Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
Тема: 

Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)

 (Прочитано 31133 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #90 : 15 Сентябрь 2008, 22:34:29 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Сами окна, судя по фото, не плохие... Есть претензии к монтажу, но всё можно поправить. А вот сервис... наш... ненавязчивый.... Курю
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2008, 22:40:31 от HavingWorld »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #91 : 16 Сентябрь 2008, 09:33:55 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: Johnny Z от 15 Сентябрь 2008, 22:09:53
Показатель стиля работы фирмы - здесь же в ветке. Развешивание лапши на уши.

Цитата: GreyM от 07 Сентябрь 2008, 10:23:11
но все равно, все, повторяю, ВСЕ вопросы Вам надо будет решать через офис. я могу только проконтролировать качество изготовления, как впрочем, и всех остальных окон, которые мы делаем.


А те окна, которые я у вас заказывал, - не Стимекс делал? Они не соответствуют тому ГОСТу, которые вы сами в договоре и прописали. О монтаже и сервисе уже все сказано.

В этой ветке Стимекс очень возмущался, тем, как их грязно поливают. Все так и оказалось. Договор - это кредо фирмы. Ни за что не отвечать.

а я и буду возмущаться!
скажите, какие претензии именно к окнам? пока я вижу претензии к монтажу. но я же писал, что рассматриваю вопросы только по качеству изготовления, а не монтажа. будьте так любезны, корректнее излагайте свои мысли.
есть претензии по изготовлению - готов выслушать. желательно, как и в случае с монтажом, сопроводить их фотографиями.
LIZARD
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #92 : 16 Сентябрь 2008, 10:59:38 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Не первый год работаю с этой компанией и не имею таких проблем!!!! Помоему это только у ВАС так всё плохо.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 14:23:46 от ok »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #93 : 16 Сентябрь 2008, 12:15:45 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Уважаемый мной лично Grey M покупателю совсем не интересно  монтаж или проблемы по изготвлению окон.Если вы имеете договор о сотрудничестве с данной организацией или Ч.п имеющее право производить монтаж вашей продукции, тогда вам или в лице вашего руководства и решать ,стоит ли продолжать данное дияние.Ведь клиент платит не только за теливизор,а за и его правильную работу.Просто у меня создалось впечатление ,что дальше чем выпуск окон с завода Стимекс ,технолога больше ничего не интересует,может я ошибся?Но по фото и по дальнейшим обсуждениям у меня лично сложилось такое мировозрение.Может я и не прав.Тогда обЪсните  всем таким клиентам раз и навсегда.Ведь Стимексв моём лице -это компания которая заслуживает положительных оценок на Украинском рынке.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 18:18:19 от MASTERR »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #94 : 16 Сентябрь 2008, 12:22:02 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


написано не много и все правильно. за исключением некоторых моментов - ситуация немного не так складывается, как это пытается преподнести заказчик, это раз. во-вторых, я отвечаю только за изготовление окон, за монтаж отвечает другая служба, это нормальное разделение труда. было бы по другому - отвечал бы за все один человек.
и заказчик вполне четко написал, что различает качество монтажа от качества окон. я только хочу понять, какие у него есть претензии. и не для того, чтобы доказать, что мы все сделали правильно, а чтобы выявить нарушения и не допустить их повторения. это как раз моя работа.
завтра на объект должны приехать наши монтажники, надеюсь, у меня тоже получится туда попасть. вот после этого я смогу четко сказать, что брак, а что излишне эмоциональное восприятие реалий.
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #95 : 16 Сентябрь 2008, 13:42:04 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: GreyM от 16 Сентябрь 2008, 12:22:02
я отвечаю только за изготовление окон, за монтаж отвечает другая служба, это нормальное разделение труда.


Почему же отвечаете Вы, а не другая служба, проблема ведь явно в монтаже именно из-за него все началось  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 13:44:00 от Andrey K. »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #96 : 16 Сентябрь 2008, 13:47:31 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: Andrey K. от 16 Сентябрь 2008, 13:42:04
Почему же отвечаете Вы, а не другая служба, проблема ведь явно в монтаже именно из-за него все началось  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]


а по монтажам я и не отвечаю  Смеющийся
обратите внимание на следующее

Цитата: Johnny Z
А те окна, которые я у вас заказывал, - не Стимекс делал? Они не соответствуют тому ГОСТу, которые вы сами в договоре и прописали.


претензия к качеству изготовления, вот я и вмешался. а что, нельзя?  Подмигивающий
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #97 : 16 Сентябрь 2008, 13:57:05 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Ну тогда намекните этой другой службе, что пора бы уже зайти в эту тему и расставить все точки над "і"  Смеющийся .
А то вроде не одна компания, это мне, это тебе  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 13:59:25 от Andrey K. »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #98 : 16 Сентябрь 2008, 14:01:44 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: Andrey K. от 16 Сентябрь 2008, 13:57:05
Ну тогда намекните этой другой службе, что пора бы уже зайти в эту тему и расставить все точки над "і"  Смеющийся


а служба решает данный вопрос напрямую с заказчиком.
и я не хочу ни вмешиваться в работу этой службы, ни давать оценку ее деятельности.
как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно.  Подмигивающий
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #99 : 16 Сентябрь 2008, 14:05:16 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: GreyM от 16 Сентябрь 2008, 14:01:44
Цитата: Andrey K. от 16 Сентябрь 2008, 13:57:05
Ну тогда намекните этой другой службе, что пора бы уже зайти в эту тему и расставить все точки над "і"  Смеющийся


а служба решает данный вопрос напрямую с заказчиком.


А я думал что вы все одна команда...  Грустный
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 14:26:10 от ok »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #100 : 16 Сентябрь 2008, 14:09:14 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Есть пока мнение только одной стороны - заказчика. со второй периодически пишу я, но я НЕ БЫЛ на монтаже и НЕ ВИДЕЛ все своими глазами, поэтому от выводов и суждений воздерживаюсь.
чего искренне и Вам желаю!
будет информация - я или представитель сервисной службы ее озвучим.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 14:26:47 от ok »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #101 : 16 Сентябрь 2008, 14:20:43 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Ау!!!  Не хулиганить

Дождемся результатов выезда..

Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #102 : 16 Сентябрь 2008, 14:47:16 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Вот и договорились  Подмигивающий
Johnny Z
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 65
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #103 : 16 Сентябрь 2008, 14:58:52 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Пингвин - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит.

Сегодня утром звонок... Андрей, начальник сервиса, как я понял. На мой вопрос - читал ли он форум и связан ли его звонок с моим вечерним сообщений - зачем Вы так отзываетесь о нашей компании... Рассказал почему и высказал, все что думаю о работе Стимекса. Достали...

По пунктам:

Цитата: GreyM от 16 Сентябрь 2008, 12:22:02
написано не много и все правильно. за исключением некоторых моментов - ситуация немного не так складывается, как это пытается преподнести заказчик, это раз. во-вторых, я отвечаю только за изготовление окон, за монтаж отвечает другая служба, это нормальное разделение труда. было бы по другому - отвечал бы за все один человек.
и заказчик вполне четко написал, что различает качество монтажа от качества окон. я только хочу понять, какие у него есть претензии. и не для того, чтобы доказать, что мы все сделали правильно, а чтобы выявить нарушения и не допустить их повторения. это как раз моя работа.
завтра на объект должны приехать наши монтажники, надеюсь, у меня тоже получится туда попасть. вот после этого я смогу четко сказать, что брак, а что излишне эмоциональное восприятие реалий.


1) Мне как заказчику Стимекса - все равно, сколько у Вас служб, и кто за что отвечает. Меня интересует результат, т. е. смонтированные окна, готовые к эксплуатации. Результата нет, и добиться хоть каких-то подвижек получается только с помощью форума.
2) Монтаж и количество проблем здесь  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=9021.0
. Для двух окон более чем достаточно.
3) По качеству окон.. Здесь:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=9065.0
. Заметил не все, но это уже не так существенно. Окна - со сколами и царапинами, которых явно не одна-две. Заполировали? Да. Просроченным флаконом, который оставили мне на память. Мне такой подход говорит обо всем. Качество производства, говорите? Да мне все равно, покоцали их на заводе, при доставке или монтаже.

Цитата: kessler от 06 Сентябрь 2008, 17:28:34
Но !!!! Хорошее (качественно изготовленное окно, правильный замер, качественный монтаж, гарантийное сопровождение) не может и не должно быть дешевым.


Согласен. Потому и был выбран Стимекс. Только мне не понятно, почему вполне приличная конечная цена означает наплевательское отношение к делу, отвратительный монтаж, сервис и попытки доказать мне, что я как клиент не прав, так как хочу слишком многого. Я заплатил не за это.

Цитата: LIZARD от 16 Сентябрь 2008, 10:59:38
У меня складывается впечатление, что Johnny Z нужно голову полечить сперва, а потом на Стимекс жаловаться!!!!
Не первый год работаю с этой компанией и не имею таких проблем!!!! Помоему это только у ВАС так всё плохо.


А у меня складывается впечатление, что Вы свой курс лечения уже прошли...

--------------------

Свою репутацию утверждайте результатами своей работы, а не разговорами. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но Стимекс и ошибается и ничего не делает слишком много. Те же проблемы и уakovv. Важна репутация - работайте, а не обвиняйте клиентов в том, что вам ее портят.

Так что... Может в консерватории что-то подправить? ((с) Жванецкий)


PS. Хочу выразить благодарность модераторам форума и некоторым постоянным участникам. Есть за что уважать.
Johnny Z
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 65
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #104 : 16 Сентябрь 2008, 15:03:07 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: HavingWorld от 16 Сентябрь 2008, 14:20:43
Ау!!!  Не хулиганить

Дождемся результатов выезда..



Сервисная служба с месяц назад уже выезжала. Все равно не пишут...

Еще раз повторюсь: по качествую самих окон претензий у меня, как у обычного человека (не профессионала) нет, за исключением проблемы с линейностью окон и то, только в связи с проблемой подоконника, который изначально я хотел ставить не у Стимекса.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC