Вход
 
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
 
Тема: 

Сколько платят за метр кв. по Украине?

 (Прочитано 22087 раз)
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #240 : 28 Февраль 2012, 13:37:43 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: Rosfed от 27 Февраль 2012, 21:06:57
Знаем мы таких прорабов (около десятка точно знаю). Все как Вы описали. Только я их еще знаю с другой стороны. Заработок у них с заказа иногда получается больше чем у производителя (иногда даже в разы больше). Если заказ через прораба, то его процент входит в стоимость заказа (знаете сколько заказов так было потеряно... из-за их жадности). И суммы Вы никак не проверите (если конечно лично на другой фирме заказ не посчитаете). Не будьте такими наивными...


Я расказал вам историю не о прорабе Веселый, а о том как в системе максимальной(осмысленной, не безрассудной) открытости на высоком уровне удовлетворены заказчик, подрядчик и исполнитель. При этом применяются лучшие на рынке материалы и задействованы самые квалифицированные в своей области специалисты, при этом все оплачено и опять же все довольны.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #241 : 28 Февраль 2012, 13:54:50 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


данную схему знаю давно. но в ней один большой "-" - зачастую прорабу выгодно использовать только дорогие материалы, а за дешёвые они браться не хотят. да и за такую работу берутся (из тех кого я знаю) берутся только те, кто не знает себе цену.
у меня есть прораб, который договаривается с килентом о зарплате для него (от 500 у.е.) + расходы. в то же время он ведёт несколько объектов + сам делает чертежи (по специальности архитектор).
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #242 : 28 Февраль 2012, 13:59:10 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Внимание!  Тема не про виконробів
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC