Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
 
Тема: 

Все про Завод СТЕКО Дніпропетровськ

 (Прочитано 19650 раз)
euromann
Гость
« Ответ #105 : 30 Июль 2010, 20:50:32 » Re: как моя семья устанавливает окно


сER

Бедные окна.., от злобы дня прям суицидом попахивает Позеленел от смеха
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #106 : 30 Июль 2010, 21:39:38 » Re: как моя семья устанавливает окно


Можно больше фото??? (Больше не в смысле размера, а в смысле констатации проблемы?) И если можно, Договор или гарантийный талон, дабы не продолжать ещё на семи страницах форума наш разговор.
Спасибо!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 21:42:17 от Djentelmen »
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #107 : 30 Июль 2010, 21:48:24 » Re: как моя семья устанавливает окно


Бедные хозяева  дома. Ночь была бессонной и со слезами. Утром в миг пробуждения, когда светит солнышко и сопят близкие ... но вдруг включается память прошедшего дня... тошно... снова общаться с теми с кем не хочется...
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Оценка сообщения: +5
Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #108 : 30 Июль 2010, 21:57:47 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: сER от 30 Июль 2010, 20:17:03
О сколько нам открытий чудных
...
Треск раздался среди ночи после замены штапика.


Я Вам сочувствую, но проблема, скорее всего, была не в штапике, а в резине, что и показал треснувший стеклопакет - его пережали - ИМХО.

з.ы. явного удара нет, требуйте замену стеклопакета по гарантии и замену не штапика, а уплотнительной резины, все что могу посоветовать.


Сообщение оценили: VikVal
ВВ
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 198
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #109 : 30 Июль 2010, 22:43:54 » Re: как моя семья устанавливает окно


Вы притягиваете неприятности. Советую успокоится, не портить себе нервы и здраво посмотреть на суть проблемы. Любой диле не хочет оставлять клиента недовольным. Поэтому проблему устранит. Позвоните спокойно, без угроз и надрыва. Проблема решится. На крайний случай можно обратиться в общество по защите прав потребителя - проблема налицо теперь. И, совет, доверяйте профи. Офис уважающей себя фирмы издалека видно.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #110 : 30 Июль 2010, 23:02:56 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: ВВ от 30 Июль 2010, 22:43:54
  Офис уважающей себя фирмы издалека видно.
Позвольте не согласиться, визуализация самоуважения весьма и весьма сомнительна.
euromann
Гость
« Ответ #111 : 30 Июль 2010, 23:25:50 » Re: как моя семья устанавливает окно


не удивлюсь если при дальшей замене резины и стеклопакета, после забития штапика треснет рама  Позеленел от смеха  Позеленел от смеха
Чёрный юмор,
поезжайте вы уже в отпуск
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #112 : 30 Июль 2010, 23:48:38 » Re: как моя семья устанавливает окно


при замне штапика не поправили пластины под расклинку. спешили исправить...имхо
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #113 : 30 Июль 2010, 23:54:15 » Re: как моя семья устанавливает окно


Не хотела вступать в диалог, но...
 Дилер не перезвонив вчера ни в 17,,00, ни в 18,, вынудил мужа сделать звонок ему. Не поднимал трубку. Но муж набирал повторно. Ответ (дословно): "Для особо тупых повторяю, что установщик будет с 19,,00 до 20,,00." Муж возмутился тоном, ему сказали:"Пошел ты на х...!!!...!!!...." Приехал парень, дилер не приехал. Большая умница этот паренек, он очень умело "надел туфельку Золушки на ногу 46размера", не расколов стекла. Видно было, что штапик не отсюда. Кто работал с ре------пластом думаю понимает в чем тут дело. Когда снимали стеклопакеты видно было, что в них полно пыли, которую заливала вода.  Парень этот тоже понимал, но он делал то, что ему сказали, а мы дали это делать, что бы завод разобрался в проблеме. Лопнуло стекло не от того, что его надколол установщик, он этого не допустил, а от сильного прижима штапика и через два-три часа после его ухода. Муж разослал sms о случившемся Жулинову, этому Сергею и установщику.Утром из всех троих трубку поднял только парень, который менял штапики. Тогда муж позвонил на завод в Дн----ск, где очень вежливо сказали, что они серьезная организация и нашу проблему решат в течении недели и сказали, что сейчас же перезвонят  этому Сергею в Луганск. Только после этого позвонил Сергей и вежливо сказал, что в течении недели заменят стеклопакеты на 32-ые, я так понимаю со старым штапиком. По вопросу резины, этот парень, менявший штапик, видел эту резину и сказал, что с ней все верно. Пластины поправили, не в этом дело. Думаю проблема лишь в окнах из трехкамерного профиля со стеклопакетом в три стекла, кто работал с ре---пластом , тот поймет. Это мое мнеие.
Maksim
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 384
Поблагодарили 50 раз
Откуда (Город): ЛЬвов


« Ответ #114 : 31 Июль 2010, 00:04:15 » Re: как моя семья устанавливает окно


при снятии штапика обратите внимание на расположение пластин. на них обязательно должны опираться все три стекла. т.е. грани стекол должны иметь опору. иначе .... имхо
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #115 : 31 Июль 2010, 00:12:29 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: euromann от 30 Июль 2010, 23:25:50
не удивлюсь если при дальшей замене резины и стеклопакета, после забития штапика треснет рама  Позеленел от смеха  Позеленел от смеха
Чёрный юмор,
поезжайте вы уже в отпуск

А если поезд сойдет с рельсов? В чем же люди виноваты? Позеленел от смеха
Тоже пытаюсь шутить.
1882
Гость
« Ответ #116 : 31 Июль 2010, 13:12:39 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: сER от 30 Июль 2010, 23:54:15
................. Только после этого позвонил Сергей и вежливо сказал, что в течении недели заменят стеклопакеты на 32-ые, я так понимаю со старым штапиком. По вопросу резины, этот парень, менявший штапик, видел эту резину и сказал, что с ней все верно. Пластины поправили, не в этом дело. Думаю проблема лишь в окнах из трехкамерного профиля со стеклопакетом в три стекла, кто работал с ре---пластом , тот поймет. Это мое мнеие.

что-то я не очень понял:
сER, вы писали, что измеряли свой стеклопакет, он у вас шириной 30мм. так?
Цитата: сER от 27 Июль 2010, 16:51:26
когда пробовали заменить штапик (он оказался таким же), я замерила стеклопакет - 30, на нем наклейка 4-8-4-10-4


как вам заменят стеклопакет с 30-ого на 32-ой? тем более со старым штапиком, у вас 30-ый пакет штапиком передавило, а 32-ой пакет просто не станет........
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #117 : 31 Июль 2010, 15:53:04 » Re: как моя семья устанавливает окно


в теме про профиль Рейнпласт (  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=15164.15
) говорилось, что штапик очень тяжело вытаскивать, возможно хотели решить данную проблему путем уменьшения ширины пакетов т.е. под 32-ой штапик ставят 30-ый пакет....

 По моему Вы лучше меня знаете ответ на данный вопрос. Если пакет не прилегает плотно, в раму льется дождь, то в этом вопросе три составляющих: ширина с/п, размер штапика, уплотнитель. Если все штапики уже примерили, кроме 36 ( я так думаю), чтото нужно сделать. Я думаю Вы хорошо знаете, что выпускает Стеко, знаете какой  размер в трехкамерке для двухкамерного с/п дает завод и какой указывается (правда как max возможный ) на сайах, где можно, что либо найти о Рейнпласте. Где собака зарыта докам виднее. Я клиент.
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #118 : 31 Июль 2010, 16:44:22 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитировать
как вам заменят стеклопакет с 30-ого на 32-ой? тем более со старым штапиком, у вас 30-ый пакет штапиком передавило, а 32-ой пакет просто не станет........


Возьмут штапик, который был раньше, который приехал с окном в один день, 32-ой с/п, обновят внешн. уплотнитель ( т.к. после последних экзекуций он пришел в плачевное состояние) и думаю тогда и будет все в порядке.  1882, Вы просто не правильно меня поняли.
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 14:43:54 от nock »
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #119 : 31 Июль 2010, 20:44:45 » Re: как моя семья устанавливает окно


Вам с самого начала всей истории говорили что причина в резине с наружной стороны. Внимательно читайте посты.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC