Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
 
Тема: 

Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"

 (Прочитано 47411 раз)
Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #60 : 08 Август 2008, 10:39:28 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: DoN от 08 Август 2008, 10:24:59
Mark я согласен, не хорошо, но Salamander Industrie Prod изначально делала упор на ООО «Акорд», а не на профиль, и только постов через 20 по моим "настоятельным просьбам" дано было обьяснение "не оригинальности" профиля:

Цитата: Salamander Industrie Prod от 07 Август 2008, 13:10:53
...Не берут, а ДЕЛАЮТ профиль Х и клеят пленку саламандер....



берут профиль АЛМ и клеят пленку саламандер
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #61 : 08 Август 2008, 10:43:09 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


а может кто еще балуется?
Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #62 : 08 Август 2008, 10:45:14 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Zloy Bambr от 08 Август 2008, 10:43:09
а может кто еще балуется?

мне об этом не известно.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #63 : 08 Август 2008, 10:48:18 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Salamander Industrie Prod от 08 Август 2008, 10:39:28
берут профиль АЛМ и клеят пленку саламандер


Сразу бы так... А то "Акорд"..., "не оригинальный"....
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #64 : 08 Август 2008, 10:48:46 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


просто сорока на хвосте принесла, что кто то на востоке очень сильно обвалил цены на окна по "соломе".
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #65 : 08 Август 2008, 10:50:40 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Продолжение темы после нахождения следующей "жертвы"...  Смеющийся
WDS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #66 : 11 Август 2008, 20:58:59 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Salamander Industrie Prod от 07 Август 2008, 14:42:19
Цитата: Алік от 07 Август 2008, 14:20:23
В общем то информация на эту тему на форуме проскальзывала...
Вот и разберись теперь, где оригинал, а где алм-клон... Курю


Основной профиль имеет на тыльной стороне (после монтажа окон она уже невидна) маркировку (штамповку):



если модератор поможет, с удовольствием размещу картинку с примером.

Добавлено..HavingWorld



Это входная створка! У АЛМ пласт ее нет, появиться она только в конце августа. АЛМ пласт и не скрывает ,что система совместима с Саламандер. Смотрите банеры на окна.уа или звоните им в офис. Вообще это все смахивает на грамотный пиар, слабоумное заявление Salamander Industrie Prod(для этого нужно бы уточнить у таких компаний как глория, окно центр) ИЛИ ВЫ НЕ ПРИЗНАЕТЕ ФАКТ ТОГО ,ЧТО ЗАВТРА Я МОГУ УЛЕТЕТЬ В ТЮРКхАЙМ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ПРЯМЫХ ПОСТАВКАХ (ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ ОБЪЕМАХ АКОРДРа 1500 КОНСТРУКЦИЙ/СУТКИ)! А что говорить только о ее компетенции, мне кажеться ,что девушка стала жертвой амбиций собственного руководства. Фото ,которое доказывает  и так декламируемое самой компанией АЛМ. Как-то все вовремя Улыбка, РЕКЛАМА!!! ГДЕ ПОДДЕЛКА? НЕУЖЕЛИ ВЫ УВИДЕЛИ НА НАКЛЕЙКЕ АЛМ СВЕРХУ НАКЛЕЕННУЮ НАКЛЕЙКУ САЛАМАНДЕР? И еще, поповоду недвусмысленного намека Марка о ценах, а вы видели цены Акорда, о каком демпинге Вы говорите! С Ваших рассуждений в этом можно обвинить и Вас и любого другого производителя, работающего на Саламендер.. ВСЕХ ТЕХ У КОТОРЫХ ЦЕНЫ НИЖЕ!

И в заключение для примера:

Представительство WDS в Украине официально заявляет, что фирма ООО «МИРОПЛАСТ» (номер лицензии 00000 Серия 00) не является ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ПРОФИЛЯ WDS. Изделия, рекламируемые фирмой ООО «МИРОПЛАСТ» изготавливаются не из оригинальных профильных систем. А САМО ПРОИЗВОДСТОВО  ЗАКРЫТО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ 29 ОЛИМПИЙСКИХ ИГОР НА РОДИНЕ Г.ПЕКИН!

Что хотел этим сказать, я ставлю под сомнение принадлежность выше написанного официального заявлению САЛАМАНДЕР, уж очень не профессиональное! Раз официально -где должность (которая указывает на компетентность и возможность принятия данного решения) о Ваших чудесах в Германии -вообще знаю, укажите хотя бы для приличия имя и фамилию, раз официально! Улыбка

Вот и я на 10 минут стал WDS, зарание прошу просчения у ООО МИРОПЛАСТ!

Спасибо
« Последнее редактирование: 11 Август 2008, 21:18:41 от HavingWorld »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #67 : 11 Август 2008, 21:21:26 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Гм, крик души... Входная створка? А нижний левый угол конструкции на фото?
П.С. Я здесь лицо незаинтересованное, но хотелось бы ясности.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #68 : 11 Август 2008, 21:40:40 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: WDS от 11 Август 2008, 20:58:59
Это входная створка! У АЛМ пласт ее нет, появиться она только в конце августа. АЛМ пласт и не скрывает ,что система совместима с Саламандер. Смотрите банеры на окна.уа или звоните им в офис. Вообще это все смахивает на грамотный пиар, слабоумное заявление Salamander Industrie Prod(для этого нужно бы уточнить у таких компаний как глория, окно центр) ИЛИ ВЫ НЕ ПРИЗНАЕТЕ ФАКТ ТОГО ,ЧТО ЗАВТРА Я МОГУ УЛЕТЕТЬ В ТЮРКхАЙМ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ПРЯМЫХ ПОСТАВКАХ (ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ ОБЪЕМАХ АКОРДРа 1500 КОНСТРУКЦИЙ/СУТКИ)! А что говорить только о ее компетенции, мне кажеться ,что девушка стала жертвой амбиций собственного руководства. Фото ,которое доказывает  и так декламируемое самой компанией АЛМ. Как-то все вовремя Улыбка, РЕКЛАМА!!! ГДЕ ПОДДЕЛКА? НЕУЖЕЛИ ВЫ УВИДЕЛИ НА НАКЛЕЙКЕ АЛМ СВЕРХУ НАКЛЕЕННУЮ НАКЛЕЙКУ САЛАМАНДЕР? И еще, поповоду недвусмысленного намека Марка о ценах, а вы видели цены Акорда, о каком демпинге Вы говорите! С Ваших рассуждений в этом можно обвинить и Вас и любого другого производителя, работающего на Саламендер.. ВСЕХ ТЕХ У КОТОРЫХ ЦЕНЫ НИЖЕ!

И в заключение для примера:

Представительство WDS в Украине официально заявляет, что фирма ООО «МИРОПЛАСТ» (номер лицензии 00000 Серия 00) не является ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ПРОФИЛЯ WDS. Изделия, рекламируемые фирмой ООО «МИРОПЛАСТ» изготавливаются не из оригинальных профильных систем. А САМО ПРОИЗВОДСТОВО  ЗАКРЫТО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ 29 ОЛИМПИЙСКИХ ИГОР НА РОДИНЕ Г.ПЕКИН!

Что хотел этим сказать, я ставлю под сомнение принадлежность выше написанного официального заявлению САЛАМАНДЕР, уж очень не профессиональное! Раз официально -где должность (которая указывает на компетентность и возможность принятия данного решения) о Ваших чудесах в Германии -вообще знаю, укажите хотя бы для приличия имя и фамилию, раз официально! Улыбка

Вот и я на 10 минут стал WDS, зарание прошу просчения у ООО МИРОПЛАСТ!

Спасибо


    По-моему, мы уже эту тему давно проехали. Не понимаю, кому в лице WDS неужен этот черный PR, явно идущий не на пользу всем фирмам, упомянутым в данном посте  - и Саламандер, и Акорд, и WDS, и Миропласт. Это раз.

    И два. Если Вы ставите под сомненение, что указанное на форуме заявление написано Саламандером, обьясните, как оно же появилось на сайте фирмы Саламандер этого портала  (смотрите здесь  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] Что-то я сомневаюсь, что администрация okna.ua  без согласования с владельцами торговых марок будет помещать ложную информацию на соответствующих страницах своего портала?
« Последнее редактирование: 11 Август 2008, 21:45:28 от HavingWorld »
Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #69 : 12 Август 2008, 12:27:17 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: WDS от 11 Август 2008, 20:58:59
Цитата: Salamander Industrie Prod от 07 Август 2008, 14:42:19
Цитата: Алік от 07 Август 2008, 14:20:23
В общем то информация на эту тему на форуме проскальзывала...
Вот и разберись теперь, где оригинал, а где алм-клон... Курю


Основной профиль имеет на тыльной стороне (после монтажа окон она уже невидна) маркировку (штамповку):



если модератор поможет, с удовольствием размещу картинку с примером.

Добавлено..HavingWorld



Это входная створка! У АЛМ пласт ее нет, появиться она только в конце августа. АЛМ пласт и не скрывает ,что система совместима с Саламандер. Смотрите банеры на окна.уа или звоните им в офис. Вообще это все смахивает на грамотный пиар, слабоумное заявление Salamander Industrie Prod(для этого нужно бы уточнить у таких компаний как глория, окно центр) ИЛИ ВЫ НЕ ПРИЗНАЕТЕ ФАКТ ТОГО ,ЧТО ЗАВТРА Я МОГУ УЛЕТЕТЬ В ТЮРКхАЙМ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ПРЯМЫХ ПОСТАВКАХ (ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ ОБЪЕМАХ АКОРДРа 1500 КОНСТРУКЦИЙ/СУТКИ)! А что говорить только о ее компетенции, мне кажеться ,что девушка стала жертвой амбиций собственного руководства. Фото ,которое доказывает  и так декламируемое самой компанией АЛМ. Как-то все вовремя Улыбка, РЕКЛАМА!!! ГДЕ ПОДДЕЛКА? НЕУЖЕЛИ ВЫ УВИДЕЛИ НА НАКЛЕЙКЕ АЛМ СВЕРХУ НАКЛЕЕННУЮ НАКЛЕЙКУ САЛАМАНДЕР? И еще, поповоду недвусмысленного намека Марка о ценах, а вы видели цены Акорда, о каком демпинге Вы говорите! С Ваших рассуждений в этом можно обвинить и Вас и любого другого производителя, работающего на Саламендер.. ВСЕХ ТЕХ У КОТОРЫХ ЦЕНЫ НИЖЕ!

И в заключение для примера:

Представительство WDS в Украине официально заявляет, что фирма ООО «МИРОПЛАСТ» (номер лицензии 00000 Серия 00) не является ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ПРОФИЛЯ WDS. Изделия, рекламируемые фирмой ООО «МИРОПЛАСТ» изготавливаются не из оригинальных профильных систем. А САМО ПРОИЗВОДСТОВО  ЗАКРЫТО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ 29 ОЛИМПИЙСКИХ ИГОР НА РОДИНЕ Г.ПЕКИН!

Что хотел этим сказать, я ставлю под сомнение принадлежность выше написанного официального заявлению САЛАМАНДЕР, уж очень не профессиональное! Раз официально -где должность (которая указывает на компетентность и возможность принятия данного решения) о Ваших чудесах в Германии -вообще знаю, укажите хотя бы для приличия имя и фамилию, раз официально! Улыбка

Вот и я на 10 минут стал WDS, зарание прошу просчения у ООО МИРОПЛАСТ!

Спасибо


Не будем здесь разводить базар, т.к. если уже и дальше спорить на данную тему, то совершенно не в открытую. В Ваших же интересах.
Еще раз: заявление исключительно носит информационный характер для общественности.

Если Вас так интересует мое ФИО, прошу в личку.

Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #70 : 12 Август 2008, 12:50:07 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


для WDS

Из упомянутых Вами ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров по продаже ПВХ САЛАМАНДЕР, а именно ф. Глория и ф. Винко центр, ни одна не может подтвердить то, что профиль саламандер покупается у них фирмой Акорд ни ф.WDS и ни ф.Миропласт.
То, что Вы не покупаете профиль в Германии, сами же подтвердили выше, о чем я и подписываюсь.

« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 12:54:47 от Salamander Industrie Prod »
Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #71 : 12 Август 2008, 16:44:02 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


и в продолжение для WDS

независимо от стоимости профиля и готового изделия, Акорд и WDS в своей деятельности используют пленку с фирменным логотипом Саламандер - что само по себе уже является фактом  нарушения как Украинского, так и немецкого законодательства, не говоря уже об использовании запатентованной геометрии, идентичность которой быстро докажет экспертиза  (собственно что и не скрывается самими производителями АЛМ-пласта) и немецкое судопроизводство в случае подачи ф. Саламандер иска именно в немецкий суд крайне дорогостоящий и доказать факт подделки им не составит никакого труда.

Ну и :при подписании договора с конечным потребителем указывается тольтко профиль Саламандер, о том, что будут использоваться совместымые системы АЛМ+Саламандер в договоре не указано. Что ж, потребитель не знает, что рама у него не саламандер. не говоря уже о том, что и створка не оригинальный саламандер.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #72 : 12 Август 2008, 16:45:24 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


ради бога, скажите кто нибудь. Я один это вижу? если да - то пиво я бльше не пью . Blink blink
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #73 : 12 Август 2008, 17:21:29 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Salamander Industrie Prod При наших кривых ручках, про геометрию Вы загнули.  Позеленел от смеха
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #74 : 12 Август 2008, 17:29:44 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


 Не вижу, не слышу, не говорю
2 Salamander Industrie Prod :
 Вас спровоцировали, а Вы, так хотели поддержки, что на эту провокацию поддались.
« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 17:30:46 от HavingWorld »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC