Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
 
Тема: 

Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!

 (Прочитано 11779 раз)
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #75 : 10 Сентябрь 2010, 11:21:59 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Ситуация, когда человек хочет сэкономить на монтаже и качестве конструкций не редкость
Как правило, такие эксперименты заканчиваются привлечением специалистов со стороны для исправления косяков или необходимостью впоследствии уживаться с дефективными деталями интерьера
В результате завышенная самооценка сводит на нет всю запланированную экономию
 Seriy, это не аксиома, бывают редкие исключения - желаю Вам попасть в их число
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Оценка сообщения: +2.6
Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #76 : 10 Сентябрь 2010, 12:28:54 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Seriy от 10 Сентябрь 2010, 10:31:09
Пока я получаю советы, что все я делаю неправильно и ни одного совета где и как найти мне ДЕШЕВЫЕ решения.

Зрозумійте, відповідальність за рішення ділиться на двох.


Сообщение оценили: uxus
ГАЗДА_2
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 248
Поблагодарили 99 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #77 : 10 Сентябрь 2010, 13:04:38 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Ищите дешевле и сейчас, в разгар сезона и роста цен на комплектующие (в том числе и стеклопакет) и при не хватке рабочей силы на фирмах  Непонимающий "Заморозьте" свою стройку до января месяца, и ценам будете удивлены и кол-ом предложений и рабочей силы. Все глотки за Вас будут грызть!
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #78 : 10 Сентябрь 2010, 13:07:56 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: vidok от 10 Сентябрь 2010, 11:21:59
Ситуация, когда человек хочет сэкономить на монтаже и качестве конструкций не редкость
Как правило, такие эксперименты заканчиваются привлечением специалистов со стороны для исправления косяков или необходимостью впоследствии уживаться с дефективными деталями интерьера
В результате завышенная самооценка сводит на нет всю запланированную экономию
 Seriy, это не аксиома, бывают редкие исключения - желаю Вам попасть в их число


Вы так говорите, будто бы не существует огромного отдела готовых окон в Эпицентре с ценами ниже рынка. Что, все покупающие там окна впоследствие о том пожалеют? сами ведь монтируют... Пока я вижу, что такие эксперименты приводят к расширению этого отдела.
В доме у меня стоят двухкамерные Саламандра СтримЛайн- т е широкие, 7 см, за которые я заплатил 5 тыс долл. А сейчас ищу дешевизны- всему свое место.

Отложить зимний сад до лучших времен- один из вариантов, не горит. Вставлю только 6 окон в других строениях, где нужно, а зимний сад, который мне счас посчитали со скидкой почти в 13 тыс гр, может и подождать.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010, 13:11:56 от Seriy »
1882
Гость
« Ответ #79 : 10 Сентябрь 2010, 13:10:55 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Seriy от 10 Сентябрь 2010, 13:07:56
.........
Вы так говорите, будто бы не существует огромного отдела готовых окон в Эпицентре с ценами ниже рынка. Что, все покупающие там окна впоследствие о том пожалеют? сами ведь монтируют......................... ..


в стоимость окон, которые продают в Эпицентре не заложена: работа менеджера по продажам, аренда офиса, реклама, работа замерщика, доставка на адрес......


Сообщение оценили: uxus
anatol
Гость
« Ответ #80 : 10 Сентябрь 2010, 19:45:31 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Seriy от 10 Сентябрь 2010, 13:07:56


Вы так говорите, будто бы не существует огромного отдела готовых окон в Эпицентре с ценами ниже рынка. Что, все покупающие там окна впоследствие о том пожалеют? сами ведь монтируют... Пока я вижу, что такие эксперименты приводят к расширению этого отдела.



а кто вам скаэал, что в эпицентре окна дешевле, чем на рынке? вы ведь рынок не изучали. да и гарантии там нет.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010, 19:55:45 от Forus »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #81 : 10 Сентябрь 2010, 19:57:30 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Seriy от 10 Сентябрь 2010, 10:31:09
Пока я получаю советы, что все я делаю неправильно и ни одного совета где и как найти мне ДЕШЕВЫЕ решения.


Кирпич - самый дешевый вариант. Заложить и забыть.
Вам дают советы, как сделать лучше, а Вы хотите, чтобы Вам посоветовали, как дешевле, Вы не на тот форум пришли, уважаемый, здесь вряд ли найдутся люди, не уважающие себя, как специалисты, чтобы давать рекомендации, за которые потом придется краснеть. ИМХО.
anatol
Гость
« Ответ #82 : 10 Сентябрь 2010, 20:00:21 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


по моему- человек спрашивает совета, что бы снять с себя вину в будущем за проблемы, которые могут возникнуть.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #83 : 10 Сентябрь 2010, 22:21:22 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


нормального зимнего сада с металлическим уголком не будет - будет промерзать.
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #84 : 10 Сентябрь 2010, 23:29:52 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Зимний сад, и 13 тыс. грн ... (ИМХО) понятия несовместимые. Тут или садик, или не грн. Подмигивающий
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #85 : 10 Сентябрь 2010, 23:38:29 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Maksim от 10 Сентябрь 2010, 23:29:52
Зимний сад, и 13 тыс. грн ... (ИМХО) понятия несовместимые. Тут или садик, или не грн. Подмигивающий

13 тыс. грн. - это, я так понимаю, размер скидки на проблему описанную ув. kesslerом  Покраснел
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #86 : 15 Сентябрь 2010, 18:51:06 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Я дважды пообщался с Интерпластом и их цена- менее 200 гр за метр окна, доставка-разгрузка мне подходят. Единственное но- 100% предоплата и долгое изготовление- 10 раб дней. Даже замерщика надо ждать неделю.
Какое у народа мнение- Интерпласт надежная фирма в плане договоренностей-денег-претензий?
Спасибо.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #87 : 15 Сентябрь 2010, 18:58:08 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


А какие претензии могут быть за такие деньги?  Blink blink
anatol
Гость
« Ответ #88 : 15 Сентябрь 2010, 21:30:53 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


200 грн за метр окна? из чего они? Шокирован
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #89 : 15 Сентябрь 2010, 21:37:55 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


наверно 200 грн за метр погонный Подмигивающий умножать на высоту Шокирован
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC