Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
 
Тема: 

Выбор производителя окна

 (Прочитано 15881 раз)
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #60 : 04 Август 2008, 12:04:40 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: Olegp от 04 Август 2008, 11:53:08
2 LARA
Обратитесь к Crushvit думаю он поможет.



Думаю,Crushvit ,заинтересованное лицо,даже, примерно, подозреваю, какой из вышеперечисленных фирм Скромный...Хотя,не исключено,что ошибаюсь... Подмигивающий
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #61 : 04 Август 2008, 12:19:19 » Re: Выбор производителя окна


 Улыбка  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.ua/okna/c-mariupol-s-1
Димян
Гость
« Ответ #62 : 04 Август 2008, 12:21:26 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: LARA от 04 Август 2008, 12:04:40

Думаю,Crushvit ,заинтересованное лицо,даже, примерно, подозреваю, какой из вышеперечисленных фирм Скромный...Хотя,не исключено,что ошибаюсь... Подмигивающий

От того что человек занимается окнами в Вашем городе это не значит что он работает в этой сфере плохо.И я думаю впаривать Вам ничего не собирается!
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #63 : 04 Август 2008, 12:23:00 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: LARA от 04 Август 2008, 12:01:43
Ну,что ж,сами напросились  Смеющийся :

"Новое Окно",торговая сеть "ВИНДОР"
"Окна.Двери.Песня..."
ООО "Конкорд-Пласт" "Окна.Двери."
-"Окна Гранд"
-"Арбат"
-"Евро Окна"
-"ОКНА КОНТИНЕНТ"
-"Бастион"
-"Окна ЛЮКС"
-"Астра-Пласт"
-"Добрые Окна" СПД Забелин
-"ОкноПласт"
-"3 В" 
-ДЦ "Галакс"
 "Стильные Окна"
"Элит-Профиль"
 "Фабрика Окон"
 "Двери 7.Окна пластиковые"
"Экодом"

И из этих 19 разных контор вы не смогли для себя выбрать одну, которая более или менее отвечает вашим требованиям?
Артём
Гость
« Ответ #64 : 04 Август 2008, 13:52:35 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: LARA от 04 Август 2008, 12:01:43
Цитата: HavingWorld от 04 Август 2008, 11:46:12
Озвучив (написав) потенциальных продавцов Вы , тем самым, сможете дать возможность участникам из вашего региона дать оценку и целесообразность Вашего выбора..Причем, возможно, станет понятно кто поставщики для тех самых дилеров..



Ну,что ж,сами напросились  Смеющийся :

"Новое Окно",торговая сеть "ВИНДОР"
"Окна.Двери.Песня..."
ООО "Конкорд-Пласт" "Окна.Двери."
-"Окна Гранд"
-"Арбат"
-"Евро Окна"
-"ОКНА КОНТИНЕНТ"
-"Бастион"
-"Окна ЛЮКС"
-"Астра-Пласт"
-"Добрые Окна" СПД Забелин
-"ОкноПласт"
-"3 В" 
-ДЦ "Галакс"
 "Стильные Окна"
"Элит-Профиль"
 "Фабрика Окон"
 "Двери 7.Окна пластиковые"
"Экодом"



Те что зелёеым цветом длжны быть нормального качества. Об остальных ничего не слышал Покраснел
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #65 : 05 Август 2008, 00:41:24 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: Димян от 04 Август 2008, 12:21:26
Цитата: LARA от 04 Август 2008, 12:04:40

Думаю,Crushvit ,заинтересованное лицо,даже, примерно, подозреваю, какой из вышеперечисленных фирм Скромный...Хотя,не исключено,что ошибаюсь... Подмигивающий

От того что человек занимается окнами в Вашем городе это не значит что он работает в этой сфере плохо.И я думаю впаривать Вам ничего не собирается!



Никто и не обвинял ЧЕЛОВЕКА в неудовлетворительной квалификации Скромный Но,думаю,что как и всякий продавец любого товара,он заинтересован,чтобы покупка была совершена у него...Соответственно,и ответы будут субъективными... Улыбка
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #66 : 05 Август 2008, 01:02:52 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: AvA от 04 Август 2008, 12:23:00
Цитата: LARA от 04 Август 2008, 12:01:43
Ну,что ж,сами напросились  Смеющийся :

"Новое Окно",торговая сеть "ВИНДОР"
"Окна.Двери.Песня..."
ООО "Конкорд-Пласт" "Окна.Двери."
-"Окна Гранд"
-"Арбат"
-"Евро Окна"
-"ОКНА КОНТИНЕНТ"
-"Бастион"
-"Окна ЛЮКС"
-"Астра-Пласт"
-"Добрые Окна" СПД Забелин
-"ОкноПласт"
-"3 В" 
-ДЦ "Галакс"
 "Стильные Окна"
"Элит-Профиль"
 "Фабрика Окон"
 "Двери 7.Окна пластиковые"
"Экодом"

И из этих 19 разных контор вы не смогли для себя выбрать одну, которая более или менее отвечает вашим требованиям?



меня просили выложить все известные мне фирмы,чтобы дать им оценку.Я нашла местную рекламу и переписала их для вас(конечно,это малая доля из тех,которые в городе существуют).Это не значит,что все эти фирмы я посетила.Из тех,в которых была,действительно или комплектация не подходит или изначально наплевательское отношение к потенциальному клиенту...Тем более,что,как я уже писала,НИКТО НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ где собираются их окна.И вообще,по моим наблюдениям,им гораздо проще и удобнее впарить дешевое окно,какой-нить бабульке,чем отвечать на мои вопросы...

Вот объясните мне,плз,если я захожу в контору дилеров,вполне приличную и разрекламированную в городе,мне насчитывают энную сумму за предполагаемый заказ,а когда я спрашиваю,почему на стенде(даже на стенде!!!) из якобы хорошего дорогого профиля,окна имеют явные недостатки,видимые невооруженным глазом(даже для меня-непрофессионала)+профиль НЕМАРКИРОВАН вообще,сколько бы не искала(это касается Salamander,Koemmerling, REHAU или deceuninck и мн.других,и девочки говорят,что он никогда и не был маркирован,и никогда НЕ БУДЕТ... и, что я(если мне так сильно нужно Смеющийся ) , на наклейках найду фирму производителя Смеющийся,то,извините,мне мои 10-12 штук гривен ближе к телу...(если честно,то даже,чуть изучив вопрос,я бы половину девочек-менеджеров просто бы поразгоняла,если бы они на меня работали.Абсолютное отсутствие какой-либо квалификации)...(не в обиду действительным профессионалам).

Я понимаю,что под все известные и ходовые бренды клепается что-то невразумительное у кого-нить в гараже,но поэтому и зашла на этот сайт,чтобы разобраться,есть ли в городе не левый профиль из которого официально и с приличным качеством делают окна.
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #67 : 05 Август 2008, 01:21:57 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: Артём от 04 Август 2008, 13:52:35
Те что зелёеым цветом длжны быть нормального качества. Об остальных ничего не слышал Покраснел



Во всех трех фирмах была.Комментировать не буду,никого не хочу обидеть,но благодаря менеджеру одной из "зеленого цвета", я и появилась на этом форуме...
В остальных, не подходит предлагаемый трехкамерный профиль местного производства и фурнитура+цены-зашибись,при еще неизвестном качестве и, том же, отсутствии маркировки(на аналогичный товар в "соседнем подъезде"-на 1,5-3 тыс.дешевле за комплект)... 


Вообще,у меня складывается впечатление,что,чем меньше знаешь(в том числе об ПВХ окнах)-крепче спишь...Во всяком случае,по реакции, на мои вопросы, менеджеров...Нужно просто, тупо, придти в первую попавшуюся контору, и сказать:"хочу вон ту РЕЕЕЗОВЕНЬКУЮ   ГГГламурненькую штучку"... Смеющийся
Только вот потом не хочется каждве два года ремонт делать и заказывать новые...

Я-не надоедливый,склочный клиент,которых так не любят все продавцы.Просто,задавая чуть более подробные вопросы,чем обычно задает простой обыватель,становлюсь неудобным клиентом-черезчур много знающим   Однако,согласитесь никому не приятно,чтобы его изначально "за идиота" держали...
« Последнее редактирование: 05 Август 2008, 01:31:38 от LARA »
Димян
Гость
« Ответ #68 : 05 Август 2008, 07:38:41 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: LARA от 05 Август 2008, 01:21:57
  Однако,согласитесь никому не приятно,чтобы его изначально "за идиота" держали... [/size]

Тут я с Вами только за!Если Вы на столько разобрались в окнах чтоб не было заинтересованных лиц сформулируйте свои требования к окнам( срок,тепло-шумо изоляция,гарантия) что из этого Вы из этого всего ждете в первую очередь.
Просто словами все и за чем дешевле тем лучше так не бывает!
С радостью постараюсь Вам помочь!
Димян
Гость
« Ответ #69 : 05 Август 2008, 07:50:29 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: LARA от 05 Август 2008, 00:41:24
Никто и не обвинял ЧЕЛОВЕКА в неудовлетворительной квалификации Скромный Но,думаю,что как и всякий продавец любого товара,он заинтересован,чтобы покупка была совершена у него...Соответственно,и ответы будут субъективными... Улыбка

Я сомневаюсь что единоразовую "наживу" можно поставить на одну чашу весов со своей совестью так что Вы ошибаетесь!
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #70 : 05 Август 2008, 21:23:43 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: Димян от 05 Август 2008, 07:38:41
...Если Вы на столько разобрались в окнах чтоб не было заинтересованных лиц сформулируйте свои требования к окнам( срок,тепло-шумо изоляция,гарантия) что из этого Вы из этого всего ждете в первую очередь.
Просто словами все и за чем дешевле тем лучше так не бывает!...




Цитата: LARA от 04 Август 2008, 11:29:37
Если действительно это так важно для Вас,то напишу(5 этаж,5-ти этажки;вопрос шумоизоляции-не очень актуален;актуальна тепло и ВЕТРО- изоляция.Пожелания- Salamander,Koemmerling, REHAU или deceuninck(5-ти камерный,3 стекла соответственно)+Roto NT  или  Maco(это в общих чертах). Скромный

Изначально, я ставила вопрос о ХОРОШЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕ-СБОРЩИКЕ окон и,соответственно,монтажнике (фирме-дилере, которая бы головняк не прибавила, а решила бы, за мои деньги, проблемы с окнами, раз и навсегда).Причем,я не съэкономить на чем-то хочу,а реально готова заплатить разумные деньги за хорошее качество,чтобы про окна забыть. Прочитайте мои предыдущие посты. Смысл, постоянно повторятся?
 
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #71 : 05 Август 2008, 21:33:04 » Re: Выбор производителя окна


Хорошего производителя-сборщика вам в Мариуполе порекомендовать могу. Только они не работают ни с одной из вышеперечисленных вами профильных систем и я не в курсе, настолько ли компетентны у них менеджеры по продажам, чтобы вас полностью удовлетворить. Подмигивающий
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #72 : 05 Август 2008, 21:44:59 » Re: Выбор производителя окна


Еще,плз,развейте мои сомнения на счет маркировки профиля.Я предполагаю,что он должен быть-таки маркирован.Например,прочла здесь,что Саламандер везется исключительно из Германии...Тогда, что мне подсовывают по ЕГО цене,без маркировки, со сборкой местного завода(фирма "ОКНА МАРИУПОЛЯ").Или немцы забывают-таки фирменный штампик на профиле нацарапать? Подмигивающий
То же касается и Рехау,Кемерлинга и Декьюнинга...Возможно ли,чтобы его производитель не маркировал и что это за профиль тогда,если он не "родной"?
 Кстати,стеклопакет там(в Саламандере) получается такой: 4/15/4/15/4,а у Декьюнинга Zendow -4/10/4/10/4 (или это не принципиально?).


Цитата: AvA от 05 Август 2008, 21:33:04
Хорошего производителя-сборщика вам в Мариуполе порекомендовать могу. Только они не работают ни с одной из вышеперечисленных вами профильных систем


Давайте!Рассмотрим, как вариант...

Цитата: AvA от 05 Август 2008, 21:33:04
менеджеры по продажам, чтобы вас полностью удовлетворить. Подмигивающий


звучит, прямо скажем,...многообещающе Смеющийся
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #73 : 05 Август 2008, 23:10:11 » Re: Выбор производителя окна


zendov- это хорошо. но!  профиль это не все. нормальный завод - сокос. цена согласен не подарок. но качество. если есть продавцы виконды( не примите за рекламу. не мои клиенты.) обратите внимание. зендов ,их вотчина.
LARA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #74 : 06 Август 2008, 01:35:44 » Re: Выбор производителя окна


Цитата: Zloy Bambr от 05 Август 2008, 23:10:11
zendov- это хорошо. но!  профиль это не все. нормальный завод - сокос. цена согласен не подарок. но качество. если есть продавцы виконды( не примите за рекламу. не мои клиенты.) обратите внимание. зендов ,их вотчина.


Мы все крутимся вокруг одного вопроса     Улыбка ,но так и не поймем друг друга... Я ведь много раз писала,что не могу узнать кто производит окна какой-либо конкретной фирмы(ну не признаются дилеры!!!),а Вы мне про "Сокос"...  Хм Названия заводов,их специализацию и т.д., я здесь уже давно прочла на сайте...

Цитата: Zloy Bambr от 05 Август 2008, 23:10:11
если есть продавцы виконды


Это еще что за зверь такой? Смеющийся Профессионалы!Спрыгните ,с понятного только вам, сленга...Ближе к народу,плз! Подмигивающий
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC