Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
Тема: 

Проблема текучки кадров на производстве

 (Прочитано 15478 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #30 : 29 Сентябрь 2008, 16:08:10 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Я ответил ,читайте выше,темболее вы сами технарь с ваших слов.
Rikplast
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 55
Откуда (Город): Киев


« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2008, 16:14:04 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Цитата: MASTERR от 29 Сентябрь 2008, 15:18:20
Я помню тяжёлые времена,когда устроится на достойную оплачиваемую работу было проблематично.А зажравшийся работадатель с ехидной усмешкой ,мол под забором вас толпы ,рассказывает как нужно дышать на этой земле.Но лично  был уверен что прийдёт то время когда это зажранное тело угомонится. Всё изменилось в лудшую сторону для рабочего класса.Забивка это тяжёлый физический труд.Я незнаю схему работы ваших забивщиков ,но то что никто небудет срывать спины задорма это я вам гарантирую.И дополнение к прошлой горячей обсуждаемой теме.Украина нуждается в рабочих(заводских) квалифицированных специалистов ,а у нас в стране наплодиди фабрику по выпуску менеджеров,юристов,технологов,инженеров,педагогов,врачей.Но это не гос .заказ СССР на рабочие места ,а обычный безнес.А теперь посмотрите статистику вакансий и всё станет ясно.

Я просто хочу, чтобы не было вышеописанных вариантов, и ныне сложившихся. Всегда хочется баланса Хорошо Хорошо Хорошо
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #32 : 29 Сентябрь 2008, 16:15:53 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Master, интересно, а какое соотношение Вашей зарплаты к зарплате сборщика или установщика? Подмигивающий
Вы поднимали или поднимаете фирму - готовы ли Вы получать столько же как те которые к вам пришли работать,только у Вас ещё тележка забот связанных с производством и т.д.? На сколько Вы готовы "затягивать апетит", в нынешних условиях рынка? Подмигивающий
А вот личный пример - это 100% согласен, но к ниму нужен ещё и авторитет какой-никакой. Иначе могут глянуть:"Копает - ну и пусть копает!"(это образно)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #33 : 29 Сентябрь 2008, 16:30:23 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Для того чтоб дать вам разумный ответ на ваш несовем скромный вопрос,мне нужны ваши глаза и вы лично !Ибо несчитаю выкладывания инфы на всю Украину правильным.Мой мешок нельзя ровнять с технологами и конструктарами ибо черпания знаний происходит ... вы поняли.Но знайте ,что я не рождался MASTERRom всё достигалось многочасовым трудом  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2008, 16:36:25 от MASTERR »
Rikplast
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 55
Откуда (Город): Киев


« Ответ #34 : 29 Сентябрь 2008, 16:35:05 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Цитата: MASTERR от 29 Сентябрь 2008, 16:30:23
Для того чтоб дать вам разумный ответ на ваш несовем скромный вопрос,мне нужны ваши глаза и вы лично !Ибо несчитаю выкладывания инфы на всю Украину правильным.Мой мешок нельзя ровнять с технолагами и конструктарами ибо черпания знаний происходит ... вы поняли.Но знайте ,что я нерождался MASTERRom всё достигалось многочасовым трудом  Подмигивающий

Нет. Вы не поняли чем Ваш мешок отличается от нашего???
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2008, 16:37:16 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Возможно размером.
Rikplast
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 55
Откуда (Город): Киев


« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2008, 16:43:10 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Цитата: MASTERR от 29 Сентябрь 2008, 16:37:16
Возможно размером.

Вы знаете, все в мире относительно и пропорционально. То есть я могу судить лишь о обьеме Вашего производства. А дальше смотрите пункт 1.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2008, 16:50:46 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Поделился с вами ,как решал проблемы по вашей теме.И кстати в первом своём сообщении вы пишете ,что есть костяк для полноценной смены.Значит они не уходят их всё устраивает,а вновь пришедшие сбегают даже не перезвонив.И вы неможете понять почему.Точнее всё ясно,ведь содержать две смены не в сезон очень накладно .Ведь так?
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2008, 16:51:21 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Masterr - Вы сильно ранимый человек, извините!  Покраснел
1. Мои глаза и меня лично Вы сможете зреть зимой на выставке, я так надеюсь!
2. Выкладывать инфу не стоит. Я же спросил соотношение, а не сколько Вы получаете! Уловите разницу.
3. Мне так же ничего за просто так не доставалось, к сожалению. Улыбка
4. Мне, лично показалось. что Ваш последний пост противоречит тому о чём вы вели дискусию с  Rikplast.
5. Не ищите ответ на мой не совсем скромный вопрос! Считайте его реторическим.
6. Я так понимаю, если равнять нельзя, то и незачем спор об оплате!
7. И, простите, если мой пост Вас обидел! Право, я не думал, что это Вас огорчит!
                                                                                                                        С уважением, Crushvit!
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2008, 16:54:08 от Crushvit »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #39 : 29 Сентябрь 2008, 16:55:54 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Вот и пообщаемся даст бог!  Веселый
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2008, 16:56:52 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Цитата: Rikplast от 29 Сентябрь 2008, 16:35:05
Цитата: MASTERR от 29 Сентябрь 2008, 16:30:23
Для того чтоб дать вам разумный ответ на ваш несовем скромный вопрос,мне нужны ваши глаза и вы лично !Ибо несчитаю выкладывания инфы на всю Украину правильным.Мой мешок нельзя ровнять с технолагами и конструктарами ибо черпания знаний происходит ... вы поняли.Но знайте ,что я нерождался MASTERRom всё достигалось многочасовым трудом  Подмигивающий

Нет. Вы не поняли чем Ваш мешок отличается от нашего???

Мешками я заведую .. Позеленел от смеха
А если серьезно..
Мастерр - не совсем обычный работник..И сама схематика зп у него другая..Так что это не совсем правильное сравнение..
Rikplast
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 55
Откуда (Город): Киев


« Ответ #41 : 29 Сентябрь 2008, 16:59:02 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Цитата: MASTERR от 29 Сентябрь 2008, 16:50:46
Поделился с вами ,как решал проблемы по вашей теме.И кстати в первом своём сообщении вы пишете ,что есть костяк для полноценной смены.Значит они не уходят их всё устраивает,а вновь пришедшие сбегают даже не перезвонив.И вы неможете понять почему.Точнее всё ясно,ведь содержать две смены не в сезон очень накладно .Ведь так?

Да. Но ведь одни люди уходят, а вторых все устраивает. Значит не в сезоне дело Шокирован Вот я и пытаюсь выяснить в чем Покраснел
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #42 : 29 Сентябрь 2008, 17:03:49 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


В отношении к жизни. Кому чего в ней надо и кто как этого добиваеться!
А насчёт необычности. Все здесь присутствующие необычны, и вместе с тем самые обычные!
Rikplast
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 55
Откуда (Город): Киев


« Ответ #43 : 29 Сентябрь 2008, 17:13:41 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Цитата: Crushvit от 29 Сентябрь 2008, 17:03:49
В отношении к жизни. Кому чего в ней надо и кто как этого добиваеться!
А насчёт необычности. Все здесь присутствующие необычны, и вместе с тем самые обычные!

Нравятся мне такие ответы, обо всем и ни о чем Позеленел от смеха
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #44 : 29 Сентябрь 2008, 17:19:36 » Re: Проблема текучки кадров на производстве


Цитата: Rikplast от 29 Сентябрь 2008, 17:13:41
Цитата: Crushvit от 29 Сентябрь 2008, 17:03:49
В отношении к жизни. Кому чего в ней надо и кто как этого добиваеться!
А насчёт необычности. Все здесь присутствующие необычны, и вместе с тем самые обычные!

Нравятся мне такие ответы, обо всем и ни о чем Позеленел от смеха

Дык правду написал..

И потом..люди разные..кому подходит сейчас..Зато потом не подойдет..
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC