Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 17
 
Тема: 

Сколько платят за метр кв. по Украине?

 (Прочитано 22088 раз)
Jorik 2010
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Откуда (Город): Севастополь


« Добавлено: 26 Январь 2011, 17:34:18 » Сколько платят за метр кв. по Украине?


Я работаю на фирме в Севастополе всё наше инструмент крепёж машина (и бензин в ней тоже из нашего кармана)
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 18:36:39 от nock »
Jorik 2010
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #1 : 26 Январь 2011, 17:52:35 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?



Я работаю на фирме в Севастополе всё наше инструмент крепёж машина (и бензин в ней тоже из нашего кармана) а платит 65 гр/мерт кв.
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #2 : 26 Январь 2011, 18:14:38 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


вроде маловато при таких раскладах
NASA
Гость
« Ответ #3 : 26 Январь 2011, 18:17:32 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


Боитесь продешевить? Улыбка
Это очень индивидуально. Все зависит от количества заказов (насколько Вы загружены), какая общая квадратура среднего заказа, среднее расстояние до объектов, сколько квадратов Вы в состоянии установить за день. Вычтите из полученной за год суммы денег расходы на крепеж, бензин, обслуживание авто и разделите на 12. Если полученная сумма равна средней и выше з/п в Вашем регионе - значит платит нормально. Если Вы повезете маленькую фрамугу за 20 км, то будете в убытках. А если повезете на соседнюю улицу 15 квадратов и установите за день, то как бы, и много. Смотрите в общем.
Если уж практикуете такой подход, то Вам надо изобрести неизвестный ранее науке показатель "квадратокилометр" и считать по нему.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 18:25:41 от NASA »
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #4 : 26 Январь 2011, 18:38:58 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


а как вам платят за выезды на регулировки?
Jorik 2010
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #5 : 26 Январь 2011, 19:03:33 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


Цитата: NASA от 26 Январь 2011, 18:17:32
Боитесь продешевить? Улыбка
Это очень индивидуально. Все зависит от количества заказов (насколько Вы загружены), какая общая квадратура среднего заказа, среднее расстояние до объектов, сколько квадратов Вы в состоянии установить за день. Вычтите из полученной за год суммы денег расходы на крепеж, бензин, обслуживание авто и разделите на 12. Если полученная сумма равна средней и выше з/п в Вашем регионе - значит платит нормально. Если Вы повезете маленькую фрамугу за 20 км, то будете в убытках. А если повезете на соседнюю улицу 15 квадратов и установите за день, то как бы, и много. Смотрите в общем.
Если уж практикуете такой подход, то Вам надо изобрести неизвестный ранее науке показатель "квадратокилометр" и считать по нему.
нет мы не боимся продешевить он просто не хочет
больше платить а заказов на удивление  для января достаточно уже 240 кв\метров (я не хвастаюсь сам в шоке) а так меньше 10 метров в день не даёт
Jorik 2010
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #6 : 26 Январь 2011, 19:10:24 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


Цитата: korsefar от 26 Январь 2011, 18:38:58
а как вам платят за выезды на регулировки?

у нас до нового года был сервисный мастер а потом он лахнул (оклад был) и шеф не хотел ему поднять зп. сейчас не знаю каким пряником он нас на регулировку заманит
NASA
Гость
« Ответ #7 : 26 Январь 2011, 21:03:48 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


Так а что Вас тогда не устраивает. Вас на это толкает то, что Вы мало зарабатываете или то, что шеф много зарабатывает?
Интересно, сколько у Вас остается в день за вычетом расходов. У нас регулировка является почетной обязанностью монтажников и отдельно не оплачивается, так как сильно зависит от того, насколько качественно они установили свои квадраты. Может, это и не совсем правильно, но регулировок от этого стало очень мало.
ИМХО, з/п сервисника не должна сильно зависеть от количества регулировок, иначе получим парадокс - чем хуже работаем, тем больше зарплата. Каждый сотрудник должен зарабатывать на качественном выполнении своих обязанностей. Косяки исправляются бесплатно, молча и быстро. Если Ваш шеф выделил оклад на сервисника, то большой ему респект. Я бы эту должность вообще сократил, и пока производственный процесс бы это позволял, туда бы ездили те, кто устанавливал.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #8 : 26 Январь 2011, 21:15:30 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


а я так и сделал. на регулировки ездить не хочется никому. посему и ставят хорошо. но если есть моменты, то без вопросов.
1882
Гость
« Ответ #9 : 27 Январь 2011, 09:55:36 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


Цитата: Jorik 2010 от 26 Январь 2011, 17:52:35

Я работаю на фирме в Севастополе всё наше инструмент крепёж машина (и бензин в ней тоже из нашего кармана) а платит 65 гр/мерт кв.



мои монтажники работают при таком же раскладе.... единственное, что анкерные пластины я им покупаю сам, пену покупаю оптом, а им продаю по себестоимости, по мере выработки пены и доставка оговаривается отдельно. А по поводу оплаты, у меня с ними договоренность, что раз в год 31 декабря, я поднимаю стоимость оплаты монтажа на 20%. т.е. в 2009г платил - 50 грн за 1 м.кв., в 2010г - 60 грн за 1м.кв., в 2011 г - 75 грн. за 1м.кв.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #10 : 27 Январь 2011, 10:03:00 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


Jorik 2010 , по Вашим сообщениям понятно, что работы у Вас хватает, и зима не исключение
Мое ИМХО - лучше работать постоянно и иметь регулярный доход, чем перебиваться установками от случая к случаю, но получать при этом на 20% больше
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #11 : 27 Январь 2011, 10:20:36 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


Полностью согласен с vidok, да и не совсем правильно сравнивать цены по всей Украине.
sergendey
Гость
« Ответ #12 : 27 Январь 2011, 11:10:49 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


Цитата: 1882 от 27 Январь 2011, 09:55:36
Цитата: Jorik 2010 от 26 Январь 2011, 17:52:35

Я работаю на фирме в Севастополе всё наше инструмент крепёж машина (и бензин в ней тоже из нашего кармана) а платит 65 гр/мерт кв.



мои монтажники работают при таком же раскладе.... единственное, что анкерные пластины я им покупаю сам, пену покупаю оптом, а им продаю по себестоимости, по мере выработки пены и доставка оговаривается отдельно. А по поводу оплаты, у меня с ними договоренность, что раз в год 31 декабря, я поднимаю стоимость оплаты монтажа на 20%. т.е. в 2009г платил - 50 грн за 1 м.кв., в 2010г - 60 грн за 1м.кв., в 2011 г - 75 грн. за 1м.кв.

Чи буде якесь обмеження максимальне, адже за кілька років сумма буде зростати чим далі більше, хоча й інфляція не стоїть на місці.
1882
Гость
« Ответ #13 : 27 Январь 2011, 11:12:45 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


понятно, что все происходит в пределах разумного. Время покажет...
Jorik 2010
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #14 : 27 Январь 2011, 13:46:23 » Re: Сколько платя за метр кв. по Украине?


Цитата: NASA от 26 Январь 2011, 21:03:48
Так а что Вас тогда не устраивает. Вас на это толкает то, что Вы мало зарабатываете или то, что шеф много зарабатывает?
Интересно, сколько у Вас остается в день за вычетом расходов. У нас регулировка является почетной обязанностью монтажников и отдельно не оплачивается, так как сильно зависит от того, насколько качественно они установили свои квадраты. Может, это и не совсем правильно, но регулировок от этого стало очень мало.
ИМХО, з/п сервисника не должна сильно зависеть от количества регулировок, иначе получим парадокс - чем хуже работаем, тем больше зарплата. Каждый сотрудник должен зарабатывать на качественном выполнении своих обязанностей. Косяки исправляются бесплатно, молча и быстро. Если Ваш шеф выделил оклад на сервисника, то большой ему респект. Я бы эту должность вообще сократил, и пока производственный процесс бы это позволял, туда бы ездили те, кто устанавливал.
Я на своем заводе работаю уже 7 лет и я знаю что надо  делать один раз чтоб на объект второй раз не приезжать и как баран на клиента смотреть . а насчет регулировки за это время что я работаю на заводе прошло 350 бригад и кто за ними будет регулировать ? когда их уволили Я?
Страниц: [1] 2 3 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC