Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
Тема: 

Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса

 (Прочитано 16905 раз)
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #60 : 11 Ноябрь 2008, 15:35:39 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Цитата: kessler от 11 Ноябрь 2008, 15:31:43
Вы в рознице не работали ни дня в роли руководителя, не решали все проблемы, связанные с этим всем. Как бы не произошло то же самое, что происходит сейчас - Вы, работая маркеторологом-аналитиком, а потом просто маркетологом, задаете вопросы, которые студент 2-го курса специальности "Маркетинг" даже постеснялся бы задавать, а Вам за это еще и деньги платят..  "За время работы начинал с менеджера дорос до ведущего менеджера, затем маркетолог аналитик, теперь просто маркетолог. " Без обид. Когда у нас будет так, что делом будут заниматься специалисты Непонимающий
Знаете понятие - работа с возражениями.
Я Вам написал возражения, а вот найти аргументы под возражения и попытаться с ними поработать - будьте добры самостоятельно.

serafim, без обид, но трудно не согласиться, правда?
Профилист
Гость
« Ответ #61 : 11 Ноябрь 2008, 15:38:47 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


 Курю
serafim
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Центр украины


« Ответ #62 : 11 Ноябрь 2008, 15:41:30 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Кеслер Вы очередной раз увеливаете от конкреного ответы. Почитайте свои посты весде одна вода, ни одного кореного ответа или аргументы. Вы пишете посмотрите почитайте, подумайте.... Я то подумаю, но я Вас хотябы  не оскорблял.  А вот  что Вы потеме сказали полезного, где можно оценить Ваше мышление?  
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 18:23:24 от ok »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #63 : 11 Ноябрь 2008, 15:43:17 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


 Не хулиганить На личности не переходим!!!
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #64 : 11 Ноябрь 2008, 15:45:26 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Цитата: serafim от 11 Ноябрь 2008, 15:41:30
Кеслер Вы очередной раз увеливаете от конкреного ответы. Почитайте свои посты весде одна вода, ни одного кореного ответа или аргументы. Вы пишете посмотрите почитайте, подумайте.... Я то подумаю, но я Вас хотябы  не оскраблял.  А вот  что Вы потеме сказали полезного, где можно оценить Ваше мышление?  


Ой, уважаемый! Это Вы зря на самого kessler такое пишете!
Все присутствующие здесь читают кто и что пишет, и на что отвечает, и Вас абсолютно никто не оскорблял.
А по поводу мышления, так Вы здесь разве оцениваете способности форумчан или пытаетесь найти ответы на свои вопросы?
Такими постами Вы только провоцируете грубость в свою сторону, а критика в Вашу сторону довольно объективна. И примите это с достоинством!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #65 : 11 Ноябрь 2008, 15:45:49 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Да не увиливаю я ни от чего. Что касается оскорблений - так их не было. В оценке моего мышления Вами - спасибо, не надо. А если по теме - я готов Вас обучить за деньги.Минимум - неделя работы с Вами.
serafim
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Центр украины


« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2008, 16:06:46 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Цитата: kessler от 11 Ноябрь 2008, 15:45:49
Да не увиливаю я ни от чего. Что касается оскорблений - так их не было. В оценке моего мышления Вами - спасибо, не надо. А если по теме - я готов Вас обучить за деньги.Минимум - неделя работы с Вами.


Я изначально спрашивал мнение и пытался начать полезную не только для себя дискусию. Думаю что читаете подыбноый форум и Вы с целью узнать что то новое для себя, а нет так от нечего делать.  Так зачем писать такие ответы, а потом оправдываться? Есть мнения пишите конкретно, обсудим - ведь для этого этот фолрум и создан. А писать не аргументировано и при этом ещё и доказывать свою превосходство считаю, не есть правильным.  Или я опять ошибаюсь господин Кеслер?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #67 : 11 Ноябрь 2008, 16:13:24 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Ошибаетесь,как минимум, в написании фамилии (если можно - через два "С",или копируйте ник,что одно и то же).
Мнение и аргументация мнения - это две большие разницы как говорят в украинской Венеции.Если мнение занимает две строчки, то его аргументация - пальцы стереть об "клаву" можно.
А доказывать превосходство я не собираюсь. Мне это зачем? Подождем. До весны 2009 года не так и много осталось.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #68 : 11 Ноябрь 2008, 16:15:47 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Еще зима впереди..а для оконщиков -это много..
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #69 : 11 Ноябрь 2008, 16:23:39 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


2 kessler Так Вы еще и репетиторством подрабатываете!  Смеющийся


2 serafim Вы адресом не ошиблись? Это форум оконщиков, а не предсказателей в не предсказуемой стране.
Любой собственный бизнес - это риск. Бизнес во время кризиса - это удвоенный риск, а на кредитных деньгах и того больше. Главное отдавайте себе отчет в том, чем Вы рискуете в случае провала. Оцените степень риска чего Вы можете лишится, то ли своих денег, то ли части имущества (машина, гараж и тд), то ли всего имущества - станете бомжом, а может Вы ставите на кон жизнь и здоровье и не только свои, но и своих близких? Так что думайте - это полезно.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #70 : 11 Ноябрь 2008, 17:03:53 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Тема разделена..
Новая тема  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Национальный Университет Светопрозрачных
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #71 : 11 Ноябрь 2008, 20:56:42 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


serafim
Вы пишите много и правильно. С точки зрения маркетинга в целом и преимуществ в частности. Но! Обычному покупателю это все "по барабану"!!
На сегодняшний день вас должен волновать лишь один вопрос - будут ли у вас покупать окна? И ответ на него зависит от двух факторов:
1. Будут ли у потенциальных покупателей весной деньги на окна (т.е. какая экономическая ситуация в стране будет?)?
2. Холодная ли будет предстоящая зима?
При условии ответа "да" на оба вопроса - имеет смысл думать о организации точки продаж МПО. И только тогда подтягивать и внедрять ваши конкурентные преимущества.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #72 : 11 Ноябрь 2008, 21:10:20 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Цитата: kessler от 11 Ноябрь 2008, 15:45:49
Да не увиливаю я ни от чего. Что касается оскорблений - так их не было. В оценке моего мышления Вами - спасибо, не надо. А если по теме - я готов Вас обучить за деньги.Минимум - неделя работы с Вами.
Игоревич ,ну как так  Улыбка Яж за деньги тож хочу,а вы отказ  Веселый
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #73 : 12 Ноябрь 2008, 09:14:38 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Я - об обучении маркетингу.(Лично, в свободное от работы время)
Мастер, Вас учить - только портить.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #74 : 12 Ноябрь 2008, 09:34:05 » Re: Вопрос к експертам и специалистам оконного бизнеса


Цитата: kessler от 12 Ноябрь 2008, 09:14:38
Мастер, Вас учить - только портить.
Так всё запущенно? Курю
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC