Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
 
Тема: 

КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское

 (Прочитано 88944 раз)
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2005, 13:38:37 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Согласен
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #16 : 05 Декабрь 2005, 15:10:20 » Re: КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украин


Цитата: "Welt"
При одинаковой цене какое окно вы бы заказали
Если цена на цветные украинские качественные окна будет равна немецкому,польскому,турецкому,венгерскому,английскому и т.д. белому что Вы предпочтете БЕЛОЕ ИЛИ ЦВЕТНОЕ
А если вам предложат НЕМЕЦКОЕ СТАНДАРТНОЕ ИЛИ УКРАИНСКОЕ ЭЛИТНОЕ по одинаковой цене


А что бывает УКРАИНСКОЕ ЭЛИТНОЕ? Это какой профиль? Я серьёзно
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #17 : 05 Декабрь 2005, 22:29:34 » Re: КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украин


Цитата: "AlexanderM"
Цитата: "Welt"
При одинаковой цене какое окно вы бы заказали
Если цена на цветные украинские качественные окна будет равна немецкому,польскому,турецкому,венгерскому,английскому и т.д. белому что Вы предпочтете БЕЛОЕ ИЛИ ЦВЕТНОЕ
А если вам предложат НЕМЕЦКОЕ СТАНДАРТНОЕ ИЛИ УКРАИНСКОЕ ЭЛИТНОЕ по одинаковой цене


А что бывает УКРАИНСКОЕ ЭЛИТНОЕ? Это какой профиль? Я серьёзно


AlexanderM, а вопрос действительно хороший и даже почему то сразу вызывает улыбку на лице и сразу попадаешь в тупик  Улыбка
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #18 : 06 Декабрь 2005, 07:26:57 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


WELTa можно понять он имеет в виду 4-5 камерный профиль с толщиной стенки более 3мм. Я пока к сожалению таких не встречал  
Хотя покупатели в первую очередь интересуются ценой, а уже потом качеством.
С уважением.
Екатеринаап
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #19 : 14 Июнь 2006, 17:16:21 » Окно


Какие окна все таки лучше девянные евроокна или пластиковые...
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #20 : 14 Июнь 2006, 17:20:39 » Re: Окно


Цитата: "Екатеринаап"
Какие окна все таки лучше девянные евроокна или пластиковые...

На мой взгляд всётаки металлопластиковые.
bubu
Гость
« Ответ #21 : 17 Июнь 2006, 01:41:40 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


почему все ругают именно украинский профиль Непонимающий  неужели нет плохого немецкого профиля ???Особенно последнее время жалуются на КВЕ.
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #22 : 17 Июнь 2006, 13:31:00 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: "bubu"
Особенно последнее время жалуются на КВЕ.

А Вы уверены, что тот КВЕ на который жалуются немецкий ??
bubu
Гость
« Ответ #23 : 21 Июнь 2006, 22:03:41 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


а есть ли на украине немецкий кбе Непонимающий И какова его цена(окна1300*1400) на данный момент Непонимающий
Cosmos
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 02 Июль 2006, 15:03:35 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Цитата: "bubu"
а есть ли на украине немецкий кбе Непонимающий И какова его цена(окна1300*1400) на данній момент Непонимающий


Кто ж тебе правду скажет?  Веселый  А многие уже поговаривают, что под Запорожьем полным ходом идет монтаж производства профиля КВЕ. Так что скоро ждите в гости Скромный

________________________
Оконный рынок – моя стихия!
Polser
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 02 Октябрь 2006, 15:10:57 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Тогда наворачивается вопрос - а какая компания начинает производить профильКВЕ в Запорожье? Крутой Неужто опять "Супер пупер элита"??
Ali
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #26 : 02 Октябрь 2006, 15:59:14 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


наша вечная уверенность в том, что заграничное лучше, уже надоела.Доказывать, что  мы тоже умеем делать качественную продукцию, я не буду.Прчина- наша твердолобость и желание, дичайшее, учиться на собственных ошибках!
Хохол не верит, пока не проверит! Я себе ставлю окна из украинского профиля, и не потому, что я  работаю в фирме, его производящей, я знаю что это качественный продукт, и знаю тех, кто делает окна, что очень важно!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #27 : 02 Октябрь 2006, 16:35:46 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


С Вами можно было бы согласиться, если бы не одно но- в следующей теме Вы спрашиваете по поводу пигментации профиля,информацию Вы не можете получить уже два месяца из-за рубежа, а сами не знаете. То же самое происходит и с производством украинского профиля - покупают старое оборудование, которое уже с трудом выдерживает геометрию. В основном профиль делают на Украине с целью его удешевления, только получается не очень хорошо, т.к. за бугром у производителей профиля на них работают целые лаборатории, а у нас - то чего подсмотрят или на авось. Другое дело, когда забугорный производитель размещает СВОЕ производство под СВОЕЙ торговой маркой и под своим контролем - как например КВЕ в Воскресенске в России
Ali
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #28 : 02 Октябрь 2006, 19:33:53 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


я с вами не соглашусь!
привыкли мы за время советской власти- то что от туда , лучше.........
мы умеем и делаем качественную продукцию!
а по поводу пигментации- это новое направление, химия у нас не развита на украине, вот и приходится нам маятся..........а вот то, что ответов нет, наталкивает на мысль о том, что не только для меня это вопрос!  или просто лень подсказать, что огорчает!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #29 : 02 Октябрь 2006, 19:52:14 » КАКОЕ ОКНО ЛУЧШЕ:недорогой немец или качественное украинское


Не все, что оттуда, лучше- взять то же КБЮ с его ракетами - штатам до них всегда далеко было, т.к. финансирование ядерного щита при СССР было очень хорошее и поддержка инженерного потенциала. Многие научные разработки до сих пор поражают западный мир. Однако ПВХ профиля это не касается, так зачем изобретать то, что уже давно придумано и проверено на протяжении 50-ти лет???
А то, что Вы не согласны, так это Ваше право. ( Я ведь не отрицаю то, что наши специалисты хорошо собирают окна из западных составляющих, а вот профиль местного разлива мне не нравится, хотя, может с каждым годом он и улучшается,только не хочется переделывать рекламации.)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC