Вход
 
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16
 
Тема: 

Віконна фурнітура AXOR

 (Прочитано 48725 раз)
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #135 : 22 Март 2013, 14:46:46 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: PARHOMA от 22 Март 2013, 14:42:17
, но ..... эта номенклатура, по идее, должна попасть каким то образом в компанию (расчет конструкций) или любую другую компанию поставщика ПО .....

Для каких целей? Номенклатура попадет к вам вместе с прайсом и занесете себе в прогу. А то, что она попадет в (расчет конструкций)-это фишка для маркетологов.
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #136 : 22 Март 2013, 14:48:58 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: PARHOMA от 22 Март 2013, 14:42:17
Коко, Конечно надо заплатить фирме (расчет конструкций ) за то, что я у них ( у фирмы расчет конструкций ) куплю ,как дополнительную опцию ,базу (номенклатор) с фур-ой AXOR , но ..... эта номенклатура, по идее, должна попасть каким то образом в компанию (расчет конструкций) или любую другую компанию поставщика ПО .....


Вам  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
сюда
пост №104.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #137 : 22 Март 2013, 15:01:23 » Re: Віконна фурнітура AXOR


PARHOMA!
Отправил запрос на Raskon по поводу внесения в список фурнитурных систем. Ждите ответа. Веселый
Инструкция по настройке фурнитуры, есть в справочнике программы. Очень легкая и доступная.
PARHOMA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 30
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #138 : 22 Март 2013, 15:04:32 » Re: Віконна фурнітура AXOR


КоКо

Спасибо ,спасибо, спасибо....
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #139 : 22 Март 2013, 15:15:24 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Конечно нужно, чтоб Игоревич или кто другой из фирмы, подтолкнул вопрос внесения фурнитуры в "раскон". Ну мы его дуже  попросим, и передаст нашу просьбу. Веселый
ADGroup
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #140 : 22 Март 2013, 15:18:00 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Базу по фурнитуре AXOR мы сейчас делаем, она будет готова на днях. Информация для разработки базы была предоставлена поставщиком фурнитуры. Процедура добавления базы в существующую полную версию программы платная и стоит *** грн на сегодняшний день. За 30 мин самостоятельной работы ее настроить конечно невозможно, на внесение только номенклатуры позиций по прайсу понадобится несколько часов. Но будет правдой если сказать что некоторые наиболее опытные клиенты базу могут настроить значительно быстрее нас, так как это делается с меньшим вниманием и нет больше другой подобной работы по настройке. Поставщик фурнитуры нас торопит регулярно, мы стараемся, приношу извинения за задержку.
Курбацкий Алексей, разработчик RasKon.


п.7.10.2
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 15:35:49 от P4el »
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #141 : 22 Март 2013, 15:22:56 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Во какие они(Axor) суетливые однако. Шокирован
Алексей! При знании продукта и схемы настройки, этот вопрос занимает не более по времени. При условии решать только эту задачу. Веселый

ADGroup
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #142 : 22 Март 2013, 15:31:30 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Не соглашусь, но спорить не буду. Если у Вас так быстро получается настроить новую фурнитуру то я только этому рад. Я пытался оценить время более реально.
ADGroup Это сообщение скрыто модератором (п.7.10 Правил=Р=)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #144 : 22 Март 2013, 18:43:28 » Re: Віконна фурнітура AXOR


to Masterr:
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, т.к. вы не хотите видеть противоречия и ошибки в своих собственных постах, но пытаетесь навязать свой взгляд окружающим достаточно агрессивными методами.
Цитирую только один абзац, в котором вы перекручиваете информацию так, как это выгодно вам:
"... Відповідно до ст. 11 ЗУ «Про державну стандартизацію»: «Стандарти застосовуються на добровільній основі  ,  за винятком  випадків, коли застосування цих стандартів вимагають технічні регламенти»Тобто дані стандарти не є обов’язковими до застосування,   так як НПА не містять вимог щодо їх обов’язкового застосування..."
Каким образом стандарт не является обязательным, если выполнение пунктов этого стандарта требует регламент? Вы сами себе противоречите и пытаетесь меня убедить в ошибках?
з.ы. Цитирую:
"...Вопросы задавал только Олегу Игоревичу для ответов  с учётом его личного мнения . 
Поддерживать дискуссию можно и нужно. А вот  учить внимательности не стоит ( да и поучать кого либо в открытую на форуме тоже не стоит,даже модераторы от этого воздерживаются на сегодняшний день ), ибо я eщё в состоянии отличить  Мы   от Моё  У Вас другой взгляд на мир ?  Свое восприятие?  Та пожалуйста , только вот свой взгляд и свой мир оставьте для себя , меня он уж однозначно не интересует...
"
Цитирую:
"...что автор давал  "личный пресс-релиз", то тоже могу посоветовать учиться читать внимательно и отличать "Позиционируем" от "по моему мнению". Или это из цикла "Мы Николай ІІ " позиционируем и конкурируем..."
Вопрос: кто кого тут поучает и как воспринимать фразы типа "из цикла "Мы Николай ІІ"?  Снимаю шляпу
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #145 : 22 Март 2013, 19:44:40 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Так как  мнение стало двояким на этом форуме то  просто уточню  для ясности Вашу позицию . то GreyM   так    ВСІ ВИМОГИ (пункти) СТАНДАРТА  ДСТУ Б В.2.6-39 2008 Пристрої поворотні, відкидні   ОБОВ'ЯЗКОВІ ДО ВИКОНАННЯ ?    И если ВСЕ пункты этого Дсту обязательны , то почему тогда в данном сертификате пункты проставлены выборочно , как в прочем и в  других сертификатах?


Зы: на этом форуме выполняю функции модерирования , поэтому если кто-то будет позволять больше чем ему положено  , отправлю в сад . Лады ?
Kamdill Это сообщение скрыто модератором (М неактуально)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #147 : 22 Март 2013, 19:58:06 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Kamdill  в фурнитуре разбираетесь ?
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #148 : 22 Март 2013, 19:58:13 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: MASTERR от 22 Март 2013, 19:44:40
Так как  мнение стало двояким на этом форуме то  просто уточню  для ясности Вашу позицию . то GreyM   так    ВСІ ВИМОГИ (пункти) СТАНДАРТА  ДСТУ Б В.2.6-39 2008 Пристрої поворотні, відкидні   ОБОВ'ЯЗКОВІ ДО ВИКОНАННЯ ?    И если ВСЕ пункты этого Дсту обязательны , то почему тогда в данном сертификате пункты проставлены выборочно , как в прочем и в  других сертификатах?
Зы: на этом форуме выполняю функции модерирования , поэтому если кто-то будет позволять больше чем ему положено  , отправлю в сад . Лады ?


Это я выборочно сертифицировал фурнитуру, профиль, стеклопакеты и прочее выборочно или центр сертификации?  Курю Интересует этот вопрос - задавайте его представителям органа сертификации, а не мне.
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 20:52:08 от MASTERR »
Kamdill
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 50
Поблагодарили 115 раз
Откуда (Город): Киев

Жизнь - альбом. Человек - карандаш.


« Ответ #149 : 22 Март 2013, 19:58:41 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Представьте себе - да. Снимаю шляпу
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC