Вход
 
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17
 
Тема: 

Сколько платят за метр кв. по Украине?

 (Прочитано 22132 раз)
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #195 : 11 Февраль 2011, 15:12:39 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: Jorik 2010 от 28 Январь 2011, 22:11:58
1882   разговор не зашел в тупик просто все как партизаны молчат о цифрах кто сколько платит (если он начальник) или сколько он получает (если он монтажник) какбуто у них из-за этого в кармане убудет.
Изначально  у меня вопрос был такой сколько платят за м2 по Украине  

В нашем городке на 32 000 есть несколько вариантов:
- 25 грн/м2 (сюда же все "допы") транспорт и все расходники организация
- 30 грн/м2 (тоже с "допами") транспорт и все расходники предоставляет организация
- 50 грн/м2 - транспорт продавца, расходники монтажников.
- 80 грн/м2 - транспорт и расходники монтажников.
balkonu
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 16
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #196 : 11 Февраль 2011, 15:34:16 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


В Киеве
большой обьем без подоконников и отливов от 60грн.м/кв. (с материалами монтажников)
обычный обьем с подоконниками и т.д. от 80грн./м.кв. (с материалами монтажников)
За одинарные окна +100грн. к монтажу
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #197 : 11 Февраль 2011, 15:44:25 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Оце сидю я, читаю всю цю писанину та й думаю. Ну яку користь може принести вся ця інформація. Ніякої. А от шкоди принесе. Скажімо вона може призвести до бунту монтажників, які прочитають про те що комусь десь платять більше ніж їм, або якийсь скупий директор може знизити заробітну платню своїм роботягам на тій підставі що десь там платять значно менше, тож він переплачує...
ceregac
Гость
« Ответ #198 : 11 Февраль 2011, 15:44:56 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


мы платим 85 грн / м. кв за стандарт и 105 за балконы и фасады - всё монтажников ( от замера до рекламации)
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #199 : 11 Февраль 2011, 16:35:59 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: VikVal от 11 Февраль 2011, 15:44:25
Оце сидю я, читаю всю цю писанину та й думаю. Ну яку користь може принести вся ця інформація. Ніякої. А от шкоди принесе. Скажімо вона може призвести до бунту монтажників, які прочитають про те що комусь десь платять більше ніж їм, або якийсь скупий директор може знизити заробітну платню своїм роботягам на тій підставі що десь там платять значно менше, тож він переплачує...

Не вижу проблемы вообще. Монтажники всегда хотят получать больше (ни один еще не сказал "ладно, хватит уже мне повышать оплату, давай меньше"), а работодатель всегда стремиться сократить расходы. Это нормально, и существует не зависимо от информации, выложенной в этой ветке.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #200 : 11 Февраль 2011, 19:55:35 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Але ця інформація може спонукати до загострення ситуації.
NASA
Гость
« Ответ #201 : 11 Февраль 2011, 21:05:00 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: VikVal от 11 Февраль 2011, 15:44:25
Оце сидю я, читаю всю цю писанину та й думаю. Ну яку користь може принести вся ця інформація. Ніякої. А от шкоди принесе. Скажімо вона може призвести до бунту монтажників, які прочитають про те що комусь десь платять більше ніж їм, або якийсь скупий директор може знизити заробітну платню своїм роботягам на тій підставі що десь там платять значно менше, тож він переплачує...
Улыбка Понизить? А что, это мысль  Идея Но, здесь сам факт понижения уже вызовет бунт, даже если платили им миллион, а потом захотите платить тысяч 900. Это, конечно, шутка. Переварил пост VikVala, действительно, теоретически такое возможно. Но допустим, пришла делегация с выкладкой по оплате, например в Киеве, Днепропетровске, Германии. И что дальше? Повысить оплату до этого уровня и работать в своем регионе означает вылететь в трубу, т.к. конкурировать приходится с местными фирмами а не киевскими. А если менеджер даст выкладку, например, в Киеве окна продают дороже (дешевле), давайте и мы? Клиент то об этом не знает и будет сравнивать с местными. Так что, обострение возможно, но ни один руководитель в здравом уме на это не пойдет и закончится все на уровне разговоров.
Кстати, я где-то читал, что есть монтажники, которые монтируют идеально и ошибок у них не бывает. Это тоже надо дать почитать. И еще, особенно это касается Вас, господа руководители, почаще ездите на объекты, не полагайтесь только на рекламации заказчика. Заказчик многого просто не видит. Проехался недавно и знаете, розовые очки иногда спадают сами по себе от того, что могут отчебучить опытные специалисты, и самое смешное, лучшие из лучших, с которыми, казалось, можно уже и в огонь и в воду... Сказать, что все плохо нельзя, но бывает просто вопиющее рас.....ство.
Jorik 2010
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #202 : 11 Февраль 2011, 21:09:48 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


нет це не буде загострення ситуацii просто надо знать кто и каких условиях  зарабатывает свай хлеб
NASA
Гость
« Ответ #203 : 11 Февраль 2011, 21:23:52 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: Jorik 2010 от 11 Февраль 2011, 21:09:48
нет це не буде загострення ситуацii просто надо знать кто и каких условиях  зарабатывает свай хлеб

Заблудился мужик в лесу, идет кричит вовсю. Тут из берлоги выползает заспанный медведь.
Медведь: Мужик, ты че кричишь?
Мужик: Да вот заблудился, кричу, может кто услышит.
Медведь: Ну я услышал, тебе легче стало? Улыбка
Jorik 2010
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #204 : 12 Февраль 2011, 21:51:27 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


NASA очень смешно  Смеющийся Смеющийся Смеющийся а если дотустим скоро создастся профсоюз монтажников окон Украины и шо будим  делать тогда?
Jorik 2010
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #205 : 12 Февраль 2011, 21:56:09 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


не знаю почему все директора этот вопрос разценивают как соботаж
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #206 : 12 Февраль 2011, 23:05:03 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


да какой саботаж? каждый платит ту цену которую считает нужной и каждый получает те деньги в которые он себя оценил. нечего тут спорить - встретились два субъекта предпринимательской деятельности и договорились о предоставляемых услугах и их оплате. кто кого заставляет? не нравится - развернулись и разошлись. всё!!! чего плакаться? не нравится - обсудили и пришли к консунсусу, нет - свободен и в полёт.

я общался года четыре назад с одной бригадой. звёзд с неба не хватают. за квадрат просят 90грн. я предложил 60грн. нивкакую. спрашиваю - сколько вы в месяц ставите? ну ~100-110кв. предлагаю - договариваемся за 60грн и будете обеспечены работой ~200кв в месяц. не-а, нехотят. ну не умеют они считать. сейчас работают за 100грн в день.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #207 : 13 Февраль 2011, 19:57:12 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


110 метров по 90 или 200 по 60 - это, как говорят в Одессе, две большие разницы Позеленел от смеха
Все зависит от расположения объектов, метража заказа, условий монтажа
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #208 : 13 Февраль 2011, 20:13:07 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


в первую очередь это деньги...
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #209 : 14 Февраль 2011, 10:16:16 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Деньги, деньгами, только 110 метров по 90 предполагают меньше времени и пота.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC