Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
 
Тема: 

Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"

 (Прочитано 47409 раз)
Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #75 : 12 Август 2008, 17:35:07 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: VikVal от 12 Август 2008, 17:29:44
Не вижу, не слышу, не говорю
2 Salamander Industrie Prod :
 Вас спровоцировали, а Вы, так хотели поддержки, что на эту провокацию поддались.

если Вы заметили, провоцировали с открытия топика...

и...поддержка не мне нужна, у меня окна из оригинального профиля:)
« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 17:43:16 от Salamander Industrie Prod »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #76 : 12 Август 2008, 17:48:00 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Я не о общем тоне разговора, действительно, понимания было мало, разве от ув. МАРКа,
я об упоминании о ВДС и МИРОПЛАСТе, Вы подхватили нить и понесли разговор дальше, что было ошибкой.
З.Ы. А поддержка всем нужна.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #77 : 12 Август 2008, 18:03:39 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитировать
у меня окна из оригинального профиля:)

так чем вы торгуете ? окнами или профилем?
если окнами, тогда причем сдесь акорд?
 а если профилем, тогда действительно лажа. клоны , а особенно более дешовые, всегда отнимают львиную долю обьема продаж. не так ли?
« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 18:19:33 от ok »
Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #78 : 12 Август 2008, 18:13:19 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Zloy Bambr от 12 Август 2008, 18:03:39
Цитировать
у меня окна из оригинального профиля:)

так чем вы торгуете ? окнами или профилем?
если окнами, тогда причем сдесь акорд?
 а если профилем, тогда действительно лажа. клоны , а особенно более дешовые, всегда отнимают львиную долю обьема продаж. не так ли?


Ничем не торгуем. Мы не коммерческая организация. мы ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 18:19:54 от ok »
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #79 : 12 Август 2008, 23:32:17 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Salamander Industrie Prod от 12 Август 2008, 18:13:19
Ничем не торгуем. Мы не коммерческая организация. мы ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО


поясните!
Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #80 : 13 Август 2008, 09:52:53 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: DoN от 12 Август 2008, 23:32:17
Цитата: Salamander Industrie Prod от 12 Август 2008, 18:13:19
Ничем не торгуем. Мы не коммерческая организация. мы ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО


поясните!


Представи́тельство — обособленное подразделение юридического лица без прав юридического лица, расположенное вне места его нахождения, которое представляет интересы юридического лица и осуществляет их защиту. Представительства наделяются имуществом создавшим их юридическим лицом и действуют на основании утверждённых им положений. Руководители представительств назначаются юридическим лицом и действуют на основании его доверенности.
Представительство, в общем случае, не может вести деятельность, впрямую направленную на извлечение прибыли. Функции представительства законодательством ограничены рамками представления интересов основной организации, ведению переговоров, обеспечению работы с контрагентами... Например, представительство банка не может оказывать банковские услуги, но может заключать договоры. Представительство авиакомпании - не производит полёты, и, в строгом смысле, даже не продаёт авиаперевозки.


via wikipedia
Nikolay Bondarenko
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #81 : 14 Август 2008, 15:00:10 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Уважаемые Господа!

Хочу подключиться к данной дискуссии, поскольку имею прямое отношение к этой теме. Я являюсь руководителем отдела продаж Представительства Саламандер Индустри- Продукте ГмбХ в Украине. Хочу всех учавствующих в данной дискуссии заверить, что сделаное завляение абсолютно официальное и от имени группы компаний Саламандер Индустри- Продукте ГмбХ.
Судя по количеству сообщений, тема вызвала определённый резонанс. Её появление- это логичное продолжение той дискуссии, которая происходит в среде производителей окон.
Так вот, что касается ООО «Акорд» (с Зазимье, Броварской р-н), могу сказать следующее. Безусловно, в нашей стране действует правовой принцип «презумпция невиновности», и если внимательно прочитать наше заявление, то можно понять, что мы не говорим о том, что кто-то является производителем фальсифицированной продукции. Мы просто хотим сказать, что ни мы, ни наши дилеры не имеем никаких отношений с ООО «Акорд». Следовательно, использование нашего бренда (имеющего Международную регистрацию) без согласия компании- владельца является незаконным (со всеми вытекающими последствиями). И мы собираемся это доказать в судебном порядке.
Что касается  фальсифицированного профиля, могу сообщить следующее. В данном направлении также ведётся серьёзная работа исключительно правовыми методами. Увы, в нашем государстве это очень непросто.
Отдельно хочется обратиться к Господину, назвавшему себя WDS (хотя сомневаюсь, что Вы имеете отношение к, собственно, аналогичной торговой марке). Безусловно мы признаем, что Вы можете улететь в Тюркхайм. ЭТО ФАКТ. Но то, что с объёмами ООО «Акорд» Вы НЕ сможете заключить прямой контракт, Я ЛИЧНО АБСОЛЮТНО В ЭТОМ УВЕРЕН. Такова структура компании, что без резолюции Представительства никто не сделает никаких движений. Это принцип работы.
Относительно фотографии, на которой изображено окно с рамой ALMPlast и створкой Salamander, хочу повторить то, что писал выше. Право на использование нашего бренда мы не давали. А также с удовольствием, совместно с «УкрМетрТестСтандарт» проверим, имеют ли они сертификат на данную комбинацию окна. Что касается совместимости, то данная фотография наталкивает на определенные размышления по поводу фальсификата (имеются ввиду поиски производителя фальсифицированного профиля). А потом, знаете, плагиат всегда говорит об уровне развития и культуры того, кто это делает.

Надеюсь, никого не обидел. На личности не переходил.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #82 : 14 Август 2008, 15:10:51 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Nikolay Bondarenko Поясните на моем примере, что я сделал криминального?
Пример:
Заказчик просит исправить ему окно, проблема со створкой, ее просто сломали. Окно с профиля Рехао, у меня такого профиля нет, я беру профиль Декко, делаю створку, вешаю старый стеклопакет и окно стоит на объекте с двумя разными пленками на профилях, и тремя разными наклейками изготовителей: стеклопакета, рамы, створки. Праздник
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #83 : 14 Август 2008, 15:19:39 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


 Веселый Яркий пример дружбы народов профилей!
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #84 : 14 Август 2008, 15:22:56 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Любий друже Алік, речь не за дружбу, а о том что доказательной базы я не вижу бачу.  Курю
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 15:25:07 от Ravil »
Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #85 : 14 Август 2008, 15:29:05 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Ravil от 14 Август 2008, 15:22:56
Любий друже Алік, речь не за дружбу, а о том что доказательной базы я не вижу бачу.  Курю


Вы хотите экскурсию на завод Акорда и что бы Вас поводили по цехах? И показали, вот тут у нас оригинальные окна, а вот тут нет...А вот и пленка которую мы клеим...
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #86 : 14 Август 2008, 17:07:38 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Salamander Industrie Prod Типа я заводов никогда не видел. Общественость требует хоть одного факта, где он?
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 17:09:11 от Ravil »
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #87 : 14 Август 2008, 20:39:41 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Nikolay Bondarenko от 14 Август 2008, 15:00:10
Хочу подключиться к данной дискуссии, поскольку имею прямое отношение к этой теме. Я являюсь руководителем отдела продаж Представительства Саламандер Индустри- Продукте ГмбХ в Украине. Хочу всех учавствующих в данной дискуссии заверить, что сделаное завляение абсолютно официальное и от имени группы компаний Саламандер Индустри- Продукте ГмбХ.


      Выражаю благодарность компании Саламандер за принципиальность и корректность



   
Nikolay Bondarenko
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #88 : 15 Август 2008, 11:09:16 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Ravil от 14 Август 2008, 15:10:51
Nikolay Bondarenko Поясните на моем примере, что я сделал криминального?
Пример:
Заказчик просит исправить ему окно, проблема со створкой, ее просто сломали. Окно с профиля Рехао, у меня такого профиля нет, я беру профиль Декко, делаю створку, вешаю старый стеклопакет и окно стоит на объекте с двумя разными пленками на профилях, и тремя разными наклейками изготовителей: стеклопакета, рамы, створки. Праздник

Уважаемый Ravil,
Вы, собственно, ничего криминального не сделали. При условии, что клиент дал согласие на подобные манипуляции. Но, относительно компании Rehau Вы поступили, как минимум, не корректно.
Также не стоит забывать, что единичные случаи и системность две большие разницы.
И ещё. Доказательную базу чего Вы хотите видеть?

Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #89 : 15 Август 2008, 11:27:50 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Nikolay Bondarenko Я Вам на реальном примере, кстате уже второй раз в этой ветке, показал почему наклейки на раме и створки могут быть разными, и системность опять же доказать надо. Как просил писать модератор, "мне все равно". Я не знаю и знать не хочу Акорд, только наслышен о Саламандре, но позиция Саламандры в этой ветке мне напоминает детский сад. С такой доказательной базой, в суд ходить, хиба что весело провести время. ИМХО.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC