Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
Тема: 

Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)

 (Прочитано 31117 раз)
Johnny Z
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 65
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #105 : 16 Сентябрь 2008, 15:16:44 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: Алік от 15 Сентябрь 2008, 22:34:29
Сами окна, судя по фото, не плохие... Есть претензии к монтажу, но всё можно поправить. А вот сервис... наш... ненавязчивый.... Курю


Все так и есть. Но только один момент - между "можно поправить" и "реально поправить в разумные сроки" - дистанция огромного размера для Стимекса.
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #106 : 16 Сентябрь 2008, 15:44:54 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Johnny Z,  сейчас сезон, и тот же Андрей со стимекса,  я на 100 процентов уверен сам заложник данной ситуации. Терпения, только терпения...Я понимаю что Вам от этого не холодно и не жарко, но иного выхода нет. Не накручивайте себя, отнеситесь к происходящему по философски.
Johnny Z
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 65
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #107 : 16 Сентябрь 2008, 15:53:49 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: Andrey K. от 16 Сентябрь 2008, 15:44:54
Johnny Z,  сейчас сезон, и тот же Андрей со стимекса,  я на 100 процентов уверен сам заложник данной ситуации. Терпения, только терпения...Я понимаю что Вам от этого не холодно и не жарко, но иного выхода нет. Не накручивайте себя, отнеситесь к происходящему по философски.


Я все прекрасно понимаю. Вопрос в том, что можно было объяснить ситуацию, согласовать сроки. Я пошел бы на встречу. И если бы проблемы были закрыты без тыканья носом и в оговоренный срок (без поиска путей съезда), ничего кроме уважения такой бы подход не вызывал. И я первый бы отписал здесь на форуме благодарность. Что я и сказал Андрею при первой встрече. Жестко тогда я вопрос не ставил и был готов войти в их положение. Сейчас понимание и компромиссы у меня закончились.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 16:00:24 от Johnny Z »
Glyba
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Киев


« Ответ #108 : 25 Сентябрь 2008, 12:52:51 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Я заказывал окна у упомянутой тут компании "Стимекс". Скажу честно - доволен. Сделано было ВСЕ в указанные сроки с учетом МОИХ пожеланий (монтаж трёх балконных блоков, какой блок монтировать первым, а какие два - позже). Все сделали день в день. Единственное, на заводе забыли снабдить одну из дверей "защелкой курильщика". НУ ничего, где-то в течение недели представитель фирмы пришел и доставил ее (это ПОСЛЕ того, как я подписал акт выполненных работ).
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #109 : 25 Сентябрь 2008, 13:06:30 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Ну и почему лоджии у них не заказали?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #110 : 25 Сентябрь 2008, 13:11:07 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Потому , что за наличные и предоплата больше..Вроде такие выводы можно сделать из первого поста ..(в другой теме)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #111 : 25 Сентябрь 2008, 13:14:22 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


От добра добра не ищут. Ну разве что более дешёвое добро... Курю
Glyba
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Киев


« Ответ #112 : 25 Сентябрь 2008, 14:41:32 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: Алік от 25 Сентябрь 2008, 13:06:30
Ну и почему лоджии у них не заказали?

Потому как ОЧЕНЬ дорого было бы (3 лоджии размерами 3,25 х 1,5 м). Потому приходилось выбирать что-то немного дешевле.
Glyba
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 28
Откуда (Город): Киев


« Ответ #113 : 25 Сентябрь 2008, 14:48:32 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Цитата: HavingWorld от 25 Сентябрь 2008, 13:11:07
Потому , что за наличные и предоплата больше..Вроде такие выводы можно сделать из первого поста ..(в другой теме)

Нет, у них - БЕЗНАЛ. Причина - цена. Получалась одна лоджия (3,25 х 1,5) с однокамерным стеклопакетом обходилась дороже, чем один балконный блок с двухкамерным стеклопакетом + симплекс. Год назад у них стояло все это порядка 12,500 грн (если не больше), а сейчас - и того дороже. Кроме того, все проблемы со звукоизоляцией были решены за счет балконных блоков, а лоджия - так, убрать старые автобусные окна и поставить пакет, средненький по цене. 100% предоплата не пугала (безнал, ведь). Большая предоплата (меня, лично) пугает, когда идет наличкой (иди, докажи где-то, что ты платил).
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #114 : 18 Ноябрь 2009, 21:06:06 » Re: Все о "Стимекс-Профиль" (г.Киев)


Являюсь из дилером, сравнительно недавно
Что я могу сказать - молодцы ребята - так держать
Качество на уровне, есть косяки, но мелочные
Делают быстро, возят вовремя

Вобщем пока только положительные эмоции
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC