Вход
 
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16
 
Тема: 

Віконна фурнітура AXOR

 (Прочитано 48646 раз)
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #210 : 23 Март 2013, 17:01:55 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: mayer от 23 Март 2013, 16:57:35
Нет, за один комплект сумма не внушительная. Но все же, я не на столько богат, чтобы...




Вы ,как я понял уже попали на одной фурнитуре?И сейчас она Вам обходится куда больше,чем стоит один комплект!
Так что тут нужно выбирать!
Но исходя из Ваших мыслей,я не вижу сильного желания работать с новой фурнитурой у Вас!ИМХО
Зачем тогда все это?...
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #211 : 23 Март 2013, 17:10:33 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Как зачем? Я хочу знать о продукте больше. Разве это плохо? Знания и опыт самое главное богатство человека. Раз я участвую в теме, значит интерес у меня есть. Я не говорю, что ее не буду использовать, но и не говорю, что буду.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #212 : 23 Март 2013, 17:13:53 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: mayer от 23 Март 2013, 17:10:33
Как зачем? Я хочу знать о продукте больше. Разве это плохо? Знания и опыт самое главное богатство человека. Раз я участвую в теме, значит интерес у меня есть. Я не говорю, что ее не буду использовать, но и не говорю, что буду.



исходя из фразы кторую Вы начали
Цитата: mayer от 23 Март 2013, 16:57:35
я не на столько богат, чтобы...



чтобы носить дешевые вещи.......(это ее правильное продолжение)

спасибо за исчерпывающий ответ  Снимаю шляпу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #213 : 23 Март 2013, 17:23:47 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Игорь,а можно узнать на каких фурнитурах Вы сейчас работаете?
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #214 : 23 Март 2013, 17:32:07 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Ну, это не секрет. WH.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #215 : 23 Март 2013, 17:33:02 » Re: Віконна фурнітура AXOR


И больше ни с чем?
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #216 : 23 Март 2013, 17:35:29 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Нет!
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #217 : 23 Март 2013, 17:40:25 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Спасибо!

И Вы серьезно хотите дать объективную оценку продукту-из онлайн общения???
Насколько я Вас помню,Вы всегда были практиком-технарем!
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #218 : 23 Март 2013, 17:47:27 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Нет, конечно. И оценку я ни какую пока не дал. Только спрашиваю и задаю вопросы. Возможно я поступлю как Вы предложили и приобрету один комплект, чтобы дать объективную оценку.
Семь раз отмерь- один раз отрежь.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #219 : 23 Март 2013, 17:49:53 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: mayer от 23 Март 2013, 17:47:27
Нет, конечно. И оценку я ни какую пока не дал. Только спрашиваю и задаю вопросы. Возможно я поступлю как Вы предложили и приобрету один комплект, чтобы дать объективную оценку.
Семь раз отмерь- один раз отрежь.



на мой взгляд-это самый надежный вариант!
 Снимаю шляпу
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #220 : 23 Март 2013, 20:04:29 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: KOTOFEY от 23 Март 2013, 17:01:55

Но исходя из Ваших мыслей,я не вижу сильного желания работать с новой фурнитурой у Вас!ИМХО
Зачем тогда все это?...

  Новая фурнитура WH и новая фурнитура  AXOR. Улавливаете разницу ? 

 Когда на Украинский рынок привили МП окна  , то всё уже было давно испытано там , за бугром. И станки заточены и фурнитура с опытом пробега и профиль и т.д   А там за бугром даже к новому продукту именитого бренда всегда подходят осторожно.

Так же напомню что Таврия появилась ещё в СССР ,новая машина 1986 года ,но далеко не от нового производителя , а значит с опытом производства такого продукта.

Дальше. Технику испытывают на  базах годами ,  а только потом её пускают на рынок . И даже эти испытания не дают 100% гарантии , что с вашей техникой всё будет замечательно. Ибо новые самолёты падают, корабли тонут , машины именитых брендов отзывают и т.д и т.п

Собрать одно окно не без известной фурнитуры (но давно известной там)  или запустить 1000 квадратов от нового не испытанного без имени ?  А если эти 1000 квадратов могут ехать в другое государство ? 

Нормальные вопросы , нормальный интерес к теме и фурнитуре , да и практиков техников  лозунгами от менеджеров по сбыту  продукции так просто не взять.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #221 : 23 Март 2013, 23:16:02 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: MASTERR от 23 Март 2013, 20:04:29
... далеко не от нового производителя , а значит с опытом производства такого продукта.

Дальше. Технику испытывают на  базах годами ,  а только потом её пускают на рынок . И даже эти испытания не дают 100% гарантии , что с вашей техникой всё будет замечательно. Ибо новые самолёты падают, корабли тонут , машины именитых брендов отзывают и т.д и т.п ...



По Вашему выходит надо построить завод, выпустить продукт. Если планируем дать на этот продукт гарантию 5ть лет, то только через пять лет после всех испытаний открывать путь этого продукта на рынок? А если 10ть лет? То через 10ть??? Ну, ну - покажите мне такого инвестора при том, что налоги, рабочие места, престиж продукта - всё это в Украине.
З.Ы. А с разработкой-выпуском Таврии там была совершенно другая история  Подмигивающий Будет интересно - расскажу, но не в этой теме.
Kamdill
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 50
Поблагодарили 115 раз
Откуда (Город): Киев

Жизнь - альбом. Человек - карандаш.


« Ответ #222 : 24 Март 2013, 01:10:36 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: Djentelmen от 23 Март 2013, 23:16:02
Цитата: MASTERR от 23 Март 2013, 20:04:29
... далеко не от нового производителя , а значит с опытом производства такого продукта.

Дальше. Технику испытывают на  базах годами ,  а только потом её пускают на рынок . И даже эти испытания не дают 100% гарантии , что с вашей техникой всё будет замечательно. Ибо новые самолёты падают, корабли тонут , машины именитых брендов отзывают и т.д и т.п ...



По Вашему выходит надо построить завод, выпустить продукт. Если планируем дать на этот продукт гарантию 5ть лет, то только через пять лет после всех испытаний открывать путь этого продукта на рынок? А если 10ть лет? То через 10ть??? Ну, ну - покажите мне такого инвестора при том, что налоги, рабочие места, престиж продукта - всё это в Украине.
З.Ы. А с разработкой-выпуском Таврии там была совершенно другая история  Подмигивающий Будет интересно - расскажу, но не в этой теме.

Ну, по хорошему - да, именно так и надо. НО! Не надо сравнивать окна или фурнитуру с автомобилями, где агрегатов и узлов на ПОРЯДОК больше, да и уровень безопасности должен быть выше.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #223 : 24 Март 2013, 07:01:39 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Ув. колеги, действительно новый продукт вызывает интерес и не только у будущих (настоящих) переработчиков, но и у противников. Ничего страшного в этом нет. А иначе, как узнать истину. Так что, в данной и будующей беседах по поводу нового продукта ничего не вижу страшного. На то они и вопросы, чтобы отвечать. Понятно, данный продукт выступает в линейке недорогих комплектаций и возможно потеснит фурнитуры такого же класса. Время покажет. Непонятно одно. Почему сразу не постараться изготовить продукт высокого класса, чтобы гордиться не тем, что он изготовлен в Украине, а тем, что он не хуже других именитых брендов?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #224 : 24 Март 2013, 07:57:06 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: Kamdill от 24 Март 2013, 01:10:36
Не надо сравнивать окна или фурнитуру с автомобилями, где агрегатов и узлов на ПОРЯДОК больше,
Согласен что не надо(это к Таврии ,раз уж в нашем деле так часто любят приводить примеры с авто) Про узлы и их сложность реализации  спору нет.

Цитата: Kamdill от 24 Март 2013, 01:10:36
да и уровень безопасности должен быть выше.
 Безопасность в любом деле ,в любой механике и т.д - это святое выше или ниже в любом случае "не дай бог " Спрос один.

 

  1) Всё просто  купи и пробуй , но...  Дело не в покупке одного комплекта и установки его в окно, на сегодняшний момент это ничего не даст.

  2)Полученный ответ через год про это окно с использованием нового продукта от нового производства , даже если  недостатки не проявились тоже будет не совсем полный.

Любое производство которое в это не лёгкое экономическое время держит свою торговую марку, в  лице партнёра хочет видеть завтрашний день.   Новый производитель с собственной новой фурнитурой  на сегодняшний день может привлечь и предложить : а) цена ,   б) сервис. Причём сервис приоритет для производств , ну а для перекупщиков больше цена  ИМХО    


Зы:  Патриотизм - это такая грань любви к родине, что ты готов в любую минуту, не думая  ни о чём не спрашивая, отдать жизнь за отчизну, за родину.

Это понятие для меня святоё и отнести его можно к практически ушедшему поколению родителей наших родителей.  Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу




 

 





                                                                                                                        

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC