Вход
 
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
 
Тема: 

Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"

 (Прочитано 47330 раз)
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #150 : 03 Октябрь 2009, 22:38:07 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


нет, брюгман не подделывают....
прохожий, не переживайте, у ОА в Кривбассе профиль не поддельный....
Prohogiy
Гость
« Ответ #151 : 03 Октябрь 2009, 22:51:58 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: СЕРВИС от 03 Октябрь 2009, 22:38:07
нет, брюгман не подделывают....
прохожий, не переживайте, у ОА в Кривбассе профиль не поддельный....


извините, а какая связь у аккорда с ОА?
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #152 : 04 Октябрь 2009, 10:45:56 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


никакой связи...
вы же сами задали вопрос про Аккорд и Бругман
А в Кривом Роге только ОА перерабатывают этот профиль....
Prohogiy
Гость
« Ответ #153 : 04 Октябрь 2009, 12:25:58 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: СЕРВИС от 04 Октябрь 2009, 10:45:56
никакой связи...
вы же сами задали вопрос про Аккорд и Бругман
А в Кривом Роге только ОА перерабатывают этот профиль....


в том то и вопрос: в свите окон (дилер) заверили что возят брюгман от Аккорда из Киева, и только иногда берут у ОА.
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #154 : 04 Октябрь 2009, 14:05:46 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Может я что то пропустил, но не помню  чтобы Аккорд окна из  Бругмана делал.... Темнят что то в Свит Викон....
Так а в чем проблема? Если вам нужны окна именно из Бругмана - закажите в фирменном салоне ОА....
Prohogiy
Гость
« Ответ #155 : 04 Октябрь 2009, 14:43:56 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Вот тото и оно: я и на сайте Аккорда не видел чтобы они делали окна Брюгман. Саламандер есть а Брюгман нет. Потому и ситуация несколько своеобразная.
pilot
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Brovary


« Ответ #156 : 22 Январь 2010, 14:31:39 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Прочитал ветку...
Стало интересно...завтра проверим на конструкциях...посмотрим что привезут.
Любому грамотному инженеру несложно отличить оригинал от подделок...достаточно взять в руки штангель.
Алм имеет меньшую высоту профиля, а торец профиля является копией ВИНХАУС потому как труба и расширители на АЛМпласт подходят от этого профиля...Достаточно по этим двум признакам понять разницу а не разбирать окно...другое дело если на экструдерах в Зазимье стоят фильеры с которых выходит украинский саламандер...тога это другое дело.
Лично знаком с Аккордом и директором. Сотрудничаем с ними.  Видел все производсто своими глазами...также плотно знаком с производсвтом профиля алм...
По поводу удешевления окон...хотите дешевле ищите ответ в марках стекла Подмигивающий
А вообще смотрю темка затихла давно...так и не прийдя к логическому ответу.
many
участник
**

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 15
Откуда (Город): И Франковск


« Ответ #157 : 22 Январь 2010, 14:57:47 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


to pilot То якщо ви кажете,що особисто знайомі з директором Акорда,і знов піднімаете цю тему,то мабуть це є знов антиреклама конкурентів, чи що ви хотіли сказати цим постом Непонимающий
pilot
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Brovary


« Ответ #158 : 22 Январь 2010, 15:05:25 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: many от 22 Январь 2010, 14:57:47
to pilot То якщо ви кажете,що особисто знайомі з директором Акорда,і знов піднімаете цю тему,то мабуть це є знов антиреклама конкурентів, чи що ви хотіли сказати цим постом Непонимающий


Я хотел не сказать а спросить - почему затихла тема, такая резонансная...я так и не понял к чему пришли...
Про то как отличить АЛМлст от Саламандер я сказал и не надо смотреть тупо на наклейку. Надо быть профи в этом деле ...

Антирекламой не занимаюсь.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2010, 15:58:06 от ok »
NO COMMENTS
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): киев


« Ответ #159 : 04 Март 2010, 17:18:23 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


если узнаете где производяться профиля я думаю вы сами поймете почему такая дешовая цена!)))
NO COMMENTS
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): киев


« Ответ #160 : 04 Март 2010, 17:22:17 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


в первую очередь возьмите штангель и весы и сравните оригинальным профилем!
думаю доказательств будет достаточно. так как немцы не работают по таким допускам на профиле!
ясно на 100% даже на 200% что профиль производится в украине
Smart Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы=M=)
NO COMMENTS Это сообщение скрыто модератором (Нарушение правил П.2=M=)
Alejandro Это сообщение скрыто модератором (отклонение от темы=M=)
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC