Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
 
Тема: 

Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????

 (Прочитано 15014 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #45 : 10 Ноябрь 2011, 00:35:31 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: ivan ivanovich от 09 Ноябрь 2011, 23:28:50
это клиенту надо доплачивать за его терпение...  Туфлей по столу
Не всё тут однозначно. Через 10 месяцев после заказа злополучной лоджии клиент снова делает заказ на Корсе (см. даты на ком.предложениях). Как это объяснить???
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2011, 00:51:05 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Алік от 10 Ноябрь 2011, 00:35:31
Цитата: ivan ivanovich от 09 Ноябрь 2011, 23:28:50
это клиенту надо доплачивать за его терпение...  Туфлей по столу
Не всё тут однозначно. Через 10 месяцев после заказа злополучной лоджии клиент снова делает заказ на Корсе (см. даты на ком.предложениях). Как это объяснить???


Однозначно тут одно - полтора года  Курю ждём топикстартера  Не вижу, не слышу, не говорю Снимаю шляпу
pitbull
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Белгород- Днестровский


« Ответ #47 : 10 Ноябрь 2011, 07:17:13 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Алік от 10 Ноябрь 2011, 00:35:31
Цитата: ivan ivanovich от 09 Ноябрь 2011, 23:28:50
это клиенту надо доплачивать за его терпение...  Туфлей по столу
Не всё тут однозначно. Через 10 месяцев после заказа злополучной лоджии клиент снова делает заказ на Корсе (см. даты на ком.предложениях). Как это объяснить???

Да просто нам объяснили, что во время монтажа второго заказа исправят и воющее окно. Вот и заказали там же.
Я не знаком с производством окон, долгое время я считал, что этот филиал сам и производит окна, по этому никуда уже не жаловался, когда круг замкнулся. Когда стал угрожать , что обращусь в защиту прав потребителя, та же девушка мне сказала с улыбкой "НЕ ЗАПУГАЕТЕ".
Более детально на вопросы отвечу вечером, после 18 часов. Спасибо всем, кто откликнулся !!!!
Сначала я не понял , о какой трещине в подоконнике идёт речь... Это не трещина, а бенгальский огонь лежит на подоконнике !!!!
А вообще то свист вызывает уплотнительная резинка, она вибрирует на ветру с определённой частотой, вызывая звук. Просто резинка пропускает воду, во время дождя на подоконнике лужицы, про пыль на подоконнике я молчу, поскольку прилегает неплотно, вот её и колеблет под определённым углом ветра.... По моему дело обстоит именно так, но я не спец.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 07:30:27 от pitbull »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #48 : 10 Ноябрь 2011, 08:33:26 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: pitbull от 10 Ноябрь 2011, 07:17:13

Да просто нам объяснили, что во время монтажа второго заказа исправят и воющее окно. Вот и заказали там же.
Я не знаком с производством окон, долгое время я считал, что этот филиал сам и производит окна, по этому никуда уже не жаловался, когда круг замкнулся. Когда стал угрожать , что обращусь в защиту прав потребителя, та же девушка мне сказала с улыбкой "НЕ ЗАПУГАЕТЕ".

А вам и ненужно идти дальше .Вы доверились этой компании ,а на ихнем сайте всё доступно написано.

WT: О дилерской сети.  
О бренде.
Официальные представитель-
ства бренда ТМ КОРСА есть по
всей Украине. С дилерами ведет-
ся активная работа, мы помога-
ем открывать и брендировать но-
вые офисы, осуществляем реклам-
ную поддержку в регионах.  В
этом году начал активную работу
тренинг-центр ТМ КОРСА, в ко-
тором все наши партнеры, их ме-
неджеры, монтажники могут прой-
ти подготовку, повысить свою ква-
лификацию. Семинары и тренинги
находят активный отклик у диле-
ров. В дальнейшем мы планируем
проведение веб-семинаров и веб-
конференций. Проводятся регу-
лярные тестирования, анонимные
закупки для проверки знаний  соб-
ственных менеджеров и менедже-
ров официальных представителей.
Нами проводится серьезная
работа для повышения узнавае-
мости бренда ТМ КОРСА. По ре-
зультатам исследований, консал-
тинговых компаний, специали-
зирующихся на проведениях так
называемых «полевых» опросов,
узнаваемость ТМ КОРСА в не-
которых регионах приближает-
ся к 100%. В 2010 году открыто
более 30-ти новых брендирован-
ных офисов (адреса официальных
представительств размещены на
нашем сайте).
 Рекламой мы стараемся до-
нести до потребителя визуальное
подтверждение нашего слогана :
«Вiкна Корса –  з нами теплiше»
Пожелание для читателей WT
Желаю всегда гордиться ре-
зультатами своей работы. Пусть
Ваши клиенты становятся посто-
янными


Всё красиво,комплексная работа. Окна(поизводство) +дилер(монтаж) И скажу ,что очень часто именно второе звено даёт сбой.Корса не первая и не последняя компания которая имеет или будет иметь подобные жалобы.К сожалению.Просто дилеры проводя некачественный монтаж ,а посля отталкиваясь от клиента ставят под сомнение весь титанический труд компании.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 09:06:34 от MASTERR »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #49 : 10 Ноябрь 2011, 09:04:25 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: MASTERR от 10 Ноябрь 2011, 08:33:26




Всё красиво,комплексная работа. Окна(поизводство) +дилер(монтаж) И скажу ,что очень часто именно второе звено даёт сбой.Корса не первая и не последняя компания которая имеет или будет иметь подобные жалобы.К сожалению.Просто дилеры проводя некачественный монтаж ,а посля отталкиваясь от клиента ставят под сомнение весь титанический труд компании.

Все верно. И такое уже не раз обсуждалось.
Только вмешательство самой компании в действия дилера поможет решить эту проблему.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 09:06:51 от MASTERR »
pitbull
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Белгород- Днестровский


« Ответ #50 : 10 Ноябрь 2011, 09:49:45 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


ЭТО Я ЕЩЕ ПРО ОСТАЛЬНЫЕ ОКНА НЕ РАССКАЗЫВАЛ !!!!!!
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #51 : 10 Ноябрь 2011, 10:16:55 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Ну так давайте, рассказывайте, зачем скрывать правду от народа.
ЗЫ Только пишите нормальным шрифтом, не заглавными буквами - это не приветствуется и идет вразрез с правилами форума
pitbull
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Белгород- Днестровский


« Ответ #52 : 10 Ноябрь 2011, 10:27:27 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Djentelmen от 09 Ноябрь 2011, 22:08:29
Дамы и Господа, уважаемые профи, позвольте не согласиться в корне с первичными предложениями "заклейте скотчем", "попробуйте следующее", "демонтируйте подоконник", а может быть..., а что если..., а может так вот... ИМХО. Речь идёт о изделии, заметьте не дешёвом сегменте, от именитого производителя, дополнительная комплектация вызывает уважение, НО... вот это "НО" - самое главное. Есть у Заказчика, проблема И??? Всё просто - как обычно: "Мило улыбающаяся девушка в офисе, где оформляли заказ, уже далеко не так приветливо встречала нас с женой, когда на протяжении ВСЕЙ прошлой осени и зимы мы едва ли не каждый день приходили  с просьбой что нибудь сделать." Дамы и Господа, друзья, коллеги - человек полтора года живёт с проблемой, а ведь это самый обычный ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.
Уважаемый pitbull, от себя лично прошу выложить на наш форум скан договора. И ещё сильно заинтересовало в предложении выделенное красным "Доплата за сложный монтаж"  
С уважением, Снимаю шляпу

З.Ы. Уважаемые коллеги, одесситы и одесский регион, прошу найти возможность помочь человеку в решении проблемы дабы мы тут все вместе в теории на форуме в очередной раз не "делали из мухи слона".
С надеждой  Снимаю шляпу
А РАЗВЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ БЛАНКИ НЕ СКАН ДОГОВОРА?
pitbull
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Белгород- Днестровский


« Ответ #53 : 10 Ноябрь 2011, 10:49:06 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: ivan ivanovich от 09 Ноябрь 2011, 23:03:15
я не сторонник вмешиваться до момента когда поставщик уже отказался от выполнения гарантий. к тому же топискатер писал, что уже вызывал стороннюю фирму представитель которой сказал, что проблема в монтаже. подождём пока он появится и объяснит и расскажет в чём проблема по мнению представителя сторонней фирмы. а я всегда могу съездить на объект и посмотреть. но пусть работают те кто получал за это деньги и кто обещал гарантию

Я просто пригласил знакомого знакомых, который работал лет 8 монтажником окон. Официальным заключением это назвать нельзя. Человек просто глянул, присвистнул и сказал, что монтажники не поставили какую то фигню, потом какой то жёлобок снизу, в который окно устанавливается на подоконник.Парни, я 26 лет занимаюсь  компьютерами, и всё остальное меня мало интересует, так что кроме слов какая то фигня, загогулина и  штурпак, вы  вряд ли от меня услышите что то ещё!!! Каждый должен заниматься своим делом, простите за избитую истину. Вообщем, объяснить, чего там не хватает, я не могу.
akkerman
Гость
« Ответ #54 : 10 Ноябрь 2011, 11:13:32 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Дуже вибіркове зображення в роліку. Не показані відкоси ззовні. Таке враження що це плівка з вулиці свищить. Звук не змінюється при відкритій стулці, а ще й посилюється. Потрібно було відкрити всі стулки у вікнах, і якби тоді свист пропав, можна було б казати що це свищать вікна. На роліку видно що є тріщина у місці примикання підвіконня до стіни. Ніхто не згадує про будівельників та відкосників. Може це їхня "бочина". Всі знають, що коли клієнт не розраховується з будівельниками, то вони полюбляють замурувати десь у стіні пусту пляшку, щоб постійно вило. Доречі, чому ролік знятий взимку, якщо вікна були встановлени літом, судячи з бланка замовлення. Невже півроку не дуло? Відскановані бланки замовлень - це дуже добре, а де ж Ваші відскановані звернення до продавця та його відповіді? Треба просто повірити Вам на слово, що Ви звертались. Якщо Вам не вирішили питання в представництві, чому Ви не звернулись на завод-виробник? На сайті є номер телефону для безкоштовного дзвінка. Чомусь дуже дивно робити замовлення в одному і тому ж салоні ТРИ рази, та врешті решт бути незадоволенним. ************Раджу все ж таки звернутися до продавця, або на завод-виробник.

Відредаговано модератором =VV=


Сообщение оценили: Djentelmen
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 12:22:04 от VikVal »
Alejandro Это сообщение скрыто модератором (Повідомлення втратило актуальність. =VV=)
pitbull
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Белгород- Днестровский


« Ответ #56 : 10 Ноябрь 2011, 11:28:17 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Alejandro от 10 Ноябрь 2011, 10:16:55
Ну так давайте, рассказывайте, зачем скрывать правду от народа.
ЗЫ Только пишите нормальным шрифтом, не заглавными буквами - это не приветствуется и идет вразрез с правилами форума

Эт у меня крик души такой, Смеющийся сорри, больше не буду.
Остальные окна (а их еще три (на общую сумму не то 11 000 не то 13 000 гр я сейчас не вспомню, ещё один бланк договора куда то затерялся) примерно такие же ,только не воют - пыль на подоконниках при сильном ветре и закрытых окнах , вода на подоконнике при косом дожде (не много, но есть) и чувство утренней свежести в полуметре от окна, причём, не понять, откуда дует, но согласитесь, дуть то вообще не должно.... Я промазывал герметиком швы между стеной и подоконником снизу, дуть стало меньше, промазывал щели между подоконником и рамой (2-3 мм), но сотрудники филиала уверяли меня, что всё нормально, что так и должно быть. Потом они придумали новую отговорку- Зато у вас нет росы в квартире, поскольку постоянный приток свежего воздуха...  
Алік Это сообщение скрыто модератором (Offtopic =VV=)
akkerman
Гость
« Ответ #58 : 10 Ноябрь 2011, 11:31:14 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Дивно, в другому роліку зник звук. Десь пропало джерело звуку. Мабуть, це вже були монтажнікі та все владнали? А де доречі радіатори під вікнами? Із чого зроблені зовнішні стіни, стеля та підлога? Чи звертались Ви при перебудові до архітектора по теплотехнічний розрахунок? А що до клаптика паперу, раджу почитати шкільний підручник по фізиці про конвекцію, і Ви все зрозумієте. А представникам КОРСИ раджу звернутися зі скаргою до архітектури за незаконну перебудову та інші органи за наклеп.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #59 : 10 Ноябрь 2011, 11:34:14 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: akkerman от 10 Ноябрь 2011, 11:31:14
Дивно, в другому роліку зник звук. Десь пропало джерело звуку. Мабуть, це вже були монтажнікі та все владнали? А де доречі радіатори під вікнами? Із чого зроблені зовнішні стіни, стеля та підлога? Чи звертались Ви при перебудові до архітектора по теплотехнічний розрахунок? А що до клаптика паперу, раджу почитати шкільний підручник по фізиці про конвекцію, і Ви все зрозумієте. А представникам КОРСИ раджу звернутися зі скаргою до архітектури за незаконну перебудову та інші органи за наклеп.
Круто, але краще вирішувати питання по-людськи.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 11:36:19 от Алік »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC