Вход
 
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
 
Тема: 

Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????

 (Прочитано 15010 раз)
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #165 : 17 Ноябрь 2011, 22:10:42 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Знаете, Господа. Вот "под лодыжкой ноет" "спинным мозгом чувствую"  - свалить всю ответственность на монтажников и всё тут. А что имеем на самом деле - это не знает никто. Потому предлагаю - уважаемый Игорь Константинович, требуйте у Вашего поставщика номенклатуру изделия, всё от "а" до "я", вплоть до реального разреза конструкции на объекте. (Уж лучше малышня день второй перекантуется у родственников-друзей) зато после этого ни свиста, ни шума, ни пыли не будет и в квартире будет уютно и тепло.  Снимаю шляпу
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #166 : 17 Ноябрь 2011, 22:13:40 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Алік от 17 Ноябрь 2011, 22:07:46
Могли бы и сами посчитать. Крутой


Мне это зачем???
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #167 : 17 Ноябрь 2011, 22:14:34 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Djentelmen от 17 Ноябрь 2011, 22:10:42
Знаете, Господа. Вот "под лодыжкой ноет" "спинным мозгом чувствую"  - свалить всю ответственность на монтажников и всё тут. А что имеем на самом деле - это не знает никто. Потому предлагаю - уважаемый Игорь Константинович, требуйте у Вашего поставщика номенклатуру изделия, всё от "а" до "я", вплоть до реального разреза конструкции на объекте. (Уж лучше малышня день второй перекантуется у родственников-друзей) зато после этого ни свиста, ни шума, ни пыли не будет и в квартире будет уютно и тепло.  Снимаю шляпу
Да-да-да и спектро-гаммо-рентгеноскопию обязательно! Позеленел от смеха
Я, конечно, понимаю... конкуренты-с...
Корса
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Поблагодарили 28 раз
Откуда (Город): Винница

Ян Середа


« Ответ #168 : 17 Ноябрь 2011, 22:15:17 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Спасибо, что так живо следите за нашей реакцией на происходящее!
Пишу сейчас, чтобы форумчане не подумали, что мы не читаем форум.
Читаем и готовим подробный ответ.
Прямо сейчас идет подготовка отснятых видеоматериалов, и их выгрузка на ютюб.
Завтра к обеду все ссылки будут опубликованы в этой ветке.
Пока же могу предоставить официальный краткий отчет о результатах проведенной экспертной оценки:

Цитировать
16.11.2011  года группа специалистов компании КОРСА провела экспертную оценку монтажа в качестве реакции на поступившую от клиента компании рекламацию.
На исследуемом объекте выявлены ошибки монтажа, описанные в акте (прилагается).
С   клиентом   согласована   возможность  переустановки  и  устранения недоработок.
Завод-производитель берет на себя все расходы, связанные с переустановкой, заделкой откосов и монтажных швов.
Благодарим  Игоря  Константиновича за понимание, сотрудничество и лояльное отношение к нашей компании.



* Акт рекламационного выезда.jpg (641.69 Кб, 1181x1772 - просмотрено 308 раз.)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #169 : 17 Ноябрь 2011, 22:15:50 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Djentelmen от 17 Ноябрь 2011, 22:13:40
Цитата: Алік от 17 Ноябрь 2011, 22:07:46
Могли бы и сами посчитать. Крутой


Мне это зачем???
Игорь, не лично Вам, а кому не терпится. Крутой
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 22:17:48 от Алік »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #170 : 17 Ноябрь 2011, 22:17:11 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Ну, слава Богу, кавалерия подоспела. Победа
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #171 : 17 Ноябрь 2011, 22:18:43 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Очень похвально со стороны Корсы взять все расходы на перемонтаж на себя. А как же господин(жа) Тогно А.? Его куда?
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #172 : 17 Ноябрь 2011, 22:19:25 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Алік от 17 Ноябрь 2011, 22:14:34
Да-да-да и спектро-гаммо-рентгеноскопию обязательно! Позеленел от смеха
Я, конечно, понимаю... конкуренты-с...



ИМХО. Я естессно просчитал, но тут важен сам подход. Более того (насчёт конкуренции) это не наш регион (хотя теперь задумался - а почему бы и нет Подмигивающий), а вот "за державу обидно" (с) Более того - согласитесь, просчитать - не значит сделать  Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 22:21:48 от Djentelmen »
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #173 : 17 Ноябрь 2011, 22:20:02 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Djentelmen от 17 Ноябрь 2011, 22:10:42
свалить всю ответственность на монтажников и всё тут. А что имеем на самом деле - это не знает никто

Имеем многочисленные нарушения монтажа, дыры, полости и щели, в которых ветер свистит
Не думаю, что надо что-то пилить или резать - нужно правильно собрать конструкцию, правильно еевыставить, сделать нормальные швы, не зажать герметиков
И все станет на свои места
Я так думаю(с)
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #174 : 17 Ноябрь 2011, 22:28:51 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Alejandro от 17 Ноябрь 2011, 22:20:02
Цитата: Djentelmen от 17 Ноябрь 2011, 22:10:42
свалить всю ответственность на монтажников и всё тут. А что имеем на самом деле - это не знает никто

Имеем многочисленные нарушения монтажа, дыры, полости и щели, в которых ветер свистит
Не думаю, что надо что-то пилить или резать - нужно правильно собрать конструкцию, правильно еевыставить, сделать нормальные швы, не зажать герметиков
И все станет на свои места
Я так думаю(с)


ИМХО.Другими словами - имеем проблему и спихиваем её решение друг на друга, верно?  Подмигивающий Злой Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 22:42:31 от Djentelmen »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #175 : 17 Ноябрь 2011, 22:37:16 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Djentelmen от 17 Ноябрь 2011, 22:19:25
Цитата: Алік от 17 Ноябрь 2011, 22:14:34
Да-да-да и спектро-гаммо-рентгеноскопию обязательно! Позеленел от смеха
Я, конечно, понимаю... конкуренты-с...



ИМХО. Я естессно просчитал, но тут важен сам подход. Более того (насчёт конкуренции) это не наш регион (хотя теперь задумался - а почему бы и нет Подмигивающий), а вот "за державу обидно" (с) Более того - согласитесь, просчитать - не значит сделать  Снимаю шляпу
Ну, регион у Корсы - вся Украина. Таки да - держава, согласен. Но скоропалительные выводы делать не стоит. По крайней мере без пометки "ИМХО". Уж очень убедительно для несведущих клиентов звучат на страницах форума ничем не подтверждённые предположения от Профессионалов оконного рынка.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #176 : 17 Ноябрь 2011, 22:39:26 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Цитата: Djentelmen от 17 Ноябрь 2011, 22:28:51

Другими словами - имеем проблему и спихиваем её решение друг на друга, верно?  Подмигивающий Злой Снимаю шляпу

Не знаю, кто на кого что спихивает, но считаю, что именно в монтаже и в монтажниках корень проблемы
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #177 : 17 Ноябрь 2011, 22:45:55 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


ИМХО!!! Господа - это всё наши с вами догадки и размышления. Думаю, всем нам интересно услышать мнение и пояснения представителя компании, побывавшего на объекте Подмигивающий
 Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 22:47:44 от Djentelmen »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #178 : 17 Ноябрь 2011, 22:48:35 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


стоп, давайте по порядку.
заказчики не идут в офис к Тогно Алексею. они идут покупать окна известной торговой марки в их фирменном салоне. так? так! заказчику абсолютно всё равно, кто такой Тогно, они видят вывеску на которой название бренда. они читают договор в котором указана торговая марка, а СПД всего лишь посредник в информационных услугах. заказчику всё равно, какие монтажники и где они проходили обучение и проходили ли вообще - они работают под торговой маркой. в итоге что получается? сделали откровенный брак (монтаж, материалы, отсутствие статического расчёта, хамство и т.д.) и осталась виновата торговая марка. что делает производитель? говорит - виноваты монтажники, но мы готовы все расходы взять на себя. БЛАГОРОДНО!!! но извините, всё действо происходило под торговой маркой, поэтому играть в благородство тут не стоит. это не заказчика вина, что монтажники ИДИОТЫ (не побоюсь этих слов), что посредники не умеют и не хотят работать по правилам (увы, но это так), что и первые и вторые живут сегодняшним днём, и все проблемы это проблемы Заказчика, так как ему жить с этими окнами не один год и он должен полтора года обхаживать и доказывать что он не верблюд и окна установлены не правильно и дует не потому, что у него плохое настроение, а потому, что у одних руки кривые, а у других нет желания что-либо менять и кого-либо учить.
а если поискать по Белгороду сколько таких вот монтажей произведено!!! или кто-то хочет меня убедить в том, что это один единственный монтаж который был произведён неправильно? и о чудо!!! о нём всем стало известно!!! интересно, а сколько людей уже замолчали потому что потеряли всякую надежду на то, что что-то можно исправить?
вот ладно, если бы это был один офис... но ведь, на сколько мне известно у этого человека не один офис и все работают (или почти все) под франшизой той или иной торговой марки. и если такой бардак творится в франчайзинговом салоне одной из компаний которая боится за свою репутацию, то что творится в других салонах?

ну вот как-то так. так не стоит (ИМХО) играть в благородство и бить себя в грудь. нужно посыпать голову песком и покаяться... всем...
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #179 : 17 Ноябрь 2011, 22:53:46 » Re: Окна фирмы КОРСА. Где обещаное качество???????


Может и нужно, но не в этой теме.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC