Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
Тема: 

Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!

 (Прочитано 11796 раз)
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #60 : 09 Сентябрь 2010, 19:22:42 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


На монтаж голых стеклопакетов желающих не нашлось.
Нашлись зато еще окна. Интерпласт сказал, что мой заказ с доставкой без установки обойдется мне в 450 гр за ОКНО с однокамерным стеклопакетом размером 140 на 170 см. Т е как бы в два раза дешевле стандартного предложения в 890 гр  и дешевле 200 гр за кв м.

А что ж мне никто из присутствующих этот профиль не подсказал, не знали? думаю, есть еще дешевле...
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2010, 19:38:04 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Есть, конечно.  А никто не подсказывает потому, что сами там закупают. Крутой
anatol
Гость
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2010, 21:06:41 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


я бы не делал окно с пакетом более 2х кв.м. тем более, что возможно за такие деньги вам 3мм стекло в пакет поставят.
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #63 : 09 Сентябрь 2010, 21:20:53 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


100%
При таких размерах нужно ставить 6-14-4.
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #64 : 09 Сентябрь 2010, 21:27:50 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Человек дешевле ищет $, а вы... . Ему качество не важно  Не вижу, не слышу, не говорю , и  зачем его на форум потянуло.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010, 18:05:52 от nock »
1882
Гость
« Ответ #65 : 09 Сентябрь 2010, 22:28:04 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: 1929 от 09 Сентябрь 2010, 21:27:50
Человек дешевле ищет $, а вы... .......


Пока человек будет искать, все дешевое подорожает.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #66 : 09 Сентябрь 2010, 22:30:16 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: 1882 от 03 Сентябрь 2010, 14:51:40
вот за, что я люблю наших людей, так это за то, что даже повзрослев, они остаются детьми и продолжают верить в сказки. Seriy, скажите мне как можно окно продать по цене стеклопакета? Как? ведь в этом окне есть точно такой же стеклопакет,т.е. пластиковая рама + армир (металл) внутри рамы + стеклопакет + работа по сборке всего этого = стеклопакет....... Как может так получиться? Пусть даже там мегадешевый профиль, но он все равно чего то стоит........

Гадаю, що при розрахунку цього замовлення, та виходячи з отриманої в кінцевому результаті ціни, виробник не "заморочувався" армуванням, адже конструкція буде встановлюватися в металевий каркас. Тому вартість і складається з вартості склопакету та "погонажу" наддешевого пластику. Нажаль. в майбутньому можливі дуже негативні наслідки "поведінки" такого скління, адже температурні перепади та соняшне світло обов"язково впливатимуть на встановлені вироби, тож готуйтесь згодом до заміни такого скління на конструкції, що будуть відповідати нормативним вимогам та рекомендаціям... Пам"ятайте, що ніхто не відміняв - "скупий платить двічі"... ІМХО.
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Оценка сообщения: -4.9
Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #67 : 09 Сентябрь 2010, 23:41:04 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


убеждение заказчика в необходимости придерживаться строительных норм и правил..., при его собственном мнении на ПРАВИЛЬНОЕ решение вопроса -  Грустный . время покажет кто прав (заказчику Подмигивающий) . так происходит постоянно, поетому в таких случаях говорю что рынок полон предложениями.... ИМХО .


Сообщение оценили: GreyM
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #68 : 10 Сентябрь 2010, 08:17:52 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Maksim от 09 Сентябрь 2010, 23:41:04
убеждение заказчика в необходимости придерживаться строительных норм и правил..., при его собственном мнении на ПРАВИЛЬНОЕ решение вопроса -  Грустный . время покажет кто прав (заказчику Подмигивающий) . так происходит постоянно, поетому в таких случаях говорю что рынок полон предложениями.... ИМХО .


Соблюдение строительных норм и правил уже не является правильным... А мы навязываем свою точку зрения... Может, пора форум закрывать? Ведь четко объяснили, как все не правы  Не вижу, не слышу, не говорю
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #69 : 10 Сентябрь 2010, 08:23:25 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Соблюдение норм является, конечно, правильным - но мало кто соблюдает. Это все равно как на дороге - есть ПДД - но большинство их нарушает (вольно или невольно).
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2010, 08:36:07 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Seriy от 09 Сентябрь 2010, 19:22:42
На монтаж голых стеклопакетов желающих не нашлось.
Нашлись зато еще окна. Интерпласт сказал, что мой заказ с доставкой без установки обойдется мне в 450 гр за ОКНО с однокамерным стеклопакетом размером 140 на 170 см. Т е как бы в два раза дешевле стандартного предложения в 890 гр  и дешевле 200 гр за кв м.

А что ж мне никто из присутствующих этот профиль не подсказал, не знали? думаю, есть еще дешевле...



     Интересно, а сегодня учитывая, что стеклопакет подорожал где-то 20 грн за м2, за сколько Интерпласт продаст окно... Думаю, еще пару тройку дней - и за те же 890 грн а может и дороже Смеющийся
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #71 : 10 Сентябрь 2010, 08:54:22 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: kessler от 10 Сентябрь 2010, 08:23:25
Соблюдение норм является, конечно, правильным - но мало кто соблюдает. Это все равно как на дороге - есть ПДД - но большинство их нарушает (вольно или невольно).


Это очень веский аргумент для того, чтобы не соблюдать нормы и правила. Все ДБНы и ДСТУ - в печку, как говорил профессор Преображенский.
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #72 : 10 Сентябрь 2010, 08:55:51 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Человек "пришёл" на форум за советом специалистов и при этом категорически отказывается прислушиваться к ним(советам), хочет навязать нам мнение о том, что его вариант решения задачи самый правильный, и ещё упрекает нас в том, что мы не посоветовали один из плохих вариантов.
О чём тут можно ещё говорить.
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #73 : 10 Сентябрь 2010, 10:31:09 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Мне нужен совет,как осуществить максимально ДЕШЕВО то, что я задумал и то, что уже построено. Напоминаю- несущая конструкция выполнена из металлического уголка 60 и 70 мм и выдержит по прочности танк, не то что окно весом 50 кг. Металл два раза прогрунтован, затем окрашен, затем закрыт пласт вагонкой со стороны улицы и щели засиликонены, стоит на армированном капфундаменте , накрыта утепленной капкрышей-- эта конструкция всех нас переживет.
Пока я получаю советы, что все я делаю неправильно и ни одного совета где и как найти мне ДЕШЕВЫЕ решения.

У меня будут еще две стеклянные стены в других строениях- там я уже заранее сделаю ячейки менее метра (т е окно в 20 кг) и спокойно проведу весь монтаж, погрузку-разгрузку САМ,  т е бесплатно.
А в данной конструкции с высотой в 4 м и весом окна в 50 кг я не обойдусь без помощи, поэтому думаю, советуюсь, ищу.
1882
Гость
« Ответ #74 : 10 Сентябрь 2010, 11:19:29 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


вы же уже нашли дешевый интерпласт.... думаете есть еще дешевле?

Цитировать
и спокойно проведу весь монтаж, погрузку-разгрузку САМ,  т е бесплатно.


то есть ваш труд ничего нестоит? может проблема в том, что вы не правильно оцениваете стоимость работ других людей и поэтому не можете найти дешевого предложения в вашем понимании?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC