Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22
 
Тема: 

Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?

 (Прочитано 54583 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #105 : 24 Февраль 2012, 10:45:49 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Внимание! Колеги, прошу дотримуватися поваги до опонента при спілкуванні! Це особисте прохання до всіх учасників цієї дискусії
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 17:17:35 от MASTERR »
Mark Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
GreyM Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #108 : 24 Февраль 2012, 10:50:31 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Внимание! Прохання не засмічувати тему флудовими повідомленнями! Тема буде почищена.  
Djentelmen Это сообщение скрыто модератором (М відхилення)
Mark Это сообщение скрыто модератором (M відхилення )
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #111 : 24 Февраль 2012, 11:02:44 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: Mark от 24 Февраль 2012, 10:07:57
Цитата: GreyM от 24 Февраль 2012, 10:02:20

Лукавить не надо - проблемы со створками есть. И Вы об этом великолепно знаете!


Конечно знаю, и Вы об этом тоже знаете. Но только я уже давно научился их решать Улыбка

Так все-таки, можно узнать о каких проблемах идет речь? Не от других, а именно от переработчика.
Mark Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
Алік Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #114 : 24 Февраль 2012, 11:36:45 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


В алюминии кстати наружного контура уплотнения нет (там средний всегда есть). Не задумывался как то об этом, точнее задумывался почему в ПВХ нет среднего уплотнителя... Ох у ж это ПВХ ... темный лес... Сделайте как в алюминии. Благодаря среднему уплотнителю вода (конденсат) никогда не попадет во внутрь (место где ставят штапик ну и дальше уже), а попасть может порывом ветра через дренажные отверстия.



* Разрез.jpg (22.79 Кб, 450x258 - просмотрено 194 раз.)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #115 : 24 Февраль 2012, 11:49:26 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Вы сейчас говорите о внутреннем контуре уплотнения, такое имеется и в ПВХ. А речь идет о трехконтурном уплотнении. На тех эскизах, которые были выложены выше, видно, что небольшое смещение и все- один из контуров не работает. Или внешний, или внутренний(средний).
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #116 : 24 Февраль 2012, 12:07:38 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Да и вообще нечего сравнивать несравнимое.  Вода и так не попадет в место,где ставят штапик ( в ПВХ, которое для некоторых темный лес  Подмигивающий)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #117 : 24 Февраль 2012, 12:11:46 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: mayer от 24 Февраль 2012, 11:49:26
... небольшое смещение и все- один из контуров не работает. Или внешний, или внутренний(средний).
Я вот думаю, что если допускать такие смещения, что перестанет работать внешний контур, то лучше не работать ни с трёхконтурными системами, ни с двухконтурными, ни с окнами вообще. Веселый
GreyM Это сообщение скрыто модератором (M відхилення)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #119 : 24 Февраль 2012, 12:23:42 » Re: Три контури ущільнення. У чому ж всетаки переваги? І чи є вони насправді?


Цитата: Алік от 24 Февраль 2012, 12:11:46
Я вот думаю, что если допускать такие смещения, что перестанет работать внешний контур, то лучше не работать ни с трёхконтурными системами, ни с двухконтурными, ни с окнами вообще. Веселый
Розумієте Алік. Працювати потрібно з тим,що ефективніше. В даному випадку двоконтурні системи мають більший діапазон регулювання, ніж трьохконтурні системи. А люди свято вірять в роботу всіх трехконтурів.А шановний клиєнт переплачує за це. Розумієте про що я?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC