Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
 
Тема: 

Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!

 (Прочитано 11795 раз)
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #45 : 03 Сентябрь 2010, 14:46:54 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: SMG от 03 Сентябрь 2010, 14:19:22
Увидев Ваши объёмы, они вообще могут сделать по себестоимости, а то и дешевле(исключительно из-за уважения к Вам). Улыбка

Ваши бы слова Богу в уши!
1882
Гость
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2010, 14:51:40 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Seriy от 03 Сентябрь 2010, 14:12:33
сегодня общался с человеком из оконной индустрии и в результате обсуждения вырисовались три варианта:
1. Голые стеклопакеты 140 гр за метр плюс оплата монтажа.
2. Обычные дешевые пласт окна вставить в мой уголок- из-за больших обьемов требовать у фирмы приличную скидку, чтобы сблизить по деньгам варианты 1 и 2.
3. Якобы появился в Киеве очень дешевый профиль Виндовс, по цене это выйдет среднее между 1 и 2.

Вопрос - какую скидку я могу просить (настаивать) у фирмы, если я уже ранее делал у них окна и обьем  сделки - около 30-35 кв м ?
Что это за Виндовс и какая у него минимальная цена за метр глухого пакета?

спасибо.


вот за, что я люблю наших людей, так это за то, что даже повзрослев, они остаются детьми и продолжают верить в сказки. Seriy, скажите мне как можно окно продать по цене стеклопакета? Как? ведь в этом окне есть точно такой же стеклопакет,т.е. пластиковая рама + армир (металл) внутри рамы + стеклопакет + работа по сборке всего этого = стеклопакет....... Как может так получиться? Пусть даже там мегадешевый профиль, но он все равно чего то стоит........
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #47 : 03 Сентябрь 2010, 15:06:35 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


эт Вы чего-то недопоняли. Вариант 2 без скидки стоит около 380 гр метр глухаря. А голый стеклопакет 140 гр. Разница на 30 кв - более 7000 гр.
Какой на рынке сейчас самый дешевый профиль?   (кстати, наверное не Виндовс, а WDS-  windows door system)
1882
Гость
« Ответ #48 : 03 Сентябрь 2010, 15:17:57 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


wds никогда не был самым дешевым профилем на рынке, даже самый экономвариант от Миропласта профиль ТРИО и то не есть самый дешевый на оконном рынке.....

я понял, что вы хотите купить максимально дешево и ваше желание понятно, но у вас никогда не было такого, что совершив покупку дешевой вещи вы через некоторое время очень сильно жалели, что тогда не доплатили немного денег и не купили нормальную вещь, а теперь приходиться всю жизнь мучатся с этой дешевкой или выкидывать её и покупать нормальную...
NASA
Гость
« Ответ #49 : 03 Сентябрь 2010, 15:28:43 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Можно, вообще, из бамбука (т.е. из кусков) и без металла внутри. Если у кого-то будет столько обрезков и захотят заморачиваться, то это будет самый дешевый вариант по материалам. По работе - трудоемкий. А Вы им пообещаете, что претензий иметь не будете, об их фирме забудете и никому не скажете, что это делали они.
Если же, все таки, будете настаивать на скидке, то начинайте процентов эдак с 90. Оконщики щас очень круто зарабатывают. Каждый второй мерс на дороге, обычно, принадлежит сотруднику оконной фирмы. Так, что могут и больше скинуть, до 100%, потому что их последнее время деньги вообще не интересуют. Большинство работают из любви к профессии и ради процесса.
Если 5% дадут - будет хорошо, т.к. сегодня особо не с чего скидывать. Успехов! Пиво
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #50 : 03 Сентябрь 2010, 15:32:26 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Встановіть в свої проєми ПВХ вікна, в яких рама виконана з імпоста.
Якщо все правильно зробити, відпадє потреба у використанні герметика.
Кращого варіанта без демонтажа існуючої конструкції тут не бачу.
NASA
Гость
« Ответ #51 : 03 Сентябрь 2010, 15:35:17 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Вариант, только импост стоит, обычно, чуть дороже рамы.
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #52 : 03 Сентябрь 2010, 15:39:04 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Можна ризикнути з імпостом без армування.
З потрібним "кроком" кріпитись до кутника,
який і буде виконувати роль посилювача.
1882
Гость
« Ответ #53 : 03 Сентябрь 2010, 15:47:30 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: NASA от 03 Сентябрь 2010, 15:35:17
Вариант, только импост стоит, обычно, чуть дороже рамы.


плюс не каждый возьмется за такую работу...
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #54 : 03 Сентябрь 2010, 18:50:35 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Да, тяжело будет найти кого то для этой работы. Ну если найдёте , то на гарантии не разчитывайте, уверен на 100%.
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #55 : 03 Сентябрь 2010, 19:49:00 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Так какой сейчас самый дешевый профиль в Киеве, кто-нить может произнести?
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #56 : 03 Сентябрь 2010, 20:13:26 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: Seriy от 03 Сентябрь 2010, 19:49:00
Так какой сейчас самый дешевый профиль в Киеве, кто-нить может произнести?


Белый.  Подмигивающий

А если серьезно, то не профиль дешевый, а производитель нужен с низкими ценами, который его перерабатывает. Но в пик сезона демпинга нет. Самые низкие цены зимой, и только зимой. Сейчас и стекло и профиль на пике цены и производители заказами загружены.

А что же Вы перехотели устанавливать пакеты без профиля? Могу я поинтересоваться?
anatol
Гость
« Ответ #57 : 03 Сентябрь 2010, 21:15:48 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитата: P4elovek от 03 Сентябрь 2010, 15:32:26
Встановіть в свої проєми ПВХ вікна, в яких рама виконана з імпоста.
Якщо все правильно зробити, відпадє потреба у використанні герметика.
Кращого варіанта без демонтажа існуючої конструкції тут не бачу.

герметик все равно надо. без него влага будет попадать в пенный шов. по любому.
Seriy
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 33
Откуда (Город): Киев


« Ответ #58 : 03 Сентябрь 2010, 22:07:06 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Цитировать
А что же Вы перехотели устанавливать пакеты без профиля? Могу я поинтересоваться?


Нет, не передумал . На днях прояснится.  Но если в ближ время не сложится, буду ставить  стандартные окна - просто нет времени. Зимой я стройкой не занимаюсь. А на след неделе заедут очередные рабочие- не оконные.
Теперь стало понятно, что если бы я сделал ячейки поменьше, например, в 1 кв м, то я легко сделал всё вообще без посторонней помощи. А так, из-за веса пакета в 50 кг, мне приходится искать монтажников или делать стандартный вариант.
Поэтому я интересуюсь- какой профиль или фирма дешевый. Интересовался двумя- Экопластом и Опен Теком- цена совпадает гривна в гривну, т е ценовой сговор- профиль может фирме и обойдется дешевле,но мне продадут по стандарной цене.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2010, 12:13:56 от nock »
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #59 : 04 Сентябрь 2010, 08:44:54 » Re: Вставить голый стеклопакет в метал-уголок-посоветуйте!


Думаю, что на сегодняшний день Вы уже опоздали с ценой на стеклопакеты, о которой Вы говорили выше.
И это ещё не вечер. Улыбка
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC