Вход
 
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
 
Тема: 

Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"

 (Прочитано 47408 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #135 : 20 Август 2008, 17:52:26 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Понравилось?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #136 : 20 Август 2008, 17:56:33 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


уголок сего профиля, самолично лицезрел и осязал в граде на Днепре, не давеча как позавчера. страна толи турок толи китаец, забыл если честно. готовых изделий не видал. да и как тут увидишь. я и в начале то  не мог понять в чем прикол. близнец, блин, однояйцевый.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #137 : 20 Август 2008, 18:23:38 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: VikVal от 20 Август 2008, 17:52:26
Понравилось?


Очень, эт надо ж было такое придумать  Позеленел от смеха Сам с первого взгляда не понял в чем прикол. Интересно пообщаться с продавцами, как собираются обосновать сходство.
ea...
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 284
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


Ушел в сад

« Ответ #138 : 20 Август 2008, 18:27:19 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: DoN от 20 Август 2008, 18:23:38
Цитата: VikVal от 20 Август 2008, 17:52:26
Понравилось?


Очень, эт надо ж было такое придумать  Позеленел от смеха Сам с первого взгляда не понял в чем прикол. Интересно пообщаться с продавцами, как собираются обосновать сходство.


а они по русски не понимают, только по китайски  Смеющийся
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #139 : 20 Август 2008, 21:11:23 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Ну тогда хоть в глаза посмотреть...  Осчастливлен
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #140 : 21 Август 2008, 09:07:53 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


А зачем обосновывать сходство. Достаточно показать различия.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #141 : 21 Август 2008, 11:23:58 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Да просто сходство до неприличного  Не вижу, не слышу, не говорю
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #142 : 21 Август 2008, 11:27:57 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


я вот чего думаю, может KBF типа "мерина" от "брабуса" Позеленел от смеха
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #143 : 13 Сентябрь 2008, 10:47:12 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


2 Nikolay Bondarenko
происходит, то о чем я Вас предупреждал некоторое время назад. "Нельзя обсуждать подобные вопросы в открытой прессе". Посколку это приводит к следующему p r o o k n a c o m u a/viewtopic.php?f=43&t=1144
Пойдите теперь докажите, что саломандер не производится на Украине, а начнете активно доказывать, при нашем менталитете скажут "Что-то тут не чисто". В общем как в той притче: то ли сам обгадился, то ли его обгадили - одним словом воняет.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #144 : 11 Ноябрь 2008, 21:22:56 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Такого добра в оконной сфере хватает.
Про "левую" солому слышно было очень давно, да и сам сталкивался с очень занижеными ценами на готовое окно.
Если честно, то меня терзают смутные сомнения в отношении так называемого "оригинального немца", сдаётся мне, что произведён он в Польше

А по теме мошенничества
Как пример Опентек. К ниму замечательно подходит штапик от Рехау, причём глобалпласт не брезгует подторговывать в сезон штапиком Рехау
Плюс к этому -  китайский безимянный родственник с идентичной геометрией. Некоторые производители не брезгуют изготавливать скажем раму или створку из сбор-бригады. Плюс к этому фурнитурная солянка мако в перемешку с кале.

Для рядового покупателя вижу один выход - требовать цветную раму,створку,импост. Тут хоть какая-то гарантия.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #145 : 12 Ноябрь 2008, 09:48:01 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Следует ли из Вашего совета, что все окна из белого профиля - подделка?
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #146 : 12 Ноябрь 2008, 10:10:12 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: redacid от 11 Ноябрь 2008, 21:22:56
Такого добра в оконной сфере хватает.
Про "левую" солому слышно было очень давно, да и сам сталкивался с очень занижеными ценами на готовое окно.
Если честно, то меня терзают смутные сомнения в отношении так называемого "оригинального немца", сдаётся мне, что произведён он в Польше

А по теме мошенничества
Как пример Опентек. К ниму замечательно подходит штапик от Рехау, причём глобалпласт не брезгует подторговывать в сезон штапиком Рехау
Плюс к этому -  китайский безимянный родственник с идентичной геометрией. Некоторые производители не брезгуют изготавливать скажем раму или створку из сбор-бригады. Плюс к этому фурнитурная солянка мако в перемешку с кале.

Для рядового покупателя вижу один выход - требовать цветную раму,створку,импост. Тут хоть какая-то гарантия.


Глобализация захлестывает все сферы жизни. Действительно солянка или даже винигрет.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #147 : 12 Ноябрь 2008, 19:02:28 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: VikVal от 12 Ноябрь 2008, 09:48:01
Следует ли из Вашего совета, что все окна из белого профиля - подделка?


Нет не следует. Под цветным я имел ввиду с коричневыми вставками.
Пришлец
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Сумы


« Ответ #148 : 13 Сентябрь 2009, 01:28:32 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Здесь немного прошлись по профилю "Саламандра". Прав Olegp: "засветившись" с обвинениями, людям дали понять, что нужно что-то делать. Саламандра превратилась в Саломандер - и все... Попробуйте что-то доказать. В нашей стране это сложно.
Prohogiy
Гость
« Ответ #149 : 03 Октябрь 2009, 14:47:12 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


в таком случае а брюгман - тоже деалют на Аккорде и тоже подделка?
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC