Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
 
Тема: 

Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????

 (Прочитано 14991 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2011, 22:09:45 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Случай неординарный. ИМХО сами окна не виноваты, звук напоминает плёночную свистульку, возможно ситуацию исправит перемонтаж.
А что говорит сервисный центр Корсы?
И ещё: защитные плёнки снаружи сняты все? В том числе и с отлива, и с козырька.
И почему в ком.предложении (кстати, со штульпом) не указан монтаж?
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2011, 22:20:41 от Алік »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2011, 22:11:01 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Господа, окна проданы без монтажа. Значит установка производилась не понятно кем.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2011, 22:16:49 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: mayer от 09 Ноябрь 2011, 22:11:01
Господа, окна проданы без монтажа. Значит установка производилась не понятно кем.


 Непонимающий Откуда такие сведения. коллега  Непонимающий Снимаю шляпу
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2011, 22:18:12 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


в начале темы было указано, что сперва фирма фирма пару раз высылала человека на регулировку. значит монтаж производила фирма продавец.
договор распечатан на фирменных бланках Корсы, значит какое-либо отношение априори они имеют к ним, тем более что Корса даёт гарантию на свои изделия и на монтаж своих франчайзеров.
относительно обхаять фирму то не соглашусь. сам сотрудничаю с этой организацией и вот мне интересно как они выпутаются из этой ситуации и не пшик ли их сервис и гарантия. мне не приятно, что на моего поставщика есть вопросы так как это кидает тень и на меня как продавца их изделий.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2011, 22:20:16 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Djentelmen от 09 Ноябрь 2011, 22:16:49
Цитата: mayer от 09 Ноябрь 2011, 22:11:01
Господа, окна проданы без монтажа. Значит установка производилась не понятно кем.


 Непонимающий Откуда такие сведения. коллега  Непонимающий Снимаю шляпу

Так на скане видно, что без монтажа. Обычно или указывают монтаж, или цена общая. А здесь четко написано- цена без монтажа.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2011, 22:21:54 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Алік от 09 Ноябрь 2011, 22:09:45
... в ком.предложении (кстати, со штульпом) не указан монтаж
Только в одном, но как раз с тем окном, что на видео.
sergendey
Гость
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2011, 22:23:02 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


На жаль pitbull мовчить, він би вніс деяку ясність в розбір польотів.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2011, 22:25:08 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: ivan ivanovich от 09 Ноябрь 2011, 22:18:12
в начале темы было указано, что сперва фирма фирма пару раз высылала человека на регулировку. значит монтаж производила фирма продавец.
договор распечатан на фирменных бланках Корсы, значит какое-либо отношение априори они имеют к ним, тем более что Корса даёт гарантию на свои изделия и на монтаж своих франчайзеров.
относительно обхаять фирму то не соглашусь. сам сотрудничаю с этой организацией и вот мне интересно как они выпутаются из этой ситуации и не пшик ли их сервис и гарантия. мне не приятно, что на моего поставщика есть вопросы так как это кидает тень и на меня как продавца их изделий.


Ув. ivan ivanovich, Вам и карты в руки - Ваш регион и, на сколько понимаю, до объекта - "два раза упасть"  Подмигивающий Прокатитесь к Заказчику - это ведь не проблема?  Подмигивающий А потом выложите на форуме результаты.  Подмигивающий Снимаю шляпу

З.Ы. Предлагаю приостановить обсуждение темы до получения корректных и профессиональных ответов на поднятые вопросы.
С уважением,  Снимаю шляпу
NASA
Гость
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2011, 22:32:46 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Пересмотрел еще раз. Складывается впечатление, что звук более сильный в районе трещины. Кстати, при каких обстоятельствах она появилась? И знает ли о проблеме сама Корса? Я имею ввиду не франчайзинговый салон (если это так), а главный офис. Хотя, после подобной темы здесь, думаю, завтра уже узнают.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2011, 22:40:46 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: NASA от 09 Ноябрь 2011, 22:32:46
И знает ли о проблеме сама Корса? Я имею ввиду не франчайзинговый салон (если это так), а главный офис. Хотя, после подобной темы здесь, думаю, завтра уже узнают.


знает...
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2011, 22:44:35 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


даже если подоконник треснул после монтажа, то при правильном монтаже монтаже может ли появиться такой звук? я имею ввиду если нет пробелов в задувании пеной и если отлив и подоконник по всей плоскости задуты пеной?
sergendey
Гость
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2011, 22:46:55 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: ivan ivanovich от 09 Ноябрь 2011, 22:44:35
даже если подоконник треснул после монтажа, то при правильном монтаже монтаже может ли появиться такой звук? я имею ввиду если нет пробелов в задувании пеной и если отлив и подоконник по всей плоскости задуты пеной?

Як на мене ні, взагалі невідомо якою повинна бути щілина за розмірами щоб давати такий гучний звук?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2011, 22:48:09 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Кстати, когда на видео окно приоткрывается - звук усиливается. ИМХО причину следует поискать снаружи.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2011, 22:48:24 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: sergendey от 09 Ноябрь 2011, 22:06:18
Проблема однозначно замовника, в котрого тепер мізки киплять, як усунути дану прроблему, і вихід він знайшов не найкращий: хаяти відому фірму, при невідомих монтажниках. Що апріорі є невірно, і потрібно вияснити, що потрібно клієнту більше: усунути недоліки, чи обгадити фірму?
Читайте внимательно первый пост. Недоделки никто не собирается на данный момент устранять.Целый год человек общался.В итоге имеет то ,что сейчас мы слышим. Сколько ему ещё их упрашивать нужно? год?Два?Три?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2011, 22:49:59 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: sergendey от 09 Ноябрь 2011, 22:46:55
Цитата: ivan ivanovich от 09 Ноябрь 2011, 22:44:35
даже если подоконник треснул после монтажа, то при правильном монтаже монтаже может ли появиться такой звук? я имею ввиду если нет пробелов в задувании пеной и если отлив и подоконник по всей плоскости задуты пеной?

Як на мене ні, взагалі невідомо якою повинна бути щілина за розмірами щоб давати такий гучний звук?
Часом доводиться перевозити вікна запаковані в плівку на даху автомобіля. Звук подібний.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC