Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
 
Тема: 

Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"

 (Прочитано 47348 раз)
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #45 : 07 Август 2008, 15:06:20 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Salamander Industrie Prod Еще вопрос: Что я на фото должен увидеть кроме бардака на производстве?   Курю

Если клон удачный, то за державу нужно порадыватся, не один Китай впереди планеты всей.  Праздник
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #46 : 07 Август 2008, 15:08:41 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Равиль, посмотрите на наклейку на раме и на створке
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #47 : 07 Август 2008, 15:13:14 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


СЕРВИС И что? Я вот вчера на декоративную накладку Яваля (алюминий) клеил защитную ленту Вимар(ПВХ).  Курю И чесно говоря, мневсе равно, что про это думает фирмы Явал и Вимар.  Курю

Расскажу историю по этому поводу: Был у нас очень вредный дилер, ну извлек он короче уже всех. В цеху на одном окне, переклеили пленку, бельгийца на турка. Монтажники его забрали не глядя и так и поставили, есно клиент этого дилера извлек по полной, когда прочитал, что на ленте написано.  Позеленел от смеха
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 17:33:42 от ok »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #48 : 07 Август 2008, 15:15:04 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Ravil от 07 Август 2008, 15:13:14
СЕРВИС И шо? Я вот вчера на декоративную накладку Яваля(люминь) клеил защитную ленту Вимар(ПВХ).  Курю И чесно гря класть я хотел, что про это думает фирмы Явал и Вимар.  Курю

Зато чесно..Интресно , а Акорд так сказать может..Мысли вслух..
Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #49 : 07 Август 2008, 15:18:43 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: HavingWorld от 07 Август 2008, 15:15:04
Цитата: Ravil от 07 Август 2008, 15:13:14
СЕРВИС И шо? Я вот вчера на декоративную накладку Яваля(люминь) клеил защитную ленту Вимар(ПВХ).  Курю И чесно гря класть я хотел, что про это думает фирмы Явал и Вимар.  Курю

Зато чесно..Интресно , а Акорд так сказать может..Мысли вслух..


сказать не может, но делелает
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #50 : 07 Август 2008, 15:19:05 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Шановный HavingWorld на мою ИМХу, перед тем как бучу открывать, нуна факты веские, а тут пока ОБС.  Курю Так что думаю при таком подходе Акорд отмажится к гадалке не ходить. Праздник
sava
активист
****

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 102
Поблагодарили 45 раз

« Ответ #51 : 07 Август 2008, 15:21:37 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


У нас нет ответа от Salamander Industrie Prod какой именно Акорд, в Броварах их два, в Киеве тоже не мало, а по указаному адресу Salamander Industrie Prod, так там производств тьма целая, поробуй тут разобратся.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #52 : 07 Август 2008, 15:31:48 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Ravil от 07 Август 2008, 15:19:05
Шановный HavingWorld на мою ИМХу, перед тем как бучу открывать, нуна факты веские, а тут пока ОБС.  Курю Так что думаю при таком подходе Акорд отмажится к гадалке не ходить. Праздник


Акорд на форуме пока ничего не выдал..

Касаемо фактов - они есть (не уменя естественно..но о них я знаю)..И потом - я лицо не заинтересованное и еще представитель администрации..И моя позиция в данной теме (как и на форуме) - наблюдателя..

Цитата: Ravil от 07 Август 2008, 15:19:05
Шановный HavingWorld на мою ИМХу, перед тем как бучу открывать, нуна факты веские,


Вельми шановний Ravil бучу я не открывал..Ее до меня открыли..
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 15:34:12 от HavingWorld »
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #53 : 07 Август 2008, 15:48:45 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


HavingWorld Дык, я не про Вас. А так получается Вы знаете, пани Salamander Industrie Prod знает, а мы тут с куста чего то обсуждаем. Курю

Хотя мне не понятно, ну катает (если катает) Акорд  левак, не берет профиль у Саламандр, так какая печаль Саламандру? Умно конечно по палке профиля в месяц брать и прикрытся бумажкой, но мы то с Вами знаем в какой державе живем. Заказать у турков наклейку, так напишут шо хош. Конечный клиент даволен и это главное.  Курю
Охото бодаться, так как говорил один киногерой "либо я женюсь, либо она ведет меня к прокурору" Позеленел от смеха

П.С. На окно в своей хате последний раз смотрел в 2000г. на НГ. Так что мне все равно белое или с голубым отенком, оригинал и прочее, служит нормально, ну и хорошо.  
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 17:36:42 от ok »
Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #54 : 07 Август 2008, 21:14:38 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Ravil от 07 Август 2008, 15:48:45
HavingWorld Дык, я не про Вас. А так получается Вы знаете, пани Salamander Industrie Prod знает, а мы тут с куста чего то обсуждаем. Курю

Хотя мне не понятно, ну катает (если катает) Акорд  левак, не берет профиль у Саламандр, так какая печаль Саламандру? Умно конечно по палке профиля в месяц брать и прикрытся бумажкой, но мы то с Вами знаем в какой державе живем. Заказать у турков наклейку, так напишут шо хош. Конечный клиент даволен и это главное.  Курю
Охото бодаться, так как говорил один киногерой "либо я женюсь, либо она ведет меня к прокурору" Позеленел от смеха

П.С. На окно в своей хате последний раз смотрел в 2000г. на НГ. Так что мне все равно белое или с голубым отенком, оригинал и прочее, служит нормально, ну и хорошо.  


если бы оно и едкий запах давало, было бы не все равно...
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #55 : 07 Август 2008, 21:29:18 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Salamander Industrie Prod Вы так и будете по "капли в час" информацию выдавать  Злой
Salamander Industrie Prod
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 36
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #56 : 07 Август 2008, 21:33:50 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: DoN от 07 Август 2008, 21:29:18
Salamander Industrie Prod Вы так и будете по "капли в час" информацию выдавать  Злой


А что Вас еще интересует?
Позвоните Акорду и пусть дадут подтверждение своей причастности к саламандер.
Мы со своей стороны этого  Вам предоставить не можем, к счатью.
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 21:37:08 от Salamander Industrie Prod »
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #57 : 07 Август 2008, 21:43:49 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Подтверждение дадут, в виде сертификата на профиль Salamander, а какое еще подтверждение требуется для конечного потребителя.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #58 : 07 Август 2008, 21:50:18 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Цитата: Алік от 07 Август 2008, 14:42:28
Но это какое нужно мужество, чтобы признать наличие на рынке подделки.  Крутой


   Абсолютно согласен с Аликом и снимаю шляпу перед фирмой Саламандер...

То Дон и Сава.

О том, что у Саламандера появился какой-то клон, в Киеве известно давно. Мы одно время работали на Саламандере, честно покупали немецкий профиль. Выходила цена на окна, скажем, Х. Но в какой-то момент начали замечать, что у некоторых конкурентов и даже их диллеров, цена на такие же окна составляет Х минус 20-30%. Купили одно такое окно, разобрали. И поняли - маркировки не совпадают. Об этом я уже писал на форуме где-то пол года назад. Тогда еще уважаемый Ювелир начал дискуссию на эту тему. Но никто не поверил, и тема закрылась

Затем мне монтажники принесли фотографию окна, на ленточках рамы и створки написано Саламандер, на импосте - алм. Написал об этом пост на форуме - мне не поверили тогда.

       Я понимаю, что каждый зарабатывает, как может. Не исключено, что клоны создает не Акорд, а другие фирмы. Я прекрасно понимаю, что заказать копию ленточки не  сложно, а нанести ее - вообще ерунда - особенно если иметь ламинационную машину. Но все это, согласитесь, крайне  НЕХОРОШО!!!



DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #59 : 08 Август 2008, 10:24:59 » Re: Остерегайтесь подделок от ООО "Акорд"


Mark я согласен, не хорошо, но Salamander Industrie Prod изначально делала упор на ООО «Акорд», а не на профиль, и только постов через 20 по моим "настоятельным просьбам" дано было обьяснение "не оригинальности" профиля:

Цитата: Salamander Industrie Prod от 07 Август 2008, 13:10:53
...Не берут, а ДЕЛАЮТ профиль Х и клеят пленку саламандер....
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC