Вход
 
Голосование
Вопрос: Улучшить ли качество контрукций на производстве "Окошка"?
Да конечно - 16 (53.3%)
Нет - 7 (23.3%)
Зачем и так пойдёт - 7 (23.3%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20
 
Тема: 

Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)

 (Прочитано 38878 раз)
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #90 : 12 Июнь 2008, 12:39:07 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Уважаемые делаю обоим предупреждение..На втором буду  Bann ..

Выяснение отношений при личной встрече либо по телефону..Читайте правила и не переходите на личности Не хулиганить
МаксимIQ
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): Умань


« Ответ #91 : 12 Июнь 2008, 12:39:58 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


"Мало того в лицо ты ничего не скал только я от тебя уехал плюешь в спину не по мужски."
От этого поменялись сроки и качество продукции? Или у тебя есть машина времени (для возврата назад)?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #92 : 12 Июнь 2008, 12:40:24 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Господа, а Вы в рабочем порядке вопросы решать пытались?
МаксимIQ
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): Умань


« Ответ #93 : 12 Июнь 2008, 12:41:21 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Цитата: HavingWorld от 12 Июнь 2008, 12:39:07
Уважаемые делаю обоим предупреждение..На втором буду  Bann ..

Выяснение отношений при личной встрече либо по телефону..Читайте правила и не переходите на личности Не хулиганить

Больше не повторится.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #94 : 12 Июнь 2008, 12:41:58 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Ув. модераторы.Вам не кажется, что пора данную тему или закрыть или призвать к порядку субъектов спора. Может, кому-то и приятно, когда конкурента хают, только для общего имиджа оконщиков ничего хорошего в этом нет. А еще и переход на личные обвинения и оскорбления.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #95 : 12 Июнь 2008, 12:43:44 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Я уже предупредил..Если разговор не перейдет в конструктивное русло..Тема будет закрыта..Инициаторы забанены..
ValentoS
Гость
« Ответ #96 : 12 Июнь 2008, 12:54:05 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Цитата: gfdtk от 12 Июнь 2008, 12:11:25
Максим ты поступаешь не правильно это очень подло. Я был на разгрузке у тебя особых претензий не было.

Как это не было? Тебе же говорили о состоянии доставки, выше я написал что ты ответил.
Цитата: gfdtk от 12 Июнь 2008, 12:11:25
ты знал что доставка от 15 конструкций.
Павел днепропетровск.   


Это наша личная страничка на "ОКОШКЕ" смотрите вверху срок доставки после изготовления, выделеные заказы одни из этих 24.
По этому документу можно понять что окна мы должны были получить 6 а получили 10. Не считая того что дата изготовления была перенесена.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 12:55:19 от HavingWorld »
gfdtk
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): днепропетровск


« Ответ #97 : 12 Июнь 2008, 13:04:36 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Да собственно ты прав говорить нам больше  не очем. Я очень удивлюсь если кто нибудь после этого с тобой захочет сотрудничать. У тебя не хватило смелости сказать мне все в глаза и ты пере подписал договор а зря!
и вообще мне надо работать все прекрасно понимают что происходит, если ктото не до конца звоните 80667211056 разъясню.



                                                                                                                 
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 17:12:11 от MASTERR »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #98 : 12 Июнь 2008, 17:23:11 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


ТЕМА ОТКРЫТА.НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ БРАТЬ ШАШКИ В РУКИ.   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО пункт Г .
 
ValentoS
Гость
« Ответ #99 : 12 Июнь 2008, 18:21:33 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Давайте отойдём от личных отношений, обещаний и всего остального в этом роде,  а посмотрим на факты.
Заказ был выполнен не вовремя и с очень плохим качеством, я не знаю как это происходит в других регионах, но у нас было так. Представители "ОКОШКА" хоть и присутствовали здесь, но так и не сказали ничего по сущуству, кроме каких то оскорблений типа-"Сажи кто-ты, я хоть узнаю с каким умником говорю","если ктото не до конца звоните 80667211056 разъясню.", разъяснять надо здесь, а не по телефону, всем интересно узнать почему так произошло.
Раздел создан для того, что бы обсуждать качество работы тех, или иных фирм? Так вот моё мнение о "ОКОШКЕ", работают они плохо, не качественно, менеджера прячутся когда припечёт. Всё сказаное проверено лично мной, никаких третьих лиц.
gfdtk
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): днепропетровск


« Ответ #100 : 12 Июнь 2008, 18:30:45 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


в любом случае каждый останется при своем мнении. Не вижу смысла продолжать!
МаксимIQ
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): Умань


« Ответ #101 : 12 Июнь 2008, 18:33:29 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


 Веселый мммда!!! Веселый
ValentoS
Гость
« Ответ #102 : 12 Июнь 2008, 18:33:53 » Re: Качество, сроки выполнения заказа фирмы ОКОШКО


Здесь нечего уже продолжать, два человека-два мнения, а остальное будут решать участники форума.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #103 : 13 Июнь 2008, 15:39:50 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


прям драм-кружок какой то  при церковноприходской школе.
вы еще подеритесь, горячие финские парни.
и к стати для вас сообщаю лично, - ребята, уже изобретен телефон! и о чудо он работает.
 купите в магазине, инструкция у продавца, и разгвааааривайте ( выясняйте личные отношения)между собой долго-долго.
если дилера не устраивает поставщик то, он уходит к другому.
 если поставщика не устраивает продавец, то они мирно расстаются.
 а выводы , поверте, я уже ( не знаю как остальные)для себя сделал.
!Vlad!
Гость
« Ответ #104 : 13 Июнь 2008, 15:48:01 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО"


Выводы сделали все, буквально с первых постов в данной теме.
Доказывать дальше что либо друг другу не имеет ни какого смысла.
Каждый из оппонентов только репутацию свою портит, продолжая "разговор" Восклицание
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC