Вход
 
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
 
Тема: 

Все про Завод СТЕКО Дніпропетровськ

 (Прочитано 19630 раз)
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #120 : 31 Июль 2010, 22:14:49 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: WOLIA от 31 Июль 2010, 20:44:45
Вам с самого начала всей истории говорили что причина в резине с наружной стороны. Внимательно читайте посты.

 :megaphone:Эти посты лучше читали бы те, кто одарил мою семью этой проблемой и решил еще ко всему загнать штапик. Вопрос - с каким усилием его придется выдергивать из рамы.  Непонимающий
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #121 : 02 Август 2010, 08:17:59 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: сER от 31 Июль 2010, 22:14:49
Цитата: WOLIA от 31 Июль 2010, 20:44:45
Вам с самого начала всей истории говорили что причина в резине с наружной стороны. Внимательно читайте посты.

 :megaphone:Эти посты лучше читали бы те, кто одарил мою семью этой проблемой и решил еще ко всему загнать штапик. Вопрос - с каким усилием его придется выдергивать из рамы.  Непонимающий

Такое ощущение что вы настроены агрессивно уже на все , проблем со снятием уплотнителя не возникнет (усилия требуются минимальные). по поводу штапика не могу сказать однозначно, что с самого начала нужна была его замена, фото мало, а те которые есть не показывают суть проблемы.
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #122 : 02 Август 2010, 13:04:20 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитировать
Такое ощущение что вы настроены агрессивно уже на все , проблем со снятием уплотнителя не возникнет (усилия требуются минимальные). по поводу штапика не могу сказать однозначно, что с самого начала нужна была его замена, фото мало, а те которые есть не показывают суть проблемы.


 Овечу, возможно Вы и правы. Советов много. Решит все завод, думаю, что решение он найдет правильное. Мы устали. Вода изначально попадала в раму, между уплотнителем и с/п, и при съеме с/п было видно, что  там полно пыли, которую заливал дождь. Но фотографировать в момент работы рабочего, который меняет штапик (он очень тяжело вставлялся) у меня не хватило совести или ... наглости.  Решение - заменить штапик (так решил завод) оказалось не верным. Завод обещал в течении недели все уладить, мы ждем и надеемся, что это будет конец истории. Изначально на заводе произошла ошибка, которая и стала камнем преткновения  в работе с дилером. Сейчас мы все взаимовежливы. Нужно решить проблему, а дальше у каждого своя жизнь, своя работа.
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 14:44:22 от nock »
1882
Гость
« Ответ #123 : 02 Август 2010, 13:27:25 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: сER от 02 Август 2010, 13:04:20
...........Изначально на заводе произошла ошибка, которая и стала камнем преткновения  в работе с дилером...........


какая ошибка?
lumex
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #124 : 02 Август 2010, 13:47:32 » Re: как моя семья устанавливает окно


cER, я живу в г. Луганске. Сразу скажу, что не имею никакого отношения к фирме установившей вам окно (окна) и окна не изготавливаю. Если вы оставите свой телефон, я найду время и подъеду к вам, скорее всего проблема в не оригинальном уплотнителе установленном в окно. Если это так, уверен смогу помочь.

Отпуск - это святое, господа, нельзя лишать людей права на отдых.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #125 : 02 Август 2010, 13:53:14 » Re: как моя семья устанавливает окно


Для подібного листування існують особисті повідомлення.

Крім того, пане lumex, Ви готові взяти на себе гарантійні забов'язання на ці вікна та виконувати їх протягом, як мінімум, трьох років?

Справа в тому, що Ваше втручання може позбавити cER гарантії на ці вікна.
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 14:04:06 от VikVal »
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #126 : 02 Август 2010, 14:13:31 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитировать
какая ошибка?


1882, просмотрев всю переписку, я заметила, что вы задаете вопросы, на которые сами мне давали ответы. Ошибка такая, что в раму лилась дождевая вода. Или в договоре должно быть указано, что окно должно быть герметичным,  продолжим список --- окно должно открываться в открываемой части. Смеющийся
 
Спасибо всем, кто желает помочь, но окно на гарантии и к ним может подойти только тот, кто должен.

« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 14:44:59 от nock »
1882
Гость
« Ответ #127 : 02 Август 2010, 14:18:54 » Re: как моя семья устанавливает окно


сER в моем понимании ошибка - это когда вы заказали 32-ой пакет, а вам поставили 30-ый., или перепутали открывание, или размер перепутали, это да, ошибка, от этого никто не застрахован... Но, когда нарушают технологию и ОТКа это пропускает, то это уже не ошибка, это называется по другому, а модераторы не разрешают так выражаться.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #128 : 02 Август 2010, 14:25:23 » Re: как моя семья устанавливает окно


Це зветься виробничій брак.
1882
Гость
« Ответ #129 : 02 Август 2010, 14:34:17 » Re: как моя семья устанавливает окно


что мы знаем о Рейнпласте, профильная система с протянутым уплотнителем и со штапиком под 24-ый и 30-ый стеклопакет (в 3х камерной серии)  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.ua/reinplast
Правильно? В связи с чем у меня вопрос: Как может быть проблема с не оригинальным уплотнителем? он же там протянут изначально. Если проблема еще с завода изготовителя профиля, то об этом было известно.
з.ы. сER а какая конфигурация вашего окна? двустворчатое или одностворчатое? и проблема с прилеганием стеклопакета, в какой части окна, в створке или глухаре?
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #130 : 02 Август 2010, 14:41:31 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: сER от 02 Август 2010, 14:13:31
Цитировать

какая ошибка?


1882, просмотрев всю переписку, я заметила, что вы задаете вопросы, на которые сами мне давали ответы. Ошибка такая, что в раму лилась дождевая вода. Или в договоре должно быть указано, что окно должно быть герметичным,  продолжим список --- окно должно открываться в открываемой части. Смеющийся
 
Спасибо всем, кто желает помочь, но окно на гарантии и к ним может подойти только тот, кто должен.



На своей практике не встречал полностью герметичного окна, а для удаления той части воды которая попадает на раму существуют сливные отверстия.
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 14:45:59 от nock »
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #131 : 02 Август 2010, 14:50:20 » Re: как моя семья устанавливает окно


Надеюсь уважаемому Модератору мои слова не покажутся обидными или противозаконными. Крепкого здоровья Модератору и " по зеленому".
А скажу я следующее... Уважаемые "обитатели форума", а именно производители и дилеры, не используйте мою историю в борьбе с его величеством ДемПинГ, косвенно конечно. Не берите грех на душу, мы итак устали. 1882, Вы ведь умница, все итак знаете. А окно трехстворчатое с открыванием в средней части.
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #132 : 02 Август 2010, 14:55:02 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитировать
На своей практике не встречал полностью герметичного окна, а для удаления той части воды которая попадает на раму существуют сливные отверстия.

А если следом мороз и произойдет переход количества в качество?... Рванет ведь... Отверстия сливные - для конденсата.
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 14:58:32 от nock »
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #133 : 02 Август 2010, 15:09:15 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: сER от 02 Август 2010, 14:55:02
Цитировать
На своей практике не встречал полностью герметичного окна, а для удаления той части воды которая попадает на раму существуют сливные отверстия.

А если следом мороз и произойдет переход количества в качество?... Рванет ведь... Отверстия сливные - для конденсата.

Если уплотнители и пропускают какую-то часть воды, то только при сильном косом ливне. Вероятней всего, следом мороза после такого ливня, не будет и вода успеет уйти через водоотливы прежде чем начнёт замерзать.ИМХО
1882
Гость
« Ответ #134 : 02 Август 2010, 15:45:02 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: сER от 02 Август 2010, 14:50:20
............ А окно трехстворчатое с открыванием в средней части.


в какой именно части окна замечено что стеклопакет неплотно прилегает? в створке, судя по фото? или в глухарях то же?
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC