных чиновников Российской империи, служивших на Украине, которая назывлась "За обрусение края", давно это было, времена были дикие и забытые.
Не станем строго судить Александра Солженицина, называемого "Совестью России", за его печально известное эссе "Как нам обустроить Россию", в котором он отказал в праве на существование целым народам и государствам, в том числе и Украине и украинцам, заявив, что даже языка украинского не существует и его придумали поляки,только для того, что-бы досадить русским, Бог с ним, с Солженициныим, он человек искусства, богема, что с него взять.
Давайте вместе посмеёмся над записным шутом и клоуном, который, правда, является "рупором Кремля", - Владимиром Вольфовичем Жириновским, который, буквально, брызгал слюной, живописуя как Украина будет раздавлена, уничтожена великой Россией, поскольку и нет такой страны как Украина, и небыло такой никогда, и все здесь русское, и все принадлежит русским, а украинцы - это так, недоразумение, на которое и внимания обращать не стоит, и если кому что не нравится, то мощь Российских Вооружённых Сил, быстро переубедит в обратном всех недовольных. Неадекватный человек, на него и обижаться не нужно, хотя человек этот является депутатом Госдумы, лидером популярной партии и советником Президента России.
(извините, продолжу чуть пожже, работа, однако)
Димян
Гость
« Ответ #236 : 19 Август 2008, 17:31:23 » Re: Страна которой нет..


VikVal Давайте не будем бросаться из крайности в крайность! Я так считаю что из двух зол надо выбирать меньшее! Так вот по моему глубочайшему убеждению всетаки северный сосед моного лояльнее. Когда Украина стала независимой страной,полностью независимой? И если не события последнего столетия1900-2000(со стороны России) то не известно в каком виде было бы сейчас наше гос-во! О Крыме как о недоразумении я вообще не говорю! И если Вы считаете что наше гос-во способно само существовать в таком виде в котором оно сейчас! При таком темпе развития европы и других развитых стран нам НИКОГДА не выйти на их уровень! Они не будут нас воспринимать как равноправных партнеров никогда! Сырьевая база все на этом их доброжелательность закончится!
Вот такое мое мнение!
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #237 : 19 Август 2008, 17:56:31 » Re: Страна которой нет..


Цитата: VikVal от 19 Август 2008, 17:01:11
Господа, Вы, почему-то, уверены, что Украинское государство будет комфортно себя чувствовать в тесном контакте с Россией, что экономика наша будет развиваться, развиваться будут культура, наука, будет постоянно расти благосостояние населения, стоит нам только быть поближе к России, к братскому русскму народу.
И наоборот, западная направленность погубит всё, приёдут злые чужие американцы, отнимут у нас всё, заставят на себя работать, выжмут все соки, а потом выбросят за ненадобностью. А ещё прийдут агрессивные НАТОвцы, понаставят баз, натыкают ракет и будут топтать нашу родную землю своими сапожищами. (Прочитала - бы это госпожа Витренко, - не нарадовалась бы.)
Но давайте попробуем проанализировать политику нашего северо-восточного соседа по отношению к нам, их-же братьям славянам.
Не будем глубоко вдаваться в историю, только вскользь упомянем о прибавке к жалованию государственных чиновников Российской империи, служивших на Украине, которая назывлась "За обрусение края", давно это было, времена были дикие и забытые.
Не станем строго судить Александра Солженицина, называемого "Совестью России", за его печально известное эссе "Как нам обустроить Россию", в котором он отказал в праве на существование целым народам и государствам, в том числе и Украине и украинцам, заявив, что даже языка украинского не существует и его придумали поляки,только для того, что-бы досадить русским, Бог с ним, с Солженициныим, он человек искусства, богема, что с него взять.
Давайте вместе посмеёмся над записным шутом и клоуном, который, правда, является "рупором Кремля", - Владимиром Вольфовичем Жириновским, который, буквально, брызгал слюной, живописуя как Украина будет раздавлена, уничтожена великой Россией, поскольку и нет такой страны как Украина, и небыло такой никогда, и все здесь русское, и все принадлежит русским, а украинцы - это так, недоразумение, на которое и внимания обращать не стоит, и если кому что не нравится, то мощь Российских Вооружённых Сил, быстро переубедит в обратном всех недовольных. Неадекватный человек, на него и обижаться не нужно, хотя человек этот является депутатом Госдумы, лидером популярной партии и советником Президента России.
(извините, продолжу чуть пожже, работа, однако)

собственно, точка зрения  на данный вопрос не только у меня такая, уважаемый Димян точно все сформулировал.
может быть, западный путь развития нам не совсем подходит?  Подмигивающий
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #238 : 19 Август 2008, 17:58:28 » Re: Страна которой нет..


Одного не пойму, почему Украина обязательно должна под кого либо ложится?
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #239 : 19 Август 2008, 18:03:41 » Re: Страна которой нет..


Цитата: Алік от 19 Август 2008, 17:58:28
Одного не пойму, почему Украина обязательно должна под кого либо ложится?

а есть другой вариант?
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC