Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
Тема: 

Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!

 (Прочитано 11781 раз)
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #90 : 15 Сентябрь 2010, 21:52:07 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Seriy от 15 Сентябрь 2010, 18:51:06
Я дважды пообщался с Интерпластом и их цена- менее 200 гр за метр окна, доставка-разгрузка мне подходят. Единственное но- 100% предоплата и долгое изготовление- 10 раб дней. Даже замерщика надо ждать неделю.
Какое у народа мнение- Интерпласт надежная фирма в плане договоренностей-денег-претензий?
Спасибо.


100% предоплата, - это нормальная практика многих предприятий Украины. 10 - дней для пика сезона это минимум. Реально с перебоями стекла доходит и до 18 рабочих дней. Все зависит от того, как хорошо предприятие себя зарекомендовало на рынке.
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #91 : 16 Сентябрь 2010, 07:56:04 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


У Интерпласта есть сайт и телефоны- вопросы что из чего можно туда. Да и на данном форуме есть юзеры Интерпласта. Я с И-пластом контактирую впервые.
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #92 : 26 Сентябрь 2010, 11:48:51 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Прав тот, кто сказал- у Интерпласта окна из стекла 3 мм. Они это никак не поясняют...Может там вообще обычное оконное стекло? с пузырьками воздуха...
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #93 : 26 Сентябрь 2010, 12:09:05 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Seriy от 26 Сентябрь 2010, 11:48:51
Прав тот, кто сказал- у Интерпласта окна из стекла 3 мм. Они это никак не поясняют...Может там вообще обычное оконное стекло? с пузырьками воздуха...


Дешева рибка - погана юшка...  Курю
Вас честно предупредили, что если цена на окна сильно ниже среднерыночной, то это только за счет серьезной экономии на комплектующих. А выбор делать все равно придется только Вам.
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #94 : 26 Сентябрь 2010, 13:23:07 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Seriy от 26 Сентябрь 2010, 11:48:51
Прав тот, кто сказал- у Интерпласта окна из стекла 3 мм. Они это никак не поясняют...Может там вообще обычное оконное стекло? с пузырьками воздуха...

А пояснить это можно только тем, что очень хочется продавать. А продавать за счёт повышения качества продукции - кишка тонка, вот поэтому и приходится снижать цену за счёт дешёвой комплектации в ущерб качеству.
К сожалению у нас в Украине ещё очень много таких горе-покупателей.
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #95 : 26 Сентябрь 2010, 16:52:21 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


ждем замерщика, дальше и решим.
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #96 : 28 Сентябрь 2010, 12:12:46 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Продолжение истории малоинтересное- приехал замерщик, замерил и вместо 450 гр за большое окно насчитал 1090 гр, т е точно то же, что в фирме с обычными ценами и стеклом 4 мм, а не 3. После переговоров с диспетчером общая сумма уменьшилась на 1500 гр, но всё равно осталась неконкурентной- нафига мне окна пониженного качества по цене нормальных?
Непонятно, зачем мне было дурить голову, присылать замерщика, но много непонятного в этом мире.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #97 : 28 Сентябрь 2010, 12:31:04 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Seriy от 28 Сентябрь 2010, 12:12:46
нафига мне окна пониженного качества по цене нормальных?
Еврика Осчастливлен Если было бы так просто, и можно было делать качественно за меньшие деньги, то как Вы думаете такого не делали бы?  И как Вы думаете сецчас кто то может продавать с завышенной прибылью, т.е. на реальную стоимость продукции, поставить сверх заработок. Вы сейчас за что платите то и получаете.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #98 : 28 Сентябрь 2010, 12:32:26 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Не вижу ничего удивительного. Об этом вам рассказывали уже на протяжении месяца.
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #99 : 30 Сентябрь 2010, 13:50:39 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Оплатил, жду ALMplast.

Съэкономить у меня не получилось, поскольку окна слишком большие. Т е экономия возможна,но об этом надо подумать до монтажа металлоконструкций и делать ячейки соответствующие или 1 кв м голого стеклопакета, или стандартному окну в Эпицентре.  И в том, и в другом случае получилась бы очень существенная экономия. У меня же из-за предельно допустимой площади окна не удается избежать общения с фирмами и бригадой монтажников.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2010, 09:28:05 от nock »
anatol
Гость
« Ответ #100 : 30 Сентябрь 2010, 21:13:37 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


попробуйте проверить наличие армира и  из оцинкованной ли он стали.
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Оценка сообщения: +2
Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #101 : 30 Сентябрь 2010, 21:36:26 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


?? зачем заказчику сейчас проверять наличие армира и какой он. Все ли ваши клиенты разбирают окна( перед установкой ) когда вы привозите их? Досоветуемся до того что так и будет.


Сообщение оценили: logvinov
anatol
Гость
« Ответ #102 : 30 Сентябрь 2010, 21:39:27 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


а я бы хотел.  предлагаю на выбор клиенту вынуть любой пакет. в доказательство стекла 4мм. хотя бы.
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #103 : 01 Октябрь 2010, 08:17:51 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Такие большие окна, наверняка будут разукомплектовывать, т е вынимать стеклопакет.  Померяю- я доплатил за расстояние между стеклами 24 мм, т е пакет 32.   Эта фирма уже ставила мне окна в дом, я им вполне доверяю и не волнуюсь.
 В этом смысле меня разочаровал Интерпласт,который по тел говорит одно, на месте после замера абсолютно другое, а что привезут, вообще неизвестно...
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #104 : 01 Октябрь 2010, 08:25:54 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


А смысл доплачивать за 32 пакет?
Практической выгоды никакой, только субъективная эстетика Веселый
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC