Вход
 
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
 
Тема: 

Сколько платят за метр кв. по Украине?

 (Прочитано 22131 раз)
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #180 : 03 Февраль 2011, 11:47:27 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Справедливость - она у каждого своя
Пока мы выяснили, что есть три основных системы оплаты - за единицу изделий, за квадратный метр, процент от стоимости
Все эти системы существуют, работают, думаю, что итог не сильно отличается
Кому что нравится - выбирайте
Но имейте ввиду, что условия диктует работодатель
Кто платит, тот и заказывает музыку
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #181 : 03 Февраль 2011, 11:49:27 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: Alejandro от 03 Февраль 2011, 11:47:27
Справедливость - она у каждого своя
Пока мы выяснили, что есть три основных системы оплаты - за единицу изделий, за квадратный метр, процент от стоимости
Все эти системы существуют, работают, думаю, что итог не сильно отличается
Кому что нравится - выбирайте
Но имейте ввиду, что условия диктует работодатель
Кто платит, тот и заказывает музыку

Соглсен  Пиво
алекс монт
Гость
« Ответ #182 : 03 Февраль 2011, 11:52:12 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: sergendey от 03 Февраль 2011, 11:45:15
Не завжди, а якщо клієнт попався ну родич, чи знайомий, чи просто взагалі сподобався, і менеджер зробив йому знижку, ну наприклад 20%, чи будь яку іншу, чому монтажник має получати менше, адже й вартість зменшується відносно знижки, і за ту саму роботу він отримає 100 грн, а інший раз 80 грн.

покажите мне такого менеджера это раз  и у нас скидка на изделие на монтажные работы не распростроняется это два
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2011, 11:55:25 от P4el »
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #183 : 03 Февраль 2011, 11:55:33 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


алекс монт , меня Вы почти убедили в своей правоте Пиво
Теперь постарайтесь убедить руководство Вашего предприятия
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #184 : 03 Февраль 2011, 11:56:24 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: алекс монт от 03 Февраль 2011, 11:52:12
покажите мне такого менеджера это раз  и у нас скидка на изделие на монтажные работы не распростроняется это два

Какого менеджера не понял, а вот скидка на изделия распостраняется у всех, на монтаж нет. Причем здесь это?
Уже подвели итог: Несколко вариантв оплаты от работадателей, выбирайте какой Вам подуше. Веселый
алекс монт
Гость
« Ответ #185 : 03 Февраль 2011, 12:14:48 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: Alejandro от 03 Февраль 2011, 11:55:33
алекс монт , меня Вы почти убедили в своей правоте Пиво
Теперь постарайтесь убедить руководство Вашего предприятия
я своими условиями с основным работодателем доволен , а вот с не основными  в порядке вещей выставить низкую оплату и задержать оплату или вообще не расплатится
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #186 : 03 Февраль 2011, 12:27:38 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


алекс монт , так мы  Вашу проблему с неоплатой монтажа обсуждали год назад!
Что, так ничего и не изменилось, по-прежднему не хотят рассчитываться?
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=12878.msg112113#msg112113
алекс монт
Гость
« Ответ #187 : 03 Февраль 2011, 12:40:22 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


с одних еле выбил а вот такая фирма как Алюминийстрой так и не расплатились со мной и должны около 2000гр, кстати не только мне. Есть ещё пару работодателей у которых забрать заработаное большая проблема  я пока не буду их называть
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #188 : 03 Февраль 2011, 13:06:46 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


есть разная система оплаты, есть разные работодатели, есть разные работники - всё разное и индивидуальное. т.е. каждый решает сам как ему платить, как ему зарабатывать.
одно время обращался к знакомым монтажникам - реально профи, работают с 2000г. год назад они мне загнули цену 150 грн за монтаж + демонтаж + подъём и т.д. осенью звонили просили работу - фирма переводит почти все монтажы на других монтажников подешевле. сейчас работают за 3 у.е./кв. на новострое (с подъёмом). т.е. ситуация по оплате в каждом конкретном случае индивидуальная.
я готов оплатить и по 130грн за кв., но если эти монтажники будут так работать с клиентом, что он мне приведёт всех своих друзей, знакомых, прохожих, врагов. я даже готов оплатить посреднические. но где их взять? сегодня он работает на тебя. тут клиент его спрашивает о дозаказе и он радостный предлагает свои услуги дешевле чем фирма. я думаю такое было у многих. у меня лично встречалось  Туфлей по столу
sergendey
Гость
« Ответ #189 : 03 Февраль 2011, 13:19:06 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Порядних монтажників, як і порядних дилерів, навіть просто порядних людей, в наш час не так вже й багато. Знав одного менеджера, котрий замовляв в іншого менеджера на іншій фірмі, а ставив монтажник з першої фірми(чоловік менеджера). Все вияснилося після однієї рекламації. Так що якісних спеціалістів потрібно цінити, але не переоцінювати. І періодично деяким "захмарним" працівникам потрібно нагадувати, НЕЗАМІННИХ ЛЮДЕЙ НЕ БУВАЄ! Веселый
алекс монт
Гость
« Ответ #190 : 03 Февраль 2011, 13:24:31 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


незаменимых нет ,есть люди которых заменять не следует
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #191 : 04 Февраль 2011, 21:05:21 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Цитата: ivan ivanovich от 03 Февраль 2011, 13:06:46
есть разная система оплаты, есть разные работодатели, есть разные работники - всё разное и индивидуальное. т.е. каждый решает сам как ему платить, как ему зарабатывать.
одно время обращался к знакомым монтажникам - реально профи, работают с 2000г. год назад они мне загнули цену 150 грн за монтаж + демонтаж + подъём и т.д. осенью звонили просили работу - фирма переводит почти все монтажы на других монтажников подешевле. сейчас работают за 3 у.е./кв. на новострое (с подъёмом). т.е. ситуация по оплате в каждом конкретном случае индивидуальная.
я готов оплатить и по 130грн за кв., но если эти монтажники будут так работать с клиентом, что он мне приведёт всех своих друзей, знакомых, прохожих, врагов. я даже готов оплатить посреднические. но где их взять? сегодня он работает на тебя. тут клиент его спрашивает о дозаказе и он радостный предлагает свои услуги дешевле чем фирма. я думаю такое было у многих. у меня лично встречалось  Туфлей по столу

Монтажников. да и любого сотрудника нужно растить на фирме. Тогда есть результат и до определенного времени(!!!) не возникает проблем о которых Вы пишите. Конечно мое мнение работа монтажником max 1,5 годат на одной фирме, потом приедаютя условия работы и включается наше "хохлятско-еврейское", у соседа лучше, а може я шось продешевил, а там платят больше и.т.д. Но для того,чтоб монтажник  нормально трудился  его необходимо загрузить работой, тогда у него не будет времени думать и темболее искать варианты как подзаработать. Ксажалению многие дилера этого делать не могут а могут только постоянно обсуждать какие плохие монтажники и производители, отсюда и все насущие проблемы.
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #192 : 04 Февраль 2011, 21:35:33 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


для получения нн-ого количества дополнительных заказов, тратится нн-ое коичество бензина, времени и незабыть улыбнуться)) . не делая "лишних" движений заказов конечно меьше, но они есть.Как разобраться? - В етом месяце обколесилась вся Украина- затраты чьи?(монтажей нет) .В следующем месяце работы не разгрести - чей зароботок? Курю
nock
Администратор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1032
Поблагодарили 424 раза

« Ответ #193 : 08 Февраль 2011, 19:49:36 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Тема разделена.

Новая тема -  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=17175.0
Jorik 2010
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #194 : 09 Февраль 2011, 17:17:01 » Re: Сколько платят за метр кв. по Украине?


Прошу прощения Я был в командировке на ЮБК ,здесь так много написали
всё понятно что % 10-12 от заказа (
я считал это норм )
АЛЕКС всё вы правильно пишете
Может все пропустили мой вопрос Я задам его снова
КАК платят по Украине за фасадные системы
Я начинал  с 150 м2 а сейчас 70 и ... оно мне надо
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 08:48:27 от P4el »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC