Вход
 
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
 
Тема: 

Страна которой нет..

 (Прочитано 28322 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #195 : 16 Август 2008, 18:24:06 » Re: Страна которой нет..


Не здається. А на рахунок сценарію, так їх багато. Як Вам такий: "патріоти" провокують Россію, вона відповідає (симетрично - несиметрично, яка вже різниця), в конфлікт втягуються США, третя світова. Знов Россія винна? А мені здається, що винні провокатори, до яких я відношу Саакашвілі та Ющенко.
Сelebra
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #196 : 16 Август 2008, 18:26:04 » Re: Страна которой нет..


Ну тоді вже і Медвєдєав з Бушом віднесіть - це провокатори найвищого гатунку
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #197 : 16 Август 2008, 18:39:59 » Re: Страна которой нет..


Погоджуюся, політика взагалі дуже брудна справа.
Сelebra
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #198 : 16 Август 2008, 18:40:19 » Re: Страна которой нет..


Цитата: Алік от 16 Август 2008, 18:24:06
Не здається. А на рахунок сценарію, так їх багато. Як Вам такий: "патріоти" провокують Россію, вона відповідає (симетрично - несиметрично, яка вже різниця), в конфлікт втягуються США, третя світова...

А це Ви вже перебільшуєте. Через Афганістан не почалась ні першого, ні друго разу, через Ірак, та ту ж саму Грузію не почалась? Не треба перебільшувати нашу вагу... хоча примножити її б не завадило
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #199 : 16 Август 2008, 18:47:30 » Re: Страна которой нет..


Сценарій... як один з можливих. Рахуєте, що варто повторювати провокації? Зрештою в мкогось може урватися терпець. Войовничими діями, гаслами і намірами миру не досягнеш.

Почитайте: [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.zn.ua/1000/1550/63775/
« Последнее редактирование: 16 Август 2008, 18:52:20 от Алік »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #200 : 16 Август 2008, 19:22:24 » Re: Страна которой нет..


Уважаемые коллеги!!!
Эта тема мне близка. Внимательно следил за каждым выступлением. Но мне кажется. что некоторые форумчане не представляют себе что такое "было". Наверное слабовато с историей.
1. Во време холодной войны- никто не собирался ни на кого нападать, и это факт( дураков нет).
2. По поводу дружбы с Россией дискутировать нет смысла, так как мы словяне, и никакой дядя Сэм никогда не будет нашим другом. Мы ( слловяне) всегда стояли поперек горла у запада.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #201 : 16 Август 2008, 19:27:10 » Re: Страна которой нет..


Цитата: oberig от 16 Август 2008, 16:05:26
  Отношения давным давно испорчены и если вы думаете, что возвеличивая Росию, вернее ее политику, вы получите дешевый газ ?
А то, что вы называете выслуживание перед дядей Сэмом, должно было бы зделано давно, т.к. на глобусе единицы стран, в которые вьезжают иностранцы и это нигде не фиксируется: кто вьехал, сколько человек, и что завернуто в газетку "Сельская жизнь", которую они везут.
  О "комнатке в вашей квартире, которую вы здаете знакомому, и просите его, чтобы он сообщал вам сколько человек будет заходить и выходить и в какое время, он вам отвечает, что у него на роботе есть начальник, а вы ему по одному месту, я вообще молчу


Вы адекватный человек??? или действительно верите в то, что написали???!!!
я не расчитываю на дешевый газ, я по жизни предпочитаю не ссориться с соседями!!! ив ообще ни с кем не люблю ссориться.
а вот на Америку, ее политику и образ жизни, на ее "демократические ценности" мне плевать с высокой колокольни (только наличие модераторов остановило от более крепкого выражения  Злой)
как раз в Америке принято фиксировать всё и всех! и сейчас наши "пиписиновые" тоже самое требуют от российского флота!
на кого расчитан тот бред, который вы пишете?Непонимающий
не знаете досконально ситуацию - не вмешивайтесь в разговор! или поинтересуйтесь у людей, которые знают, как обстоит дело в США со "свободой" - личности, передвижения и т.д.!!!
КГБ отдыхает по сравнению с тем, что сейчас творится в Америке.
« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 12:59:21 от diz »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #202 : 16 Август 2008, 19:28:46 » Re: Страна которой нет..


To Olegp
приятно осознавать, что в данном вопросе еще кто-то разделяет мою точку зрения.
« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 12:59:53 от diz »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #203 : 16 Август 2008, 19:33:12 » Re: Страна которой нет..


Цитата: Сelebra от 16 Август 2008, 17:49:29
Пане Алік, а якщо вже дуже тверезющо оцінити ситуацію, то Вам не здається, що Саакашвілі відповів на окупацію території Грузії. А тепер давайте подумаємо разом - що завадить тій самій Росії розіграти такий самий сценарій через рік з Кримом? Думаю, бажаючих прийняти там російське громадянсто багато, а там і за від"єднання голосувати, іх не визнають, то вони стіляти почнуть... віддати, чи ввести війська для втихомирення сепаратних насторів і підтримання цілісності держави?

я так полагаю, Вам очень хотелось попасть под гусеницы советских танков в августе 91-го, когда Украина объявила о суверинетете и выходе из СССР - ведь это тоже сепаратизм и "підтримання цілісності держави" или по штатовским стандартам опять начинает работать двойная мораль - друзьям все, врагам - закон??? может быть, хватит???
не надоело? злорадство
Сelebra
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #204 : 16 Август 2008, 21:46:51 » Re: Страна которой нет..


Цитата: GreyM от 16 Август 2008, 19:33:12
Цитата: Сelebra от 16 Август 2008, 17:49:29


я так полагаю, Вам очень хотелось попасть под гусеницы советских танков в августе 91-го, когда Украина объявила о суверинетете и выходе из СССР - ведь это тоже сепаратизм и "підтримання цілісності держави" или по штатовским стандартам опять начинает работать двойная мораль - друзьям все, врагам - закон??? может быть, хватит???
не надоело? злорадство

А я тоді можу вважати, що Вам краще було б тоді залишатись " вєліком нє рушимом"? І Ви помиляєтесь, думаючи, що я прибічник Штатів - зовсім ні. Просто з Росією в "словянській дружбі" ми вже набулись, і двійна мораль в наших сусідів працює точнісінько так само (хто сильніший, той і правий). До дядьки Сема теж не хочеться - люба держава-агресор для нас погано, треба набирати вагу самим, самим підніматись (що в нас виходить, незважаючи на антинародні уряди іт. д.) а не ментеляти головою то на Захід, то на Схід - хто нас підбере і збагатить
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #205 : 16 Август 2008, 21:57:52 » Re: Страна которой нет..


Цитата: Сelebra от 16 Август 2008, 21:46:51
А я тоді можу вважати, що Вам краще було б тоді залишатись " вєліком нє рушимом"? І Ви помиляєтесь, думаючи, що я прибічник Штатів - зовсім ні. Просто з Росією в "словянській дружбі" ми вже набулись, і двійна мораль в наших сусідів працює точнісінько так само (хто сильніший, той і правий). До дядьки Сема теж не хочеться - люба держава-агресор для нас погано, треба набирати вагу самим, самим підніматись (що в нас виходить, незважаючи на антинародні уряди іт. д.) а не ментеляти головою то на Захід, то на Схід - хто нас підбере і збагатить

нет, в "великий и нерушимый" меня больше не тянет, накушались, премного благодарен!
по поводу приверженцев - ошибся, приношу свои извинения. слишком резкая реакция была вызвана как раз тем, что я устал от рассуждений о том, как нас Запад "облагодетельствует", надоело.
вес мы начали набирать, было такое, вот только сбили нас как раз на взлете, что самое обидное! и прикрываясь лозунгами о повышении благосостояния простых граждан, некоторые деятели отрабатывают заокеанские деньги и уничтожают все, до чего дотягиваются руки "які ніколи не крали" и коса, "которая никогда не расплеталась"  злорадство
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #206 : 16 Август 2008, 22:05:08 » Re: Страна которой нет..


 Веселый "Ребята, давайте жить дружно."(с)
Сelebra
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #207 : 16 Август 2008, 22:07:40 » Re: Страна которой нет..


Цитата: GreyM от 16 Август 2008, 21:57:52
[и уничтожают все, до чего дотягиваются руки "які ніколи не крали" и коса, "которая никогда не расплеталась"  злорадство

 Хорошо Не можу не погодитись. Нам тут правда, косою, яка "ніколи не розплітається, але косить все підряд" трохи підсобили (впевнений, що ненароком) - контробас готових конструкцій рубанули, а то вже сил не було - почали б, напевно, поїздами вже возити, а ціною з ними конкурувати взагалі неможливо було - душили на корню
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #208 : 16 Август 2008, 22:12:55 » Re: Страна которой нет..


Факт. Хорошо
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #209 : 17 Август 2008, 04:58:33 » Re: Страна которой нет..


Интересно было читать пока засланный казачёк не появился. :-\ 
 "а якщо вже дуже тверезо оцінити ситуацію"  " Вам не здається"   " А тепер давайте подумаємо разом" 
На мой взгляд не диалог, а репетиторство по "вдалбливанию". $
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC