Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22
 
Тема: 

Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?

 (Прочитано 54580 раз)
Mark Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #91 : 24 Февраль 2012, 10:02:20 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: Mark от 24 Февраль 2012, 09:44:40
Цитата: Alejandro от 24 Февраль 2012, 09:25:23
Есть довольно серьезный недостаток у рассматриваемых систем
Все они имеют большую монтажную ширину
При больших температурных перепадах может наблюдаться деформация створок- створки просто выгинаются внутрь помещения
Это присуще и стандартным традиционным системам, но в меньшей степени
И толщина армирования не всегда спасает - как уже было замечено выше, само расположение камеры для армирования провоцирует эту проблему

ИМХО


Это не очень соответствует действительности (точнее вообще не соответствует) Улыбка

1. Деформация створок, которая в основном  наблюдается при некачественном изготовлении окон с наружной ламинацией темных цветов, не имеет место при выполнении всех требований по армированию, толщине усилителя и правильном выполнении компенсационных отверстий

2. Большую монтажную ширину могут иметь (и имеют) не только системы с тремя контурами уплотнения, и я не слышал, чтобы то, что Вы сказали, кем то рассматривался как серъезный недостаток всех используемых пяти- и шестикамерных систем

3. По своему опыту знаю, что больше всего выгибает при неправильном исполнении именно тонкостенные 58-е и 60-е системы (как я понимаю, из-за большего "градиента температуры" (перепада температуры на единицу толщины). Улыбка


Лукавить не надо - проблемы со створками есть. И Вы об этом великолепно знаете!
GreyM Это сообщение скрыто модератором (n)
Mark Это сообщение скрыто модератором (M відхилення )
Djentelmen Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
Mark Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
Djentelmen Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
Djentelmen Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
Alejandro Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
GreyM Это сообщение скрыто модератором (n)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #100 : 24 Февраль 2012, 10:25:36 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: Mark от 24 Февраль 2012, 10:04:11


          Поэтому призываю всех участников этого обсуждения, которые подумывают про производство окон с тремя контурами уплотнения  - не заморачивайтесь. Отдайте все проблемы на откуп фирмам, которые имеют опыт работы с такими системами. Улыбка

Скажу за себя.
Чего это вдруг? Вполне нормальное желание начать производство. Или что, сидеть на месте? Я не думаю, а даже уверен, что окно из такой системы у меня получится не хуже чем сейчас(имеется ввиду культура производства), тем более опыт работы с 70мм системами у меня не малый, да и таких окон мы делаем и продаем больше.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Оценка сообщения: -17.7
Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #101 : 24 Февраль 2012, 10:29:56 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: GreyM от 24 Февраль 2012, 10:18:22
Так соответствует действительности или нет? И если нет - то что Вы решаете? А если соответствует - зачем утверждать, что этого нет?
Вы уж определитесь как-нибудь  Снимаю шляпу
   

  Перечитайте еще раз предыдущий мой пост про двух ученых, которые спорили, есть ли глаза у крота, и садовника, который им этого крота хотел показать. Там все сказано


Сообщение оценили: Djentelmen, KOTOFEY, GreyM, Kamdill, mayer
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #102 : 24 Февраль 2012, 10:32:49 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: mayer от 24 Февраль 2012, 10:25:36
Скажу за себя.
Чего это вдруг? Вполне нормальное желание начать производство. Или что, сидеть на месте? Я не думаю, а даже уверен, что окно из такой системы у меня получится не хуже чем сейчас(имеется ввиду культура производства), тем более опыт работы с 70мм системами у меня не малый, да и таких окон мы делаем и продаем больше.


Тогда искренне желаю удачи.  Победа Но будьте готовы перетерпеть то, что сейчас выслушиваю я   Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 11:09:27 от nock »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #103 : 24 Февраль 2012, 10:36:14 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Да не вопрос!
Просто помимо продаж и заработка, хотелось бы и продолжать спать спокойно. Потому и разбираюсь и прислушиваюсь ко всем.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 11:09:45 от nock »
Djentelmen Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC