Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
Тема: 

Выбор производителя окна

 (Прочитано 15880 раз)
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #45 : 03 Август 2008, 23:48:14 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: DoN от 03 Август 2008, 21:38:39

LARA так никто Вам не запрещает выбирать из "честных" фирм. Впадающих в истерику не рассматривайте  Подмигивающий .



1)Фирм-дилеров такое количество,что физически невозможно их все обойти.Те,которые на центральных улицах города(на виду, так сказать) обошла все Скромный
2)По каким критериям определить,что они "честные",если НИКТО не хочет признаваться ГДЕ собраны реализуемые ими окна?  
P.S. Те,которые открыто говорят "ГДЕ"(а это местные заводы,их всего 2),реализуют окна собранные из местного(или неизвестного) профиля с неизвестным качеством,или,скажем так,мне не подходят по многим параметрам...

« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 23:53:43 от LARA »
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #46 : 04 Август 2008, 00:57:25 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: LARA от 03 Август 2008, 23:48:14
1)...мне не подходят по многим параметрам...


Любопытно, а параметры можете обнародовать  Непонимающий
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #47 : 04 Август 2008, 09:00:30 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: DoN от 04 Август 2008, 00:57:25
Цитата: LARA от 03 Август 2008, 23:48:14
1)...мне не подходят по многим параметрам...


Любопытно, а параметры можете обнародовать  Непонимающий


Я полагала,что здесь профессионалы оказывают помощь "любителям" и "чайникам"...Оказывается,здесь очередная флудилка злорадство Если Вас так интересует этот вопрос,могу в личку отправить!
Димян
Гость
« Ответ #48 : 04 Август 2008, 09:04:55 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: LARA от 04 Август 2008, 09:00:30
Я полагала,что здесь профессионалы оказывают помощь "любителям" и "чайникам"...Оказывается,здесь очередная флудилка злорадство Если Вас так интересует этот вопрос,могу в личку отправить![/size]

Буду ждать!
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #49 : 04 Август 2008, 09:08:49 » Re: Выбор производителя окна


простите многоуважаемая. как можно дать совет, не зная:
1. географического место расположения.
2. этажности здания.
3.приближенности к дорогам ( шум и все такое)
4. ваши пожелания.
 ну и так далее.
не зная многих параметров, можно одно посоветовать - окна из ПВХ + 3 -стекла+ нормальная фурнитура.
 все это должен сделать очень хороший производитель( какой? Вы вообще из какого города?) и смонтировать вменяемый монтажник.
Димян
Гость
« Ответ #50 : 04 Август 2008, 09:10:29 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: LARA от 02 Август 2008, 01:26:44

В Мариуполе,Донецке,Днепре.
Кстати,пыталась поинтересоваться у дилеров,кто конкретно производит("собирает") их окна,максимум назывался город-производитель=сборщик...От более настойчивой конкретизации шарахались и впадали в истерику,типа я-засланный шпион конкурирующей фирмы... :oНо информацию так и не давали!   А как тогда различить,сделано ли окно в соседнем гараже или на солидном оборудовании в специализированных условиях?

Уже было нашла подходящий вариант по принципу-производитель профиля,стекла,фурнитуры и сравнительно приемлемая цена,но такая реакция на мой вопрос,просто отбила желание связываться с данными фирмами-посредниками.Самое интересное,что по городу "разбросаны" филиалы одних и тех же фирм,поэтому особо не приходится надеяться на то,что мне кто-то выдаст "военную тайну"
В городе же есть собственное производство Мариупольский завод полуавтоматического сертифицированного производства междунар.качества ISO 9001;   компания Марвей и пару цехов,где собираются REHAY и WINBAU...Правда, все вышеперечисленные, либо имеют мне неизвестное качество,либо "обхаиваются" даже продавцами этой же продукции(например, Марвей)Непонимающий Шокирован...

Еще одим момент меня насторожил,при более внимательном рассмотрении.На сайтах в профиле Salamander  и Kommerling и нек.других,просматривается П-образное армирование...На выставочных-же образцах в офисах дилеров оно было в виде квадрата????Может я что-то не так поняла?
 Помогите,плз,с этим разобраться Скромный

Алексей, вот это!
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #51 : 04 Август 2008, 09:27:26 » Re: Выбор производителя окна


вода. ни чего конкретного по поставленным вопросам. кроме наверное города . Мариуполь? я не ошибаюсь?
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #52 : 04 Август 2008, 10:49:45 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: Димян от 04 Август 2008, 09:04:55
Цитата: LARA от 04 Август 2008, 09:00:30
Я полагала,что здесь профессионалы оказывают помощь "любителям" и "чайникам"...Оказывается,здесь очередная флудилка злорадство Если Вас так интересует этот вопрос,могу в личку отправить![/size]

Буду ждать!


А Вы и DoN-одно и то же лицо? Шокирован г-г-г  Или вы, на пару, здесь решили устроить анализ покупательского спроса? Подмигивающий
Артём
Гость
« Ответ #53 : 04 Август 2008, 10:54:10 » Re: Выбор производителя окна


to LARA: Вы всетаки предложите варианты Дилер / Производитель. Постараемся помочь
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #54 : 04 Август 2008, 11:01:22 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: LARA от 04 Август 2008, 10:49:45
Цитата: Димян от 04 Август 2008, 09:04:55
Цитата: LARA от 04 Август 2008, 09:00:30
Я полагала,что здесь профессионалы оказывают помощь "любителям" и "чайникам"...Оказывается,здесь очередная флудилка злорадство Если Вас так интересует этот вопрос,могу в личку отправить![/size]

Буду ждать!


А Вы и DoN-одно и то же лицо? Шокирован г-г-г  Или вы, на пару, здесь решили устроить анализ покупательского спроса? Подмигивающий

Это совершенно разные люди..И устраивать анализ им нет никакого смысла..
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #55 : 04 Август 2008, 11:29:37 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: Zloy Bambr от 04 Август 2008, 09:08:49
простите многоуважаемая. как можно дать совет, не зная:
1. географического место расположения.
2. этажности здания.
3.приближенности к дорогам ( шум и все такое)
4. ваши пожелания.
 ну и так далее.
не зная многих параметров, можно одно посоветовать - окна из ПВХ + 3 -стекла+ нормальная фурнитура.
 все это должен сделать очень хороший производитель( какой? Вы вообще из какого города?) и смонтировать вменяемый монтажник.



Цитата: Zloy Bambr от 04 Август 2008, 09:27:26
вода. ни чего конкретного по поставленным вопросам. кроме наверное города . Мариуполь? я не ошибаюсь?



Не ошибаетесь,-Мариуполь. Только не могу понять,какое отношение Ваши вопросы имеют к моему.  Непонимающий С выбором профиля,стеклопакета,фурнитуры,подоконников и отливов я уже определилась(я  уже неделю безвылазно в Инете специализированной информацией «заряжаюсь»).
Фирмы-дилеры,же предлагают ТОЛЬКО свой вариант комплектации(без изменений по требованию заказчика).Причем НЕ ПРИЗНАЮТСЯ,кто собирает их окна. Проблема  была именно в этом. Если действительно это так важно для Вас,то напишу(5 этаж,5-ти этажки;вопрос шумоизоляции-не очень актуален;актуальна тепло и ВЕТРО- изоляция.Пожелания- Salamander,Koemmerling, REHAU или deceuninck(5-ти камерный,3 стекла соответственно)+Roto NT  или  Maco(это в общих чертах). Скромный

Изначально, я ставила вопрос о ХОРОШЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕ-СБОРЩИКЕ окон и,соответственно,монтажнике (фирме-дилере, которая бы головняк не прибавила, а решила бы, за мои деньги, проблемы с окнами, раз и навсегда).Причем,я не съэкономить на чем-то хочу,а реально готова заплатить разумные деньги за хорошее качество,чтобы про окна забыть. Прочитайте мои предыдущие посты. Смысл, постоянно повторятся?
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #56 : 04 Август 2008, 11:35:39 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: Артём от 04 Август 2008, 10:54:10
to LARA: Вы всетаки предложите варианты Дилер / Производитель. Постараемся помочь



Т.е. озвучить здесь названия фирм-дилеров? Шокирован  А как же вопрос о рекламе,или это другой случай? Скромный А производителей озвучить не могу, потому как фирмы сии НЕ ПРИЗНАЮТСЯ,кто конкретно им окна поставляет!!!Максимум,мне сказали:"Везем из Днепропетровска ...или Донецка..."
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #57 : 04 Август 2008, 11:46:12 » Re: Выбор производителя окна


Озвучив (написав) потенциальных продавцов Вы , тем самым, сможете дать возможность участникам из вашего региона дать оценку и целесообразность Вашего выбора..Причем, возможно, станет понятно кто поставщики для тех самых дилеров..
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #58 : 04 Август 2008, 11:53:08 » Re: Выбор производителя окна


2 LARA
Обратитесь к Crushvit думаю он поможет.
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #59 : 04 Август 2008, 12:01:43 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: HavingWorld от 04 Август 2008, 11:46:12
Озвучив (написав) потенциальных продавцов Вы , тем самым, сможете дать возможность участникам из вашего региона дать оценку и целесообразность Вашего выбора..Причем, возможно, станет понятно кто поставщики для тех самых дилеров..



Ну,что ж,сами напросились  Смеющийся :

"Новое Окно",торговая сеть "ВИНДОР"
"Окна.Двери.Песня..."
ООО "Конкорд-Пласт" "Окна.Двери."
-"Окна Гранд"
-"Арбат"
-"Евро Окна"
-"ОКНА КОНТИНЕНТ"
-"Бастион"
-"Окна ЛЮКС"
-"Астра-Пласт"
-"Добрые Окна" СПД Забелин
-"ОкноПласт"
-"3 В" 
-ДЦ "Галакс"
 "Стильные Окна"
"Элит-Профиль"
 "Фабрика Окон"
 "Двери 7.Окна пластиковые"
"Экодом"
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC