Вход
 
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
 
Тема: 

Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????

 (Прочитано 14977 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #180 : 17 Ноябрь 2011, 22:55:12 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: korsaua от 17 Ноябрь 2011, 22:15:17
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Спасибо, что так живо следите за нашей реакцией на происходящее!
Пишу сейчас, чтобы форумчане не подумали, что мы не читаем форум.
Читаем и готовим подробный ответ.
Прямо сейчас идет подготовка отснятых видеоматериалов, и их выгрузка на ютюб.
Завтра к обеду все ссылки будут опубликованы в этой ветке.
...
Корса
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Поблагодарили 28 раз
Откуда (Город): Винница

Ян Середа


« Ответ #181 : 18 Ноябрь 2011, 11:46:30 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Добрый день, уважаемые участники форума.

Возвращаясь к главной теме обсуждаемой в этой ветке, предоставляем свой отчет о сложившейся ситуации.

09 Ноябрь 2011
   Опубликована рекламация клиента на форуме okna.ua

10 Ноябрь 2011
   Сформирована экспертная группа, в состав которой вошли технические специалисты ТМ КОРСА.

16 Ноябрь 2011
   Проведена экспертная оценка установленных светопрозрачных конструкций.
   По результатам проверки были выявлены нарушения технологии монтажа, которые были зафиксированы соответствующим актом.
   Компания гарантировала клиенту устранение всех зафиксированных нарушений, путем проведения повторного монтажа в указанные клиентом сроки и время. Все расходы связанные с проводимыми работами берет на себя ТМ КОРСА

   В результате взаимной договоренности, работы будут проводиться завтра 19 ноября 2011 года под контролем специалистов завода-производителя.
croca
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Оценка сообщения: +2.6
Сообщений: 471
Поблагодарили 108 раз
Откуда (Город): Херсон

Тримаємо стрій і все буде добре!


WWW
« Ответ #182 : 18 Ноябрь 2011, 12:03:47 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Рекламации возникают от нашего "авось прокатит" и огромного желания удержать клиента.
Не знаешь? - учись.
Не можешь убедить? - учись.
Не хватает клиенту на заказ? - дай отсрочку.
Хочешь просто урвать кусок? - подумай о том, кто ты есть.
Ещё можно вспомнить такие слова, как совесть и честь.

И конкретно по теме.
Именитому предприятию ничего не стоит решить данный вопрос в течении 2 часов, а проблему за 3 дня.
А решение о передемонтаже очень смахивает на "перевод стрелок".
И всё разом взятое на скрытый пиар. ИМХО.


Сообщение оценили: past master
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #183 : 18 Ноябрь 2011, 13:16:41 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Тема закрыта до переустановки окон по просьбе автора темы.

Обсуждение армирования перенесено в другую  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
тему
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 17:08:58 от nock »
pitbull
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Белгород- Днестровский


« Ответ #184 : 22 Ноябрь 2011, 18:20:55 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Представитель фирмы Корса, директор фирмы- установщика и 8 монтажников приехали ко мне ровно в 9 часов в субботу, 19 ноября. Сразу демонтировали стеклопакеты,оставив рамы, представитель Корсы подходил с группой из трёх человек к каждому окну, указывая на недостатки и объясняя, что именно надо сделать.Ему помогал директор фирмы-установщика.Все окна в комнатах были по новому укреплены, промазаны пеной и силиконом. Под отливы была проложена какая-то лента для лучшего звукопоглощения во время дождя..повреждённые откосы были заделаны по новому.Заменены отливы на пластиковые (на 2 окнах стояли жестянки).Настоящие проблемы выяснились при работе на балконе- как оказалось, мудаки строители, делавшие у меня ремонт, взяли деньги за камень и работу по выкладыванию балконной.... ну такой фигни, на которой  установлена рама. В итоге, снаружи было утепление, внутри штукатурка и декор, а в середине  15 см пустоты, на которую и водрузили балконную раму в прошлый раз... Кроме того, доблестные работники мастерка и шпателя, не заделали щели по бокам балконной рамы, просто приклеив сверху багетики. Получилось и быстро и красиво.. Однако данное ноу- хау в купе с небольшим количеством пены при установке окна дало неожиданный эффект -  по мнению Юры из Корсы и Алексея из Фирмы установщика, именно такое, неординарное решение и послужило причиной неожиданно открывшихся вокальных данных у окна.Через оставшиеся щели ветер прорывался внутрь полости и завывал как собака имени Генри Баскервиля, будя громким сопрано по ночам быстро поседевших хозяев. В конечном итоге, удалось создать подобие фундамента из... ну , такое, розовенькое, типа пенопласта.На него и водрузили окно, укрепив и просиликонив его со всех сторон. Сверху на козырёк наклеили битумную ленту, так как доблестные утеплители внесли свой посильный вклад в общее дело, оставив козырек, в чем мать, тьфу.. короче, они тоже мудаки...Закончили работу в 17 30, провозившись весь день, и теперь,у меня в квартире на 2 градуса выше чем было, стало тихо(одно окно выходит на проезжую часть) и не дует..
Хочется поблагодарить фирму Корса за оперативное решение вопроса, фирму - установщика в лице директора Алексея (по моим наблюдениям попали они в море пены, силикона, битумной ленты,и прочих материалов, а на мой вопрос что я должен, Алексей ответил, что это его проблемы.)Спасибо, всем, кто участвовал в обсуждении, всем кто надоумил меня обратиться на форум. Вопрос решён, я доволен, тема, я думаю закрыта, претензий к Корсе и фирме установщику у меня нет.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2011, 18:50:16 от ok »
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC