Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
Тема: 

Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере

 (Прочитано 31488 раз)
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #60 : 05 Июнь 2014, 21:03:40 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


У нас работает строительный сегмент. Строики полным ходом как в частном рынке так и в высотном.
Работу нужно не искать а создавать по возможности. Коллеги с Винницы подключайтесь пожалуйста и помогайте чем можете. Полесье тоже можетполойти территориально.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2014, 21:06:37 от koko »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #61 : 05 Июнь 2014, 21:36:34 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


Да, тоже думаю, что стоит попытать счастья в предпринимательстве. Дилерство особых вложений не требует, а мы тут все можем посодействовать в организации поставок практически с любого предприятия-партнёра.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #62 : 05 Июнь 2014, 21:43:54 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


Пытаю счастье в предпринимательстве уже 20 лет. Если посчитать годы когда Азиров управлял ГНА ( год за три) то все 30 набегут. Работу не для себя ищу. Молодежь уезжает в Винницу. Съемное жилье, рядом никого нет. Прежде чем что то затевать, нужно осмотреться, обжиться немного. Да и не все могут играть на скрипке. Порядочный исполнительный сотрудник иногда на вес золота. А там как масть ляжет, сами решат.
croca
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 471
Поблагодарили 108 раз
Откуда (Город): Херсон

Тримаємо стрій і все буде добре!


WWW
« Ответ #63 : 05 Июнь 2014, 22:13:53 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


Кому нужна помощь или работа в регионах, набирайте в поисковике тел.0665185661 и определяйтесь по профилю.
Не сочтите за рекламу.
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #64 : 25 Сентябрь 2014, 20:03:03 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


 ну что ж раскажу историю про себя - типа любимого
работал недалеко от Донецка( (25км маленький городок до 35000тыс. народу) как писал*Алик* звезд с неба не хватал - сторался жить по совести.презирал обман и халтуру)
пришли времена с вежливыми человечками-пробовал обьяснить хотябы своему коллективу
в итого продал что смог- через нет нашёл работу в Киеве - забрал семью и поехал.(зарплата ух-авто выдается-заправляется и ремонтируется + много чего еще ) Работа оказалась очень долеКа от моих принципов да и по оплате раз я *даунбаССовец* - я это проглотил и как заправский работник окунулся в работу И вот ситуация на 12день моей работы я выслушиваю в свой адресс притензии по работе монтажников за июль месяц(я начал работать 1 сентября) я говорю  - я же на должности только 12 день и проблема мне досталась по наследству
  - со стороны ген.дира  слышу - странно а мне казалось что Вы уже работали на этом обьекте
говорю - спасибо за комплимент - суть мною услышаного такова- должен за свой счет переустановить 37 да да 37 балконных блоков на новострое так-как клиент не принимает работу (и не приймет незакрывающиеся и выподающие в пропелерах двери)а где монтажники говорю что ставили- а мы их выгнали - ну раз выгнали значит и не заплатили - да нет заплатили -УДИВИТЕЛЬНОЕ поведение гендира меня мягко говоря растроело
- я говорю что был на обьекте и количество выставленых клиентом притензий в 10РАЗ меньше - там ВСЁ нужно переустанавливать - такой халтуры как здесь я давно не встречал
Думал у руководства есть интерес вытащить из .*жопы*производство и монтаж-  получу полномочия и начну
15 сентября получил расчетные

по сей день ищу работу по Киеву .Я человек немного старомодный собеседования на камеру . тесты псих...  как-то для меня сложно надо срочно наверстывать
 а по поводу стать дилером в обсолютно чужом городе  надо мин.нга аренду офиса-рекламу- менеджера-замерщика-монтажника-     да если ты можеш и продать и замерить и установить -хорошо но везде не успееш

хотел про  считать возможность делать в Киеве вх.двери но и сдесь нехватает средств
  так что ищем работу и дай бог удачи Всем  кто вынужден был уехать в неизвесность
  прошу прощения за грам ошибки -клава западает на текст не смотрю
 -надо ускорено
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #65 : 25 Сентябрь 2014, 21:16:07 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


 ГСП - Вы не один такой. Нас выехавших в поисках счастья много. В итоге возвращение домой. Там хоть крыша есть, и никто не клеит ярлыки. Пробьются единицы из тысячи. Но условия работы жестче чем для местных, зарплаты ниже и отношение почти как к китайцам. А впереди зима, по всем прогнозам суровая зима.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2014, 21:43:07 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


А куда возвращаться  то? Тепла так точно не будет, вода до морозов возможно, риск большой.
Хотя как говорится - дома и стены лечат. Вообщем *** можно от всего происходящего.
Держитесь парни!
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2014, 22:17:35 от P4el »
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #67 : 25 Сентябрь 2014, 21:50:00 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


есть такая идея
создать коллектив из числа переселенцев  монтажники-менеджеры-замерщиков
думаю об офисе  инструмент есть примерно на 5 бригад (попутно торговал инструментом в магазине что вывез - надо смотреть) надо придумать рекламный лозунг для подобного предприятия - найти производителя думаю будет не проблема

 или самый простой вариант - это производитель которого интересует расширение сферы деятельности и ему будет интересно подобная идея когда структура будет организована на базе *эмигрантов
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #68 : 25 Сентябрь 2014, 22:02:50 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


Цитата: WOLIA от 25 Сентябрь 2014, 21:16:07
ГСП - Вы не один такой. Нас выехавших в поисках счастья много. В итоге возвращение домой. Там хоть крыша есть, и никто не клеит ярлыки. Пробьются единицы из тысячи. Но условия работы жестче чем для местных, зарплаты ниже и отношение почти как к китайцам. А впереди зима, по всем прогнозам суровая зима.

многие вернутся не могут из-за позиции которой не просто придерживались а активно её декларировали
       ---мне недавно житель Киева заявил  что мол --не могли выгнать? вас же большинство - я ничего ему не сказал а минут так через 10 у нас зашёл разговор  +законниках+ что они по Киеву тут творят так я не упустил момента спросить его -чего он терпит а не пошлет или на край в милицию обратится - сдесь всетаки есть власть а там власть=автомат и никакого суда и следствия    -     так вот он на меня обиделся  мол это не одно и тоже    -   а как же говорю 
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2014, 22:04:52 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


Вот тут     народ набирают на Польшу с опытом работы  в оконном производстве и монтаже .   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://cherkassy.chk.olx.ua/obyavlenie/zavod-metalloplastikovyh-okon-ID848CD.html#97214646b0
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2014, 22:04:54 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


Идея неплохая, но без жилья и финансов очень мало шансов на ее осуществление. И зима не за горами
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2014, 22:13:30 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


Цитата: MASTERR от 25 Сентябрь 2014, 22:04:52
Вот тут     народ набирают на Польшу с опытом работы  в оконном производстве и монтаже .   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://cherkassy.chk.olx.ua/obyavlenie/zavod-metalloplastikovyh-okon-ID848CD.html#97214646b0


  у меня семья и оставить их я немогу поверь - немогу
если был-бы сам то давно партизанил  .....всё это бла бла бла    еслибы да кабы(это я про себя)
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2014, 22:21:44 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


Работать за 450$ - питание, система штрафов отлажена. 6 дней по 12 часов на конвейере не всем под силу
1882
Гость
« Ответ #73 : 25 Сентябрь 2014, 23:21:45 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


ИМХо
идеальный вариант - работать "под ключ", предлагая ВЕСЬ спектр работ начиная от замера и заканчивая откосами и отделкой балконов.... таких бригад не так уж и много и для них всегда найдется работа...
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #74 : 26 Сентябрь 2014, 10:32:27 » Re: Возможно ли найти работу без опыта работы в этой сфере


Я уже не спешно вторую недельку ищу работу. В общем ща туговастенько с работой. Переселенцы хоть и ноют, что зп низкая, а позанимали все более или менее теплые места. И это я искал работу не расматривая оконный бизнес, а как можно ширше охватив ореол различного рода робот.
Потом, еще что я заметил, если на одну и ту же работу приходит на вакансию местный или переселенец, берут местного. Даже если интерфейс и меня смущает, как стороннего наблюдателя.
Работодатели видя шо спрос привышает предложение. всячески пытаются ***. В общем складно оно пока.  Курю
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2014, 22:20:25 от P4el »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC