Вход
 
Голосование
Вопрос: Улучшить ли качество контрукций на производстве "Окошка"?
Да конечно - 16 (53.3%)
Нет - 7 (23.3%)
Зачем и так пойдёт - 7 (23.3%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20
 
Тема: 

Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)

 (Прочитано 38923 раз)
Jorjetta
Гость
« Ответ #105 : 13 Июнь 2008, 16:14:07 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


Цитата: !Vlad! от 13 Июнь 2008, 15:48:01
Выводы сделали все, буквально с первых постов в данной теме.
Доказывать дальше что либо друг другу не имеет ни какого смысла.
Каждый из оппонентов только репутацию свою портит, продолжая "разговор" Восклицание

это точно!
MAG
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Днепропепетровск


« Ответ #106 : 13 Июнь 2008, 16:20:22 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


Да, ребята. Ну и раздули вы тут бурю в стакане воды. Столько было сказано, а конкретных фактов так и не предоставили оппоненты Непонимающий, кроме некачествееных фото и некоторых  не совсем обьективных обвинений. Вроде взрослые люди (я так думаю) - а устроили "разборки".......  Давайте будем становиться взрослее и не превращать форум в "ринг уличных боев" Злой
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #107 : 13 Июнь 2008, 16:25:04 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


понимаете. на форуме любой , как бы помягче, ну неважно, может писать все что хочет не рискуя при этом получить в ответ физическое воздействие, а бан, для залетевшего на минуту, это как комариный укус для бегемота.
о проблемах окошка с вдсом я тоже знаю очень давно, но есть разница, я прокололся один раз и все баста.
я начал продавать другую продукцию этого предприятия. а если вы экстремалы то ветер вам в спину. учитесь продавать не только дешевку ( это любой даун с умеет) учитесь торговать умно и красиво. у окошка не только вдс.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #108 : 13 Июнь 2008, 16:26:32 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


100%
МаксимIQ
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): Умань


« Ответ #109 : 13 Июнь 2008, 19:48:18 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


Думаю всё и так уже ясно. Закрываю даную тему. Курю
chepkasoff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): г. Черкассы


Ушел в сад

« Ответ #110 : 17 Июнь 2008, 06:44:37 » "Окошко": стороннее мнение


К сожалению, тема "Все о "Народная сеть "Окошко" - закрыта.
Почему так? Наверное, обсуждение проблемы на форумной площадке переросло в откровенный базар, наезд, саморекламу, ответы типа "сама дура".
Прискорбно, что решение проблем в рабочем режиме переросло в выброс наболевшего на головы и вброс его в мозги конечных Клиентов (в том числе).
А теперь, если совсем кратко, - собственное (стороннее пока) мнение о данной "проблеме".

"Окошко" удивляет, поражает, выводит из себя, бесит (можно продолжать бесконечно) - своей динамичностью, привлекательностью, амбициозностью планов, теплотой обращения к Клиентам.

Широкий выбор окон из различных профильных систем - приятно радует, - следовательно, у Дилера появляется широкое поле для игр с конечными Клиентами.

Окна из профиля WDS - наверное, бомба.
А бомба - просто обязана взрываться.
Вот и взорвалась - появлением огромного количества дилеров, снежным комом заказов от конечных Клиентов, выигранными тендерами по всей Украине.
Что тут плохого?
Сроки? Качество?
Наверное, в этом есть доля истины.

Но: проблем не бывает у тех, кто ничего не делает, да и не стремится делать.
Данность 2008 года: хочешь остаться на рынке - развивай сеть продаж и производство одновременно!
С прекрасно налаженным производством и логистикой компания остаётся без продаж - на них просто не хватает времени, их построение идёт по остаточному принципу!
Наоборот - аналогично!
Развивать одновременно - может, кому-то глупым покажется, - но, подумайте, машинка ведь динамично катится ...

И, уверен, покатится еще быстрее и мягче.

Насколько я понял из обсуждения закрытой темы, в настоящее время по Черкасской области на компанию "Окошко" работает минимум 4 дилера с достаточно серьезным портфелем заказов.

И это несмотря на то, что на Черкасском рынке вот уже много лет уверенно играют такие клиентоориентированные компании как "Круг", "Арка", "Атлант Пласт".

Это ли не успех "Окошко" на, честно скажем, довольно удалённом рынке?
Успех, однозначно.

Другое дело, что не все дилеры готовы лояльно относиться к компании, поддерживать её, совместными усилиями развиваться дальше, выходить на новые рубежи успеха.
Для таких дилеров цена подешевле и сроки быстрые, но хотелось бы еще быстрее - единственный аргумент при выборе завода - производителя.
Качество - у таких дилеров на последнем месте.

Дилерское "подешевле и поскорее" - это подход клиентов определенной категории на Большой Окружной.
И многие производители активно поощряют такой подход.
Называя (между нами) дилеров определенным нелестным словом (см. пассаж про Окружную).

При таком варианте сотрудничества дилер рассматривает завод - производитель как девушку лёгкого поведения по принципу игры в одни ворота.

Идей относительно взаимной поддержки, совместного развития идеи бренда, поддержки качественных продаж качественной продукции - у такой категории дилеров обычно не возникает.
А жаль ...






МаксимIQ
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): Умань


« Ответ #111 : 23 Июнь 2008, 17:20:20 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


Что бы там не говорили, а качество у "Окошка" не прибавится. А жаль. За сроки мы вообще молчим. 
Jorjetta
Гость
« Ответ #112 : 24 Июнь 2008, 09:49:22 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


Цитата: МаксимIQ от 23 Июнь 2008, 17:20:20
Что бы там не говорили, а качество у "Окошка" не прибавится. А жаль. За сроки мы вообще молчим. 


все ни как не успокоится....
ValentoS
Гость
« Ответ #113 : 24 Июнь 2008, 10:16:49 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


chepkasoff, немного не понял вашего письма, по вашему если конструкции делают месяц, то значит это качество? Огорчу вас, это не так, качество вы видите на фото.
Кто там говорит о дешевых профилях? С чего вы взяли что мы не занимаемся другими, у меня отлично продаётся КВЕ, но есть определённый разряд людей, которых больше интересуёт цена, качество у таких на последнем месте.
Да и профиль WDS не назовёш плохим,  как для меня,так он  даже лучше чем  GEALAN-3000, которым "ОКОШКО" тоже занимается, в котором фурнитура перебирается полностью при монтаже окна.
+1 за рекламу, написано красиво.
Jorjetta, успокоится можно, но когда в такой теме неизвестный регистрируется только для того что бы сделать пиар для компании, это извините выводит. Сомневаюсь что он случайно заметил тему и она его за душу взяла, а то что на этом форуме обсуждается много других контор, его не интересует. Тема для него и открыта.
Профи
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #114 : 24 Июнь 2008, 10:53:35 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Скажу, как просто наблюающий, фактов у меня нет, но в городе Запорожье, на сколько я знаю, есть проблемы у "Окошко". Это я к чему - нет дыма без огня. У каждого есть проблемы и эти пробемы нужно решать. в первую очередь не прятаться от дилера, т.к. от сюда вытекают все остальные разногласия, если бы уважаемый Павел хотя бы просто подымал трубку и хотя бы что-то говорил своему заказчику, тот бы не подымал такого шума и мы бы сейчас не читали этот пост.
это моё мнение.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2008, 10:56:03 от MASTERR »
AUV
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #115 : 24 Июнь 2008, 11:14:02 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Уважаемый, chepkasoff, фурнитура не перебирается, а переустанавливается. А качество и доставку мы подтяним, но только не с вами.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #116 : 24 Июнь 2008, 11:16:54 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Зря тему открыли.
Кроме безграмотных постов ничего стоящего нет.
ValentoS
Гость
« Ответ #117 : 24 Июнь 2008, 12:23:40 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Ура!!! Появился представитель "ОКОШКА"
Перебирается или переустанавливается, 2+3=5 и 3+2=5, в чем здесь разница? Результат один и тот же.
Цитата: AUV от 24 Июнь 2008, 11:14:02
А качество и доставку мы подтянЕм, но только не с вами.
точно не с нами, смотрите только что бы к тому времени, когда это произойдёт, вы не утонули.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2008, 12:46:14 от MASTERR »
chepkasoff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): г. Черкассы


Ушел в сад

« Ответ #118 : 24 Июнь 2008, 22:18:37 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


Цитата: МаксимIQ от 23 Июнь 2008, 17:20:20
Что бы там не говорили, а качество у "Окошка" не прибавится. А жаль. За сроки мы вообще молчим. 



мотивируйте: почему качества не должно прибавляться, а сроки не должны уменьшаться? ...
chepkasoff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): г. Черкассы


Ушел в сад

« Ответ #119 : 24 Июнь 2008, 22:20:38 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Цитата: AUV от 24 Июнь 2008, 11:14:02
Уважаемый, chepkasoff, фурнитура не перебирается, а переустанавливается. А качество и доставку мы подтяним, но только не с вами.


где что я сказал про "переборку фурнитуры"?
не додумывайте  Улыбка
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC