Вход
 
Голосование
Вопрос: Улучшить ли качество контрукций на производстве "Окошка"?
Да конечно - 16 (53.3%)
Нет - 7 (23.3%)
Зачем и так пойдёт - 7 (23.3%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20
 
Тема: 

Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)

 (Прочитано 38922 раз)
chepkasoff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): г. Черкассы


Ушел в сад

« Ответ #120 : 24 Июнь 2008, 22:30:16 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


Цитата: ValentoS от 24 Июнь 2008, 10:16:49
chepkasoff, немного не понял вашего письма, по вашему если конструкции делают месяц, то значит это качество? Огорчу вас, это не так, качество вы видите на фото.
Кто там говорит о дешевых профилях? С чего вы взяли что мы не занимаемся другими, у меня отлично продаётся КВЕ, но есть определённый разряд людей, которых больше интересуёт цена, качество у таких на последнем месте.
Да и профиль WDS не назовёш плохим,  как для меня,так он  даже лучше чем  GEALAN-3000, которым "ОКОШКО" тоже занимается, в котором фурнитура перебирается полностью при монтаже окна.
+1 за рекламу, написано красиво.
Jorjetta, успокоится можно, но когда в такой теме неизвестный регистрируется только для того что бы сделать пиар для компании, это извините выводит. Сомневаюсь что он случайно заметил тему и она его за душу взяла, а то что на этом форуме обсуждается много других контор, его не интересует. Тема для него и открыта.


1. Попрошу не передёргивать. Стараюсь вести тему корректно - в свою очередь
2. Я не говорил о том, что профиль WDS - дешёвый профиль. Это Вы сказали. Проявилось, однако, ага
3. Попробуйте продавать REHAU BrD в Умани. У меня получалось. Попробуйте  Улыбка
4. Хотите ответочку со моей стороны: "Когда какой то неизвестный регистрируется только для того, чтобы сделать АНТИПИАР для компании ))) - это извините, выводит". Вы в рабочем режиме проблемы решать не научились? Могу провести мастер - класс
5. Если есть желание "повоевать" на форумной площадке - милости прошу. Заодно познакомимся, для Вас будет сюрприз. Не знаю, приятный ли  Веселый
6. Обсуждение "других контор" - под иным ником и несколько в другой ипостаси имел честь обсуждать, высказывал, надеюсь, взвешенные аргументы". Еще вопросы по теме обсуждения будут?
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2008, 22:34:24 от chepkasoff »
chepkasoff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): г. Черкассы


Ушел в сад

« Ответ #121 : 24 Июнь 2008, 22:40:41 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Цитата: kessler от 24 Июнь 2008, 11:16:54
Зря тему открыли.
Кроме безграмотных постов ничего стоящего нет.


обидели, Коллега  Улыбка
не признали  Улыбка
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #122 : 24 Июнь 2008, 23:40:28 » Re: "Окошко": стороннее мнение


Цитата: chepkasoff от 17 Июнь 2008, 06:44:37
Дилерское "подешевле и поскорее" - это подход клиентов определенной категории на Большой Окружной.
И многие производители активно поощряют такой подход.
Называя (между нами) дилеров определенным нелестным словом (см. пассаж про Окружную).

При таком варианте сотрудничества дилер рассматривает завод - производитель как девушку лёгкого поведения по принципу игры в одни ворота.

Поясните пассажик, а то сплошные "девушки" вокруг...
chepkasoff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): г. Черкассы


Ушел в сад

« Ответ #123 : 25 Июнь 2008, 07:15:40 » Re: "Окошко": стороннее мнение


Цитата: Алік от 24 Июнь 2008, 23:40:28
Цитата: chepkasoff от 17 Июнь 2008, 06:44:37
Дилерское "подешевле и поскорее" - это подход клиентов определенной категории на Большой Окружной.
И многие производители активно поощряют такой подход.
Называя (между нами) дилеров определенным нелестным словом (см. пассаж про Окружную).

При таком варианте сотрудничества дилер рассматривает завод - производитель как девушку лёгкого поведения по принципу игры в одни ворота.

Поясните пассажик, а то сплошные "девушки" вокруг...


ой, тут всё на полутонах ))))
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #124 : 25 Июнь 2008, 09:28:44 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Люди давйте по существу. В теме давно потерялась нить разговора. Давйте придадим больше конкретики и перейдем в более привычную для всех форму притензия - ответ.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #125 : 25 Июнь 2008, 09:55:51 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Г-н Черкасоф, мой пост имел отношение к повторному открытию темы и к безграмотному правописанию некоторых участников. А так - кто кого обидел - я не заметил. Может, Вас и обидели. Меня - так точно - нет.
Мне не очень хочется встревать в полемику, т.к. обсуждается,в некотором смысле, "конкурент".
Мое мнение в данном случае - срывы сроков бывают у всех производителей по разным причинам(сезон,перебрали заказов из-за демпинга, а мощности не справляются,др.форс-мажорные обстоятельства) но менеджер не имеет права не брать трубку и держать дилера в неведении,т.к. с заказчиком бороться дилеру и если у Вас в роли заказчика рвет 1 дилер, то дилера рвут десятки заказчиков. Даже если дилер услышит "Извини друг,срываем сроки.Твой заказ будет не вчера а через 10 дней(или 20 - но реально),тогда и дилер знает,что отвечать клиенту : "Ваш заказ будет через 10(20) дней, за просрочку мы готовы платить штрафные санкции по договору (или еще какие-то уступки заказчику).   
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2008, 19:35:18 от MASTERR »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #126 : 25 Июнь 2008, 10:07:00 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Абсолютно согласен.
chepkasoff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): г. Черкассы


Ушел в сад

« Ответ #127 : 25 Июнь 2008, 10:16:59 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Цитата: kessler от 25 Июнь 2008, 09:55:51
Г-н Черкасоф, мой пост имел отношение к повторному открытию темы и к безграмотному правописанию некоторых участников. А так - кто кого обидел - я не заметил. Может, Вас и обидели. Меня - так точно - нет.
Мне не очень хочется встревать в полемику, т.к. обсуждается,в некотором смысле, "конкурент".
Мое мнение в данном случае - срывы сроков бывают у всех производителей по разным причинам(сезон,перебрали заказов из-за демпинга, а мощности не справляются,др.форс-мажорные обстоятельства) но менеджер не имеет права не брать трубку и держать дилера в неведении,т.к. с заказчиком бороться дилеру и если у Вас в роли заказчика рвет 1 дилер, то дилера рвут десятки заказчиков. Даже если дилер услышит "Извини друг,срываем сроки.Твой заказ будет не вчера а через 10 дней(или 20 - но реально),тогда и дилер знает,что отвечать клиенту : "Ваш заказ будет через 10(20) дней, за просрочку мы готовы платить штрафные санкции по договору (или еще какие-то уступки заказчику).


Абсолютно согласен с Вами, уважаемый г-н Кесслер
Менеджер обязан отработать на все 100% в такой ситуации, и тем самым, сработать в позитив.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2008, 19:35:44 от MASTERR »
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #128 : 25 Июнь 2008, 11:36:28 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Свои 5 копеек.

Цитата: chepkasoff от 25 Июнь 2008, 10:16:59
Менеджер обязан отработать на все 100% в такой ситуации, и тем самым, сработать в позитив.

Ну вот и давайте по существу. Поступила претензия на работу (а точнее "неработу") менеджера с дилером.
Что предпринялось по существу?
chepkasoff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): г. Черкассы


Ушел в сад

« Ответ #129 : 25 Июнь 2008, 17:01:02 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Цитата: AvA от 25 Июнь 2008, 11:36:28
Свои 5 копеек.

Цитата: chepkasoff от 25 Июнь 2008, 10:16:59
Менеджер обязан отработать на все 100% в такой ситуации, и тем самым, сработать в позитив.

Ну вот и давайте по существу. Поступила претензия на работу (а точнее "неработу") менеджера с дилером.
Что предпринялось по существу?


Это классные 5 копеек , Коллега  Улыбка

Суть такая: дилер, заказывающий 12 конструкций в месяц, в настоящее время не работает с "Народной Сетью Окон "Окошко". Это итог "неработы" менеджера.
Если хотите моё мнение: проблемы такого плана нужно решать исключительно в рабочем порядке, задействуя все возможные каналы ее решения - начиная от менеджера и заканчивая руководителем службы сервиса.
В провал 2006 г. мои дилеры решали вопросы готовности и сроков доставки продукции своим приездом на производство! Это были крайние меры, но они до сих пор работают с заводом. И претензий масса была тоже. Но тогда же был полный аврал. А тут 12 конструкций ... И ноль обратной связи, насколько я понял из ветки темы.
Мы все видели только лишь одностороннюю претензию Дилера постфактум.
Написанную в состоянии аффекта от заслуженной или незаслуженной обиды.
Это моё юридическое образование так говорит.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #130 : 25 Июнь 2008, 17:08:09 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Для обеспечения обратной связи, трубочку брать нужно.
А по поводу недостаточных объёмов, - с подобным подходом их и не будет.
Пренебрегать диллерами, даже с небольшими объёмами - нельзя. Они тоже деньги приносят.
ValentoS
Гость
« Ответ #131 : 25 Июнь 2008, 18:13:15 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Извините, но такие слова в нашу сторону "12 конструкций в месяц", с такими обьёмами мы бы закрылись уже.
Ув. chepkasoff, пичитайте внимательно тему с самого начала. На окошке было заказано 24 конструкции за две недели, после чего начали работать с другим производителем, который нас тоже по срокам подвел, но нас предупредили заранее и конфликтов с клиентами не было.
Да и кроме окон нам есть чем заниматься, с них мы начинали 7 лет назад.
Цитировать
Могу провести мастер - класс
проведите пожалуйста, научите нас решать проблему, когда не берут трубку.
Цитировать
Мы все видели только лишь одностороннюю претензию Дилера постфактум.
Написанную в состоянии аффекта от заслуженной или незаслуженной обиды.
В нормальном состоянии писали, просто хотелось что бы все знали об этом, некрасиво так делать.
Жаль конечно что Павел никаких пояснений не дал, кроме каких то претензий к Максиму и личных обид.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2008, 19:57:18 от ok »
chepkasoff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): г. Черкассы


Ушел в сад

« Ответ #132 : 25 Июнь 2008, 20:00:25 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Цитата: ValentoS от 25 Июнь 2008, 18:13:15
Вы чё тут подурели??? Извините, но такие слова в нашу сторону "12 конструкций в месяц", с такими обьёмами мы бы закрылись уже.
Ув. chepkasoff, пичитайте внимательно тему с самого начала. На окошке было заказано 24 конструкции за две недели, после чего начали работать с другим производителем, который нас тоже по срокам подвел, но нас предупредили заранее и конфликтов с клиентами не было.
Да и кроме окон нам есть чем заниматься, с них мы начинали 7 лет назад.
Цитировать
Могу провести мастер - класс
проведите пожалуйста, научите нас решать проблему, когда не берут трубку.
Цитировать
Мы все видели только лишь одностороннюю претензию Дилера постфактум.
Написанную в состоянии аффекта от заслуженной или незаслуженной обиды.
В нормальном состоянии писали, просто хотелось что бы все знали об этом, некрасиво так делать.
Жаль конечно что Павел никаких пояснений не дал, кроме каких то претензий к Максиму и личных обид.


1. Аффект не прошёл и до сих пор Улыбка
2. За 12 конструкций приношу самые свои искренние. 24 конструкции за 2 недели
3. Насчёт мастер - класса: с удовольствием встречусь с Вами, и мы, надеюсь, мило пообщаемся о делах наших оконных  Улыбка Напишите свои контакты в личку, пжлст.
4. Личности и личные отношения: воздержусь от комментариев
5. Успешных продаж, Коллега
chepkasoff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): г. Черкассы


Ушел в сад

« Ответ #133 : 25 Июнь 2008, 20:05:09 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Цитата: VikVal от 25 Июнь 2008, 17:08:09
Для обеспечения обратной связи, трубочку брать нужно.
А по поводу недостаточных объёмов, - с подобным подходом их и не будет.
Пренебрегать диллерами, даже с небольшими объёмами - нельзя. Они тоже деньги приносят.


Можно вопросики наболевшие? Их немного  Улыбка
Сколько у Вас непринятых вызовов за день?
Лично у меня - бывает до 20, не всем, каюсь, перезваниваю
Тут нельзя однобоко подходить - "Трубочку брать нужно"
Неужели только один Павел работает на "Окошко"?
Нет начальника Павла, нет начальника службы сервиса, нет логиста?
Им звонили?
Если пожар - бить нужно во все колокола!!!
Am I wright?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #134 : 25 Июнь 2008, 20:44:30 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Всё "на полутонах", с лёгким сарказмом, стильно  Крутой. По существу же вопроса можно понять одно: "сами дураки", "мелко плаваете", "вот у меня проблем - выше крыши"...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 20
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC