Вход
 
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16
 
Тема: 

Віконна фурнітура AXOR

 (Прочитано 48698 раз)
mayer Это сообщение скрыто модератором (п.7.13 Правил=Р=)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #166 : 22 Март 2013, 20:34:06 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Обратил внимание сначала в каталоге на этот момент, а сейчас на фото более детально рассмотрел - нет самореза внизу опоры под нижнюю петлю, непосредственно под шарниром. В плане противовзломности этот момент может сыграть отрицительную роль (выкладывал фото взлома окна с аналогичной опорой в другой фурнитурной системе, которая была просто выгнута). ИМХО.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #167 : 22 Март 2013, 20:34:42 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: Djentelmen от 22 Март 2013, 20:27:13
мое мнение - Фурнитура AXOR (Украина) на шаг выше небезызвестной Vorne (Турция) уже хотя бы потому, что это НАШ продукт!

ИМХО
Не торопитесь делать такие выводы - до ассортимента ВОРНЕ АКСОРу еще как нам, провинциалам, до Киева, а по качеству и вообще пока говорить нечего
А одного патриотизма недостаточно
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 20:40:34 от Alejandro »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #168 : 22 Март 2013, 20:41:36 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: Alejandro от 22 Март 2013, 20:34:42
ИМХО
Не торопитесь делать такие выводы - до ассортимента ВОРНЕ АКСОРу еще как нам, провинциалам, до Киева, а по качеству и вообще пока говорить нечего
А одного патриотизма недостаточно


Знаете ли, а я, видимо, таки патриот Подмигивающий И горжусь этим  Подмигивающий
Что до ассортимента предложения, то, очень хочу и БУДУ надеяться, что "лиха беда - начало"  Снимаю шляпу
З.Ы. Господа и, хорош, пожалуй, выяснять отношения (вернее подстрекать и провоцировать) в этой достаточно серьезной теме.  Грустный
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #169 : 22 Март 2013, 20:45:59 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: Djentelmen от 22 Март 2013, 20:41:36
Знаете ли, а я, видимо, таки патриот Подмигивающий И горжусь этим  Подмигивающий


Да ладно, неужели на таврии ездите? Шокирован
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #170 : 22 Март 2013, 20:50:14 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Ну да, все мы патриоты, только почему-то рекомендуем заказчикам комплектовать окна фурнитурой известных европейских брендов
ИМХО А для турецкой, а теперь и для украинской фурнитуры - тендеры и низкобюджетные проекты
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Оценка сообщения: +4.2
Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #171 : 22 Март 2013, 20:50:42 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Господа,сейчас можно бесконечно гадать,будет-не будет работать фурнитура,какие камни нас ждут при работе с ней,что она выдержит,какие доп компл к ней выйдут.....и еще много чего,но...............
Первое-дорогу осилит идущий!
Второе-время лучший доктор
Третье-нужно брать и пробовать,по другому не узнаешь!
Первое впечатление,скажу честно-приятное,потому как от нашего продукта ждал хужего,тут порадовали,на первый взгляд-достойно,как для начала!
 Снимаю шляпу


Сообщение оценили: Djentelmen
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #172 : 22 Март 2013, 20:58:45 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: Ruslan_R от 22 Март 2013, 20:45:59
Да ладно, неужели на таврии ездите? Шокирован


На порошенковской маршрутке и метрополитене. До маршрутки добираюсь на велосипеде Украина, а в зиму на своих двух.
Всё? Ещё вопросы будут? В маршрутках обсуждаемой оконной фурнитуры АXOR (Украина), как впрочем и любой другой, нет - есть алюминиевые направляющие и лисичанское стекло.
« Последнее редактирование: 22 Март 2013, 21:00:39 от Djentelmen »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #173 : 22 Март 2013, 21:02:36 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: KOTOFEY от 22 Март 2013, 20:50:42
Господа,сейчас можно бесконечно гадать,будет-не будет работать фурнитура,какие камни нас ждут при работе с ней,что она выдержит...

Ув. Константин, я так понимаю, Вы хотите не только работать с данной фурнитурой, но и понять ее. Так вот, к Вам просьба. Можно ли Вас просить, чтобы, допустим, через каждые пол года, на протяжении 5 лет эксплуатации, проводить подробный осмотр фурнитуры( всех элементов) с подробным отчетом? Раз уж Вы в числе первых счастливчиков, то было бы не плохо все это услышать. Но только правду и всегда смотреть в глаза. Желательно осмотр проводить в окне, которое эксплуатируется каждый день.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #174 : 22 Март 2013, 21:08:23 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: mayer от 22 Март 2013, 21:02:36
Цитата: KOTOFEY от 22 Март 2013, 20:50:42
Господа,сейчас можно бесконечно гадать,будет-не будет работать фурнитура,какие камни нас ждут при работе с ней,что она выдержит...

Ув. Константин, я так понимаю, Вы хотите не только работать с данной фурнитурой, но и понять ее. Так вот, к Вам просьба. Можно ли Вас просить, чтобы, допустим, через каждые пол года, на протяжении 5 лет эксплуатации, проводить подробный осмотр фурнитуры( всех элементов) с подробным отчетом? Раз уж Вы в числе первых счастливчиков, то было бы не плохо все это услышать. Но только правду и всегда смотреть в глаза. Желательно осмотр проводить в окне, которое эксплуатируется каждый день.


Можно я за Константина отвечу? Спасибо.
Кто Вам мешает сделать то о чем просите? Или учимся только на чужом опыте?  Так ить цена вопроса не так уж и высока - даже если проблемы будут - всегда можно решить за счет проверенных брендов Подмигивающий Снимаю шляпу
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #175 : 22 Март 2013, 21:13:17 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Я объясню, почему пока не хочу пробывать. У меня имеется горький опыт установки такого класса фурнитуры и последствия проявляются до сих пор. До сих пор провожу замену, заметьте, за свой счет. А поставщику все пополам. Вот потому у меня столько вопросов, вот потому я и прошу давать объективную оценку.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #176 : 22 Март 2013, 21:15:19 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: mayer от 22 Март 2013, 21:02:36
Цитата: KOTOFEY от 22 Март 2013, 20:50:42
Господа,сейчас можно бесконечно гадать,будет-не будет работать фурнитура,какие камни нас ждут при работе с ней,что она выдержит...

Ув. Константин, я так понимаю, Вы хотите не только работать с данной фурнитурой, но и понять ее. Так вот, к Вам просьба. Можно ли Вас просить, чтобы, допустим, через каждые пол года, на протяжении 5 лет эксплуатации, проводить подробный осмотр фурнитуры( всех элементов) с подробным отчетом? Раз уж Вы в числе первых счастливчиков, то было бы не плохо все это услышать. Но только правду и всегда смотреть в глаза. Желательно осмотр проводить в окне, которое эксплуатируется каждый день.



Игорь,по мере возможного все!
Дабы выполнить Вашу просьбу,мне как минимум,домой себе поставить ее нужно))))))))но у меня уже все стоит)))))))
Работать с ней планируем,за подробные отчеты не обещаю,но вот за какие то проблемы в эксплуатации всплывающие,не дай Бог,буду отписываться! Снимаю шляпу
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #177 : 22 Март 2013, 21:20:08 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: KOTOFEY от 22 Март 2013, 21:15:19
...

Дабы выполнить Вашу просьбу,мне как минимум,домой себе поставить ее нужно))))))))но у меня уже все стоит)))))))
Работать с ней планируем,за подробные отчеты не обещаю,но вот за какие то проблемы в эксплуатации всплывающие,не дай Бог,буду отписываться! Снимаю шляпу

Но Вы же можете сделать почти как я. Сели вечерком, разобрали старую фурнитурку, обвязали новую и фотоотчет в студию. Смеющийся
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #178 : 22 Март 2013, 21:22:40 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Ув. KOTOFEY , если не секрет - какие факторы  повлияли на то, что фурнитура АКСОР стала  применяеться  Вашим предприятием?
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #179 : 22 Март 2013, 21:24:24 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: mayer от 22 Март 2013, 21:20:08

Но Вы же можете сделать почти как я. Сели вечерком, разобрали старую фурнитурку, обвязали новую и фотоотчет в студию. Смеющийся



Боюсь не получится Позеленел от смеха
у меня немного другие функции теперь в этой фирме,я по большей части продажи теперь настраиваю,хотя и сую свой нос в цех постоянно Позеленел от смеха
немогу без производства... Не вижу, не слышу, не говорю
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC