Вход
 
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
 
Тема: 

Віконна фурнітура AXOR

 (Прочитано 48680 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #225 : 24 Март 2013, 09:01:20 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: mayer от 24 Март 2013, 07:01:39
Так что, в данной и будующей беседах по поводу нового продукта ничего не вижу страшного. На то они и вопросы, чтобы отвечать.

   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
  и для этого тему в своё время прикрепили .
   Так что к неудобным(это не означает провокацию)  или удобным вопросам нужно быть готовым , а так же к  вере нужно подходить сознательно. В своё время делился практическим опытом про профиль , он тоже был новым , много вопросов было , утверждений про его сырость ,  использования без усилителей  и т.д  и т.п.   И это нормально .

Но однозначно могу сказать , что корень любых разногласий - это разность мнений, что не есть плохо. А вот навязывать бездоказательно своё мнение оппоненту будет всегда и везде " конфликт " Есть и более тяжёлые случаи , когда всё популярно рассказано и показано , но мнение не меняется , но это уже психология и другое тематическое направление , не для нашего форума.   Это небольшое отступление от темы про разность характеров, где без элементарной культуры не обойтись.ИМХО
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #226 : 24 Март 2013, 10:56:02 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Коллеги, ни кто не отрицает, что когда другая фурнитура заходила на рынок Украины, то у нее была уже история. Но при этом Вы почему-то забыли себя, когда вы начинали работать в окнах. Или Вы родились оконными специалистами Непонимающий
Вот смотрите, что происходит - реально технических вопросов - кот наплакал.
За то интерес к инвесторам, связи Аксора и Миропласта, не нравится стенд для испытаний (хотя Розенхайм пользуется точно таким и он же будет сертифицировать лабораторию. И на таком же стенде проверяют брендовые фурнитуры,и после проверки на таких стендах они попадали к нам в Украину)
По поводу мнения о том, что надо было сразу выходить с премиумлинейкой - может быть, но вышли как вышли. Мы разрабатывали свою стратегию. Доказывать свою состоятельность в премиумсегменте новому ПРОИЗВОДИТЕЛЮ было бы в десятки раз труднее и затратнее, чем в стандартном. И ошибка в премиум намного страшнее. А от ошибок ни кто не застрахован. И в брендовых фурнитурах со столетней историей бывает брак. Не мне Вам об этом говорить. Брак есть у всех, кто работает.
Давайте отделим "зерна от плевел".
В теме "Фурнитура АКСОР" будем обсуждать фурнитуру. Если интерес именно к фурнитуре. А все остальное - или в личном или обсуждайте в Вашей закрытой ветке.
Вот такое рациональное предложение.
Не воспримите это как ограничение по вопросам, просто всему свое место (я так думаю)
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #227 : 24 Март 2013, 11:28:35 » Re: Віконна фурнітура AXOR


тут так рьяно шло сравнение с автопромом!
Так вот давайте не забывать,что при выходе каждой новой модели авто,через год-два происходит ристайлинг-этой же модели!Даже у немцев,японцев,корейцев....
так что не вижу ничего плохого в том,что работу начали со стандарта,это дает преимущество будущему премиуму столкнуться с меньшим колличеством камней,и намного уверенней войти в рынок  Снимаю шляпу
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #228 : 24 Март 2013, 13:23:39 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: kessler от 24 Март 2013, 10:56:02

В теме "Фурнитура АКСОР" будем обсуждать фурнитуру. Если интерес именно к фурнитуре. А все остальное - или в личном или обсуждайте в Вашей закрытой ветке.
Вот такое рациональное предложение.
Не воспримите это как ограничение по вопросам, просто всему свое место (я так думаю)

Принято.  

Предложения по работе форума вносят в специальном разделе   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
 ( просто всему своё место)  
 или в Нашей когда-то и  Вашей закрытой ветке.   Затем , что и где будем обсуждать следят модераторы , а последние решение за администратором. При создании этого раздела администратором , в котором  лично принимал участие и был инициатором  есть пояснение к разделу.

Это оттуда   " ...  помочь  сложить общее впечатление от новой разработки."

Тема Фурнитура  АКСОР   находится не в техническом разделе, а в соответственном как новинка рынка - это раз.

Для того чтобы  сложить общее впечатление от новой разработки  на рынке "CПК" пользователи вынуждены  задавать не только вопросы которые касаются сугубо технической части . Детализация технических вопросов касающихся работы фурнитуры появятся уже в процессе её использования и вот тогда в соответствующем разделе  с углублённым интересом в познаниях техники , обсудим.  
Должен заметить , что на форуме значительная часть не узко технических специалистов и им  интересно говорить не только о куске метала и его функциональности. Разделения нет.
Заход любого крупного игрока на рынок в данном случаи фурнитуры с пока откровенно  изначально   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
охарактеризованным в ответе 11
Олег Игоревичем не элитным сегментом заставляет дилеров и не крупных производителей качественного продукта задуматься : и откуда ноги растут , и чем завтра жить будем , и что будем предлагать нашему любимому , на руках носимому , априори получающему только качественную ( а у нас и сертификат на то есть)  продукцию.
Это было два.

kessler  

Можно ли выложить фото состояния покрытия данной фурнитуры после полного теста (соляной туман) вашей лаборатории ?

Можно ли увидеть фото ответок , цапф , ножниц , угловых передач ( всё что движется)  после полного цикла испытаний открывания и закрывания ?

Да. Меня интересует износ метала.

KOTOFEY  

Какая  гильотина  на вашем производстве ? Рубило АКСОР с усилием или легко. Фото с торца руба крупным планом можете оформить ?

Всем спасибо.
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 13:38:17 от MASTERR »
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #229 : 24 Март 2013, 13:53:34 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: MASTERR от 24 Март 2013, 13:23:39
 
Какая  гильотина  на вашем производстве ? Рубило АКСОР с усилием или легко. Фото с торца руба крупным планом можете оформить ?

Всем спасибо.



Виталий,я не снабженец оборудования на своем производстве!!!Уже писал,что занимаюсь немного другими функциями!!!
Фирму гильотины не скажу сейчас,если это момент принципиальный -выясню!Скажу одно-на этой гильотине рубим австрийца,предоставили ее наши поставщики!
Фото руба с торца,мне нужно ехать на производство самому,что сейчас не шибко легко в Киеве,развязывать обвязку и фотать Вам торец руба крупным планом,потом обвязать все обратно  Позеленел от смеха!!!Не сильно ли много движений я должен сделать,для Вас-который и не собирается использовать данную фурнитуру,а просто провести онлайн-полемику!!!
Если Вам так интересно,у Вас же тоже гильотина есть!!!Закажите перевозчиком себе привод(я думаю проблем не будет)-да и рубите его на здоровье,фотайте,изучайте....
Еще раз скажу,кому это действительно нужно,тот и пути найдет,и время ,все остальное от лукавого  Снимаю шляпу
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #230 : 24 Март 2013, 14:07:35 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Нет, ну все понятно. Хочешь больше узнать- попробуй сам. Но ведь мы и общаемся здесь о новинках, как было указано выше, чтобы услышать все мнения. Ведь серьезно, неужели чтобы узнать о продукте нужно его купить? Значит, чтобы быть в курсе всех процессов при переработке Geneo, мне нужно купить профиль и юзать? Для того и есть специалисты, которые смогут ответить на все технические вопросы. Так что, пожалуйста, выкладывайте фото и коментарии. Это только полезно для всех.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #231 : 24 Март 2013, 14:12:15 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: mayer от 24 Март 2013, 14:07:35
Это только полезно для всех.

ИМХО в первую очередь это полезно и выгодно производителям и продавцам  - уже три недели продуктивно и бесплатно пиарим продукт Позеленел от смеха

Ай да Пушкин! Ай да сукин сын! А.С.Пушкин  Хорошо
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 14:17:16 от Alejandro »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #232 : 24 Март 2013, 14:17:23 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Теперь наверное буду на техничеcкие вопросы  давать исчерпывающие ответы  ( коллеги а купите и по юзайте ) А новичку  пожелаю , скупить все окна от всех производителей СПК на Украине для дальнейшего определения его же выбора.



ps/ Короче про ля-ля-ля разговаривать будем .  От всё думаю , технический ли форум  или ...
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 14:24:18 от MASTERR »
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #233 : 24 Март 2013, 15:28:51 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: kessler от 24 Март 2013, 10:56:02

За то интерес к инвесторам, связи Аксора и Миропласта,

А чем собственно не понравился интерес участников темы к истокам Аксора? Разве есть что скрывать? Сомневаюсь и склонен верить вашему ответу. Если был не приятен вопрос, извините. Спасибо за ответ, мы прекрасно поняли с ваших слов, что Axor к Миропласту, не имеет никакого отношения.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #234 : 24 Март 2013, 15:38:06 » Re: Віконна фурнітура AXOR


я дико сомневаюсь,что даже специалисту-по фоткам руба торца,и по всем остальным фоткам комплектующих и составляющих Вы Господа-дадите объективную оценку продукту!!!
Вы называете себя специалистами,так специализируйтесь-на практике,а не в онлайн ляля,и на фотках!!!По фоткам можно сделать предположения!!!
в любой другой теме,все Вы пишите после рассмотрения фоток,что для точной оценки проблемы-нужно выехать на объект!!!
а сдесь вопрос более серьезный,выпущен новый продукт,и объективную оценку ему можно прилепить,только испытав его лично!!!
а пока все что я вижу в этой теме,так это ляляляляляляля...........
Причем больше ляля идет от тех,кто и не собирается использовать продукт!
MASTERR Это сообщение скрыто модератором (M неактуально)
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #236 : 24 Март 2013, 15:44:30 » Re: Віконна фурнітура AXOR


мне например,чтоб убедиться в качестве материала фурнитуры,больше поможет взять в руки - на вес!!!нежели посмотреть картинку в нете....
ну если все тут настолько экстрасенсивные спецы,которые работают по фото.....то....тогда конечно!Сделайте официальный запрос на Аксор,дабы выложили интересующие Вас фотки,и оцените продукт,это будет по настоящему професионально и технично! Позеленел от смеха
 Снимаю шляпу
KOTOFEY Это сообщение скрыто модератором (п.7.4 Правил=Р=)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #238 : 24 Март 2013, 15:51:01 » Re: Віконна фурнітура AXOR





Тема закрыта. п.п 9.7   О новинке  в общих чертах услышали , узнали .  Дальше дискутировать на данном этапе нет смысла. А все остальное - Олегу Игоревичу в личку по его предложению.

Всем спасибо .
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 09:45:27 от MASTERR »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #239 : 24 Март 2013, 18:53:48 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Для продолжения обсуждения (уже технических и других аспектов) - открыта тема в техническом разделе  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Технические данные по AXOR
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC