Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
Тема: 

КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское

 (Прочитано 88982 раз)
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #60 : 05 Октябрь 2006, 11:54:44 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


По моему, у Дуплекса безусловный талант писателя.  Улыбка
venta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #61 : 05 Октябрь 2006, 13:12:39 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: "kessler"
Не подскажет ли ув.Вента, почему бельгийцы у себя не делали производство профиля, а занимались только панелями и подоконниками.
во-первых, о каких бельгийцах речь?  Улыбка
во-вторых, могу только предположить, что рыночная ситуация с оконным профилем у них (кстати, где это, у них?  Улыбка  ) не способствовала открытию такого производства.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #62 : 05 Октябрь 2006, 14:22:35 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


У всех продавцов окон из профиля Вента в Днепропетровске( с кем общался как покупатель) только и слышишь, что профиль совместный бельгийско-украинский, или что-то не так??? (Может под прикрытием известной торговой марки чего-то не то делается Непонимающий)
Polser
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Киев


« Ответ #63 : 05 Октябрь 2006, 17:44:05 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Господа! Я почему не указал у кого именно б/у техника по следующим причинам:
1. Не корректно с моей стороны.
2. Не так то много серьезных фирм, у которых есть самое современное оборудование.
3. И какой серьезный предприниматель решит поставить сначала оборудование стоимостью в 1 млн. $ не поработав и не получив прибыль. Вы бы такое сделали? Я - нет. Ведь проще поставить б/у а потом развивать мощности или как?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #64 : 05 Октябрь 2006, 18:18:42 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Для нормального производства, подчеркиваю нормального, 1 миллиона что долларов, что евро даже близко не хватит. Не путайте завод по производству ПВХ профиля с кустарным производством пластиковых отливов и подоконного бруса из отходов.
Ali
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #65 : 10 Октябрь 2006, 17:28:32 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


предвзятое отношение к отечественным производителям наталкивает на мысль, что ничего мы делать не умеем..........а ведь это не правда!
наша ошибка, отечественных производителей, в том, что мы не отдаем должного пиар-компаниям, в наше время 50 % продаж зависят от рекламы, у монстров типа Рехау, Тиссен, и т.д. есть средства и опыт в подлбном деле, у нас пока нет!
НО БУДЕТ!
Privalov M.
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 157
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #66 : 10 Октябрь 2006, 17:41:27 » Ну ну :))


Ну не умеют в Украине делать качественный профиль.
Недорогой умеют.
Рынок сбыта? Украина? Рынок СНГ закрыт для наших профилей, рынок Евросоюза тоже.
А много ли с нас, сирых, заработаешь?
Тогда откуда взяться рекламной поддержке, продвижению, развитию новых технологий, постоянному улучшению качества?
Профессионалы? А таки у немцев Улыбка Зарплаты побольше и условия работы получше. Да и нематериальная мотивация - все таки (мне кажется) есть две разницы: продавать и продвигать профиль НН (Германия) и профиль ННН (Украина).
Ali
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #67 : 10 Октябрь 2006, 18:35:29 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


с чего вы взяли, что мы не умеем делать качественную продукцию? выходит , что мы ничего не умеем? вы это хотите сказать?
мы продаем свой профиль в беларусь и казахстан, они пищат от него, а благодаря таким как вы, украинофобам, украинское на родине продается с трудом.вспомните, что  в магазине вы покупаете, украинское или импортное? обувь чью покупаете?
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #68 : 10 Октябрь 2006, 18:46:33 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: "Ali"
с чего вы взяли, что мы не умеем делать качественную продукцию? выходит , что мы ничего не умеем? вы это хотите сказать?
мы продаем свой профиль в беларусь и казахстан, они пищат от него, а благодаря таким как вы, украинофобам, украинское на родине продается с трудом.вспомните, что  в магазине вы покупаете, украинское или импортное? обувь чью покупаете?
чтоб в украинской обуви ходили мои враги
Ali
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #69 : 10 Октябрь 2006, 18:57:43 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


мотивируйте свою нелюбовь к украинской продукции(любой).
Только не говорите про оборудование(вы и я не можем увидеть, на чем производят ТАМ),не говорите про материалы( мы все сырье закупаем  импортное,т.к. своего нет, но скоро будет в Ив.Франковске),не говорите про работников ( мы не знаем как они работают)
 А теперь скажите - почему ВЫ выбираете импортное?!
1.Это реклама.Мы, привыкшие к очередям и черному входу, так рады, когда нам рассказывают красивые сказки и продают нам невсеть что.Ну любим, мы когда нам по ушам ездят красиво.....
2.Опять же совковость наша еще жива - импортное лучше отечественного. Да , было время, было лучше, теперь есть из чего выбрать, но увы..
может вы еще чего вспомните, я другого объяснения не вижу
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #70 : 10 Октябрь 2006, 19:02:33 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: "Ali"
мотивируйте свою нелюбовь к украинской продукции(любой).
украинская обувь полное говно
достаточно?
venta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #71 : 10 Октябрь 2006, 21:00:52 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: "Ali"
мы продаем свой профиль в беларусь и казахстан, они пищат от него,
о каком профиле речь?
Privalov M.
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 157
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #72 : 10 Октябрь 2006, 22:57:25 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Ответ уважаемому Али.

1. Обувь ношу следующую: летнюю Ferre и Vagabond, зимнюю и весеннюю Corneliani. Потому что красиво, удобно и качественно. Ну не знаю я ни одной классной украинской марки обуви... Хотя вроде бы слежу за fashion tendencies.
2. Я не украинофоб, что Вы такое говорите... Будучи сербо - немцем с русской фамилией - я научен не страдать никакими фобиями. Тем более шовинизмом.
3. Я не говорил, что МЫ не умеем делать качественный продукт. Я лишь сказал, что украинский профиль недорогой. Согласны?
4. Почему же ничего не умеем? Умеем. Конфеты, шоколад, самолёты, трубы и прокат у нас хорошие.
5. Продажи в Беларусь и Казахстан. Не буду спорить. Просто не знаю, о каком профиле идёт речь. Но зная состояние рынка ПВХ в этих странах... Вай нот, вай нот Улыбка Уточните профиль Улыбка Проверю и, если таки, да, - поверю и извинюсь публично.
6. Про совковость - ну неправда это. Если профиль НН (Германия) - действительно качественный, если продавец профиля организует поддержку переработчика (реклама, образцы, бонусы, совместное участие в программах по продвижению, технические и технологические консультации, контроль за технологией, внедряет инновации в производстве и продажах) - однозначно стоит выбирать профиль НН (Германия). Его же перерабатывать и продвигать приятно! Райское наслаждение.
Согласны?
RPX
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 222

« Ответ #73 : 04 Ноябрь 2006, 21:12:18 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитировать
Ну не знаю я ни одной классной украинской марки обуви

есть такая, называется roenkeold, делают в Киеве, будете на рынке гляньте, очень дешево, качество просто превосходное за такую цену Веселый Вообще, качество обуви не от бирки с надписью зависит а от того кто ее делал.
По поводу профилей, я не видел ни одного украинского с достойной геометрией. Если бы хоть один появился мое отношение резко бы изменилось в лучшую сторону. Сделайте добротную 5-камерку как китайцы master и люди потянутся.
venta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #74 : 06 Ноябрь 2006, 09:25:33 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: "RPX"
По поводу профилей, я не видел ни одного украинского с достойной геометрией.
А не-украинские с достойной это какие, с вашей точки зрения?
Цитировать
Если бы хоть один появился мое отношение резко бы изменилось в лучшую сторону. Сделайте добротную 5-камерку как китайцы master и люди потянутся.

Следите за новостями.  Крутой
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC