Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
Тема: 

КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское

 (Прочитано 89006 раз)
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #105 : 10 Август 2007, 09:52:25 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Я, однозначно, за украинское! И сравниваем наши профиля не с турком и китайцем, а с немцем и многое не в пользу последнего.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #106 : 10 Август 2007, 09:54:40 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: "Алік"
К сожалению, в подавляющем большинстве случаев отечественная продукция уступает импорту.

Вы про ракеты, танки, водку или сало?
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #107 : 10 Август 2007, 12:32:46 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: "IKA"
Цитата: "Алік"
...без откатов не обходится практически не одна сделка...

Как в городе Льва все плохо Плачущий  г-г-г

Да ушшш... Гарна статистика. В нас, наприклад, можна сказати наступне: "Зрідка якась угода укладається з відкотом".

P.S.: Для WL@DMEN-a
Якщо ти дійсно кидаєш курити, вважай що на одну людину яка підтримує твій вчинок стало більше. Тримайся Улыбка Залишилось недовго - роки півтора, далі буде легше
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #108 : 10 Август 2007, 12:55:14 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: "Ювелир"
Цитата: "IKA"
Цитата: "Алік"
...без откатов не обходится практически не одна сделка...

Как в городе Льва все плохо Плачущий  г-г-г

Да ушшш... Гарна статистика. В нас, наприклад, можна сказати наступне: "Зрідка якась угода укладається з відкотом".

P.S.: Для WL@DMEN-a
Якщо ти дійсно кидаєш курити, вважай що на одну людину яка підтримує твій вчинок стало більше. Тримайся Улыбка Залишилось недовго - роки півтора, далі буде легше


Да ушшш... Житомир - город ювелиров и не только г-г-г
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #109 : 10 Август 2007, 19:31:20 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Молодёжь полна энтузиазма - это радует.
Но!  Как мало Вы знаете...
Я не о технологиях производства СПК, я о жизни...
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #110 : 10 Август 2007, 20:17:41 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: "Алік"
...Но!  Как моло Вы знаете...
Я не о технологиях производства СПК, я о жизни...


Нарешті хтось із юмором до теми підійшов, поки ми з-за гео-політичних поглядів очі не повиймали одне одному Улыбка
8084
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 147
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #111 : 13 Август 2007, 16:07:57 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.
Подходит к нему журналист и говорит:
- Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я в принципе не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- А какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет - "Мальборо".
- И последний вопрос - сколько сигарет в день?
- Пачки полторы - две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
- Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
- Серьезно?.. А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
- И что, небоскреб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...
Jora
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #112 : 03 Сентябрь 2007, 12:18:07 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Товарищи о каком немце идет речь, все это давно с.Жмеренка, Полтавской обл.!!!!! Крутой
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #113 : 03 Сентябрь 2007, 12:45:34 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


По подробнее, если можно.
dima3996
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-10

Оценка сообщения: -5.2
Сообщений: 2
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #114 : 06 Апрель 2016, 13:33:10 » Re: КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Мое мнение, что немецкий лучше, вот я заказывал из профиля Рехау  , претензий к нему  вообще нет, а вот родители заказывали  украинский профиль Eco Plast, так он у них через года 2 весь пожелтел и искривился. Вот и разница в цене, в качестве и производителя.


Сообщение оценили: kessler
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2016, 13:37:03 от HavingWorld »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #115 : 07 Апрель 2016, 11:11:06 » Re: КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


тема не корректная и изначально ущербная. нет у нас немецких окон( ну может во львове польский контрабас), технологии да, окон нет.
 а Вы уважаемый не путайте грешное с праведным, профиль конечно это важно, но... и из рехау можно окно на клею собирать на коленке в купе с эконом фурнитурой и 3мм китайским стеклом и стеклопакетом собранном на скотче. через полгода все на свете проклянете.
да, вот еще... будете рекламой заниматься, забаню.
vovokotenko
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-0

Оценка сообщения: -4
Сообщений: 1
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #116 : 25 Май 2016, 12:54:34 » Re: КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: Welt от 14 Май 2004, 11:13:38
При одинаковой цене какое окно вы бы заказали
Если цена на цветные украинские качественные окна будет равна немецкому,польскому,турецкому,венгерскому,английскому и т.д. белому что Вы предпочтете БЕЛОЕ ИЛИ ЦВЕТНОЕ
А если вам предложат НЕМЕЦКОЕ СТАНДАРТНОЕ ИЛИ УКРАИНСКОЕ ЭЛИТНОЕ по одинаковой цене


Если вы хотите поставить окна и забыть про них лет таки на 10, то моё мнение лучше же немецкий профиль,  вот пример у моих знакомых, решили с экономить на окнах  и поставили укр.профиль (какой именно уже не помню) и примерно через 2-2,5 года окно  как покривило и по желтело.... вот тебе и укр.профиль, на своих же окнах я решил не экономить, остановился на Рехау, всю подробную информацию нашел в сети ХХХХХа,  пришел к ним в офис  и менеджер подробно рассказала и показала  профиля, а главное то, что они являются заводом-изготовителем.


Сообщение оценили: ivan ivanovich
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 13:33:55 от Zloy Bambr »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #117 : 25 Май 2016, 13:39:23 » Re: КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Вы уважаемый vovokotenko, глупые вещи говорите... не в обиду вам сказано. ваше мнение очень важно, но оно...как бы правильно сказать, что бы не обидеть,... несколько не соответсвует реалиям дня, та же века, алюпласт, брюгман, димекс, саламандер, КВЕ и др - известные европейские бренды, которые делаются в Украине или Китае. хуже от этого окна не стали. окна портятся от кривых рук сборщиков и неправильной эксплуатации. а по поводу желтизны, это уже давно пройденный этап в технологии производства.
 а будете рекламой заниматься, ЗАБАНЮ.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC