Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
 
Тема: 

Монобрэнд или мультибрэнд?

 (Прочитано 11172 раз)
Mark Это сообщение скрыто модератором (втрата актуальності=Р=)
mayer Это сообщение скрыто модератором (=Р=)
Ruslan_R Это сообщение скрыто модератором (п.7.4 Правил=Р=)
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #93 : 05 Январь 2013, 17:29:10 » Re: Монобрэнд или мультибрэнд?


Цитата: Rosfed от 05 Январь 2013, 17:25:36
Просто клонил к тому что самый выгодный и простой бизнес это купи-продай
Не семечки продаем.



Думаю не открою великий секрет,если скажу,что вся наша жизнь по большому счету состоит из купи-продай(тобишь рыночных отношений)а рынок это и есть базар,ток вот продают разное,и по разным ценам!Ну а кто?что?почем?это уже сугубо личное дело каждого,так же как сугубо личное дело каждого покупателя,у кого?что?и за сколько? Снимаю шляпу
koko Это сообщение скрыто модератором (поза темою=Р=)
KOTOFEY Это сообщение скрыто модератором (поза темою=Р=)
koko Это сообщение скрыто модератором (поза темою=Р=)
Deonisiy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 181
Поблагодарили 12 раз
Откуда (Город): Мариуполь


« Ответ #97 : 05 Январь 2013, 19:08:17 » Re: Монобрэнд или мультибрэнд?


Не скрою , порой я многословен, и сам отвечаю на свои вопросы, молод,горяч Крутой.   С форума черпаю опыт, делюсь своим опытом и при этом стараюсь уважительно ко всем относиться.Надеюсь найти на форуме единомышленников. Относитесь к другим так ,как они хотели бы,чтоб к ним относились. Снимаю шляпу .

Но вопрос так и не раскрыт! В чем фишка одного профиля? Окна образцы, допустим в салоне;  3 кам. 2 стекла,   5 кам.3 стекла,    ламинция,    арка, дверной профиль,     межкомнатный,     мультистекла,     тонировка,   фурнитурная доска Крутой. И все это с одного профиля Х.  А люди спрашивают В,С и А. Интересно послушать виртуозов продаж Снимаю шляпу.

Свой брэнд, себя,  развиваем,все на мази Крутой,  вопрос с какими инструментами работать.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #98 : 05 Январь 2013, 19:23:21 » Re: Монобрэнд или мультибрэнд?


Цитата: Deonisiy от 05 Январь 2013, 19:08:17
...
Но вопрос так и не раскрыт! В чем фишка одного профиля? Окна образцы, допустим в салоне;  3 кам. 2 стекла,   5 кам.3 стекла,    ламинция,    арка, дверной профиль,     межкомнатный,     мультистекла,     тонировка,   фурнитурная доска Крутой. И все это с одного профиля Х.  А люди спрашивают В,С и А. ...

Чего Вы опять пошли к профилям? Вы же окна продаете.
Кто Вам мешает продать трехкамерку по цене, как Вы выражаетесь, класса В или С? Сделайте маржу на нее минимальную.
Дальше, какой вариант открывания Вы можете предложить, кроме пов., пов/отк. и откид.? Немогу знать, какая у Вас фурнитура, потому тяжело говорить.
Mark Это сообщение скрыто модератором (втрата актуальності=Р=)
Mark Это сообщение скрыто модератором (втрата актуальності=Р=)
Ruslan_R Это сообщение скрыто модератором (поза темою=Р=)
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #102 : 05 Январь 2013, 21:52:45 » Re: Монобрэнд или мультибрэнд?


Цитата: Mark от 05 Январь 2013, 16:24:40
Цитата: SV berez68 от 05 Январь 2013, 15:49:33
По большому счету мне для мульти ассортимента вполне хватает одной профильной системы, одного производителя стеклопакетов и одной марки фурнитуры. Я их могу так замультиварьировать, что мало не покажется.

     А можно с этого места поподробнее? Это примерно как аспирин от всех болезней - поможет - не поможет, но главное чтобы клиент поверил Улыбка

 Мне для мульти ассортимента вполне хватает одного бренда с несколькими профильными системами…  Почитайте посты, не помню чьи, но из которых понятно, что аспирин от всех болезней, это как ОДИН  бренд с системами 4000, 5000, 6000. Много тем на форуме, в некотором прошлом, было посвящено обьяснению   достаточности для работы этого моно бренда: «Системы в И****е сегодня три, и этого достаточно. В каждой системе масса разновидностей.»(с)  Ссылку если надо откопаю.
ЗЫ: Верить мне не надо. Я сам никому на слово и на мантры не верю. Для меня главное не чтобы клиент поверил до того как. Мне главное чтобы он доволен результатом остался после того как. Вера в окнах не аргумент. Результат- аргумент. А моно или мульти это шелуха.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 01:33:13 от P4el »
KOTOFEY Это сообщение скрыто модератором (поза темою=Р=)
Ruslan_R Это сообщение скрыто модератором (поза темою=Р=)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC