Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
 
Тема: 

Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)

 (Прочитано 31138 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #75 : 05 Сентябрь 2008, 15:53:44 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


У каждого свое мнение, кто делает качественные окна - большая или маленькая организации.
Да,безусловно, у маленькой больше времени на "вылизывание" каждого окошка, только более-менее серьезного дилера(не говоря уже о "маленькой") сеточке они обеспечить окнами в срок не смогут(или качество - тю-тю)
А на большой - может,к примеру, стоять автоматическая линия с минимум человеческого фактора и делает просто качественные окна - хоть 5, хоть 100 в смену(верхний предел ограничен технологическими возможностями).
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 15:58:45 от HavingWorld »
LocalGhost
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #76 : 05 Сентябрь 2008, 17:03:52 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Хочу заказать  окна в компании  Стимекс. Нужен человек,  который все организует и  проконтролирует там,  хочется лучшую бригаду по установке  и замерщика толкового ...  Курю
Ну и скидочку, чтобы организовали.  Покраснел
Спасибо.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 17:07:05 от LocalGhost »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #77 : 05 Сентябрь 2008, 17:08:42 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Ну так и обращайтесь к ним в офис..Таковые свои пожелание озвучивайте сразу при входе...
ЗЫ..Интересно , чем Вы таким отличаетесь от всех остальных заказчиков???..

Впрочем..уверяю..как только Вы о своих пожеланиях скажите (это касаеться абсолютно всех компаний , а не только Стимекса)..Вам сразу скажут..что все проконтролируют, дадут лучшую бригаду ..ну и конечно о скидке не забудут..

Любой каприз за Ваши.., а дальше все знают Праздник
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 19:41:07 от ok »
Bysinka
Гость
« Ответ #78 : 05 Сентябрь 2008, 17:17:35 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Хм....клиент категории "А"(много знаю, много хочу) И бригаду, и замерщика, и СКИДОЧКУ(это вообще магическое заклинание, не произносить вслух при маленьком заказе Смеющийся) Еще, наверное, и сборку хорошую, чтоб производство было супер, фурнитурку отличненькую...
З.Ы. "И ключи от квартиры, где деньги лежат..." Смеющийся
LocalGhost
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #79 : 05 Сентябрь 2008, 17:52:56 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


HavingWorld и Bysinka .

Чем то можете помочь?
Нет.  Тогда лучше не умничать!

А то  бесплатные советы все могут давать...
LocalGhost
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #80 : 05 Сентябрь 2008, 18:19:05 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Это мои пожелания,  насколько они обоснованы и адекватны думаю пусть решают  сотрудники компании, в которой  я  хочу заказать  окна...  не  захотят этого делать так и будет.  Почему прошу тут это, а не напрямую  в компании  т.к.  на форуме люди более дорожат репутацией как показывает практика.
 Не понимаю  некоторых  людей, которые всегда и везде хотят всунуть свои 5 копеек абсолютно  не имеющих  никакой пользы.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #81 : 05 Сентябрь 2008, 19:30:33 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Хотите совет за деньги?  Позеленел от смеха
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #82 : 05 Сентябрь 2008, 19:37:43 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Что же..Тогда объясняю популярно..
В этой теме обсуждаеться работа компании СТИМЕКС, а не организуеться поиск человека который решит Ваши проблемы с возможной покупкой конструкций в данной компании..

А такие пожелания высказывает каждый потенциальный заказчик, который приходит заказывать окна в любую оконную компанию..

Только вот пунктик о человечеке (который решает вопросы) встречаю впервый раз..

Цитата: LocalGhost от 05 Сентябрь 2008, 18:19:05
Это мои пожелания,  насколько они обоснованы и адекватны думаю пусть решают  сотрудники компании, в которой  я  хочу заказать  окна...  не  захотят этого делать так и будет.  Почему прошу тут это, а не напрямую  в компании  т.к.  на форуме люди более дорожат репутацией как показывает практика.
 Не понимаю  некоторых  людей, которые всегда и везде хотят всунуть свои 5 копеек абсолютно  не имеющих  никакой пользы.


Вы знаете выражение: правильно поставленный вопрос - это 90% ответа.. ?В Вашем случае - каков вопрос, таков ответ
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 19:53:16 от HavingWorld »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #83 : 06 Сентябрь 2008, 17:28:34 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


HavingWorld может Вам помочь,т.к. работает со Стимексом. Но !!!! Хорошее (качественно изготовленное окно, правильный замер, качественный монтаж, гарантийное сопровождение) не может и не должно быть дешевым.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #84 : 06 Сентябрь 2008, 17:37:57 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: kessler от 06 Сентябрь 2008, 17:28:34
HavingWorld может Вам помочь,т.к. работает со Стимексом. Но !!!! Хорошее (качественно изготовленное окно, правильный замер, качественный монтаж, гарантийное сопровождение) не может и не должно быть дешевым.


Да..это так..Но я не являюсь их сотрудником..А человек хочет  через Стимекс непосредственно..

ЗЫ..Вы же вкурсе..я работаю не только со Стимексом..
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2008, 17:41:00 от HavingWorld »
LocalGhost
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #85 : 07 Сентябрь 2008, 07:43:25 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитировать
Хорошее (качественно изготовленное окно, правильный замер, качественный монтаж, гарантийное сопровождение) не может и не должно быть дешевым.


Да я как бы и не против  цены немного  мониторил цены, стимекс далеко не самый дешевый по Kemmerling+Siegenia, но  всегда есть зазор на  скидку, уточняю я не прошу скидку  на монтаж,  а прошу на сами конструкции т.к.
 
Цитировать
качественно изготовленное окно
и будет им , если изначально  их  делают качественно,  разве не так?
 
За качественным  и аккуратный монтаж  готов по факту доплатить.

Я не заказываю  окна каждый день,  а всего 2-й раз в жизни и  не могу знать всего,  да  и нет особо времени разбираться в этом вопросе и так уже было потеряно куча времени,  а результат отсутвует.  И не надо  с умным видом учителя и гуру меня поучать,  я не ученик я заказчик и возможно ваш (kessler  вас это не касается).
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 07:45:09 от LocalGhost »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #86 : 07 Сентябрь 2008, 10:23:11 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: LocalGhost от 05 Сентябрь 2008, 17:03:52
Хочу заказать  окна в компании  Стимекс. Нужен человек,  который все организует и  проконтролирует там,  хочется лучшую бригаду по установке  и замерщика толкового ...  Курю
Ну и скидочку, чтобы организовали.  Покраснел
Спасибо.

я являюсь сотрудником компании Стимекс. если Вас что-то интересует - пишите в личку. мне особенно интересно будет знать о причине, по которой Вы хотите скидку  Подмигивающий
но все равно, все, повторяю, ВСЕ вопросы Вам надо будет решать через офис. я могу только проконтролировать качество изготовления, как впрочем, и всех остальных окон, которые мы делаем. в личке дам все телефоны - здесь модераторы их все равно уберут.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #87 : 07 Сентябрь 2008, 19:40:56 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Ну..вот и ладушки..Дело за малым..
Johnny Z
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 65
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #88 : 15 Сентябрь 2008, 21:50:06 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

По предыдущей претензии мелочи кое-как закрыли.
Прошел месяц... По мере работ по ремонту квартиры (окнами активно никто не пользуется, так как в квартире никто не живет) обнаружил следующее:
1) При малейшем усилии (открывании/закрывании), окно эркера вибрирует и шатается, так как пластины закреплены только на одном дюбеле в конце и со временем отогнулись под нагрузкой. Сверху, где козырек, все-таки пропенено похабно, дует. Выяснилось при падении температуры на улице. Стояло бы на пене, но пена окно не держит.
2) окно смонтировано с уходом порядка 1см на 1м по длине в вертикальной плоскости - фото с уровнем. Проблема с подоконником.
3) из-за своебразного монтажа козырька, который не прилегает при падающих каплях резонирует так, что в комнате находится больше 10 минут во время среднего дождя невозможно. При монтаже с козырька не сняли пленку.

Звонил три раза по телефону гарантийной службы, указанной в договоре. Первые два раза обещали, что перезвонит начальник сервиса - не перезвонил. На вопрос, могу ли я сослаться на номер заявки, мне ответили, ну... мы обычно перезваниваем... Вывод - заявки просто не регистрируются или регистрируются только по причине хорошего настроения.
Третий раз, после мягкого наезда по телефону, перезвонил начальник сервисной службы, Андрей. Дело было в пятницу, он спросил, возможно ли договориться на понедельник, в понедельник подъедут монтажники. После того, как я согласился, уже никто больше не звонил...

Прошло три недели... На этой неделе повезу очередную претензию. Ругаться с ними не буду. Буду заказывать независимую экспертизу, исправлять - за свой счет, возмещать - через суд. Процесс, конечно, не быстрый, но все равно быстрее, чем со Стимексом напрямую.
Johnny Z
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 65
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #89 : 15 Сентябрь 2008, 22:09:53 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Показатель стиля работы фирмы - здесь же в ветке. Развешивание лапши на уши.

Цитата: GreyM от 07 Сентябрь 2008, 10:23:11
но все равно, все, повторяю, ВСЕ вопросы Вам надо будет решать через офис. я могу только проконтролировать качество изготовления, как впрочем, и всех остальных окон, которые мы делаем.


А те окна, которые я у вас заказывал, - не Стимекс делал? Они не соответствуют тому ГОСТу, которые вы сами в договоре и прописали. О монтаже и сервисе уже все сказано.

В этой ветке Стимекс очень возмущался, тем, как их грязно поливают. Все так и оказалось. Договор - это кредо фирмы. Ни за что не отвечать.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2008, 22:15:51 от Johnny Z »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC