Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
 
Тема: 

Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)

 (Прочитано 25812 раз)
andrepaha
Гость
« Ответ #60 : 24 Октябрь 2009, 18:19:50 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Цитата: alex-uab от 24 Октябрь 2009, 17:54:44
Испытания по звукоизоляции окон и дверей проводились в институте строительной техники в Польше. Готов прислать копии этих документов на Ваш п.я.Заметить хочу что испытания эти реальные, а не так как в Украине иногда происходит, доводилось видеть на многих тендерах документы , подтверждающие сопротивление теплопередаче 3кам. окна 1500х1500 с 4х16х4 -- 0.56  м.кв.*С/Вт.


Ответил в личку.
Prohogiy
Гость
« Ответ #61 : 24 Октябрь 2009, 21:20:08 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Цитата: Tex_Director от 23 Октябрь 2009, 23:33:48
Для  Alika
Штангель не поможет, выставочные уголки далеки от производственных реалий

Вы, знаете, а мы используем для уголков, книжек и тому подобных образцов, ТОЛЬКО обрезки от настоящих техзаданий. Учитывая количество наших дилеров, Вы что, хотите сказать, что мы из Германии завозим под образцы какой-то "настоящий профиль" Ну, ну... Посмотрел бы я на таких бизнесменов...


по коэстругии это не коричневые как отметил один из товарищей, а белые снаружи внутри коричневые? Правильно? Тогда их и называют менеджеры германскими. У свита окон как и у викна альянс даже девизы вроде из этой темы. Вот почему и возникает вопрос о происхождении профиля: разговор о честности к потребителю. Тоже касается и толщины армира, о котором многие и не знают точной информации - говорят 2 мм. А о образцах то отдельно: вы перешли на ГУ а что на стендах?
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #62 : 25 Октябрь 2009, 09:41:33 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


 2мм?!  Шокирован А чего так мало? У нас одни дилеры по сист. Брюгманн, говорят клиентам воще 3мм. А почему ба не попытаться рельс вовнутрь поставить? Подмигивающий
 Справедливости ради, надо отметить, что я не знаю дилерами какого  предприятитя из Кривого Рога они являются.
 А сколько в Кримом Рогу производителей работающих с профилем Брюгманн?
alex-uab
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 76
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #63 : 25 Октябрь 2009, 12:19:46 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Уважаемый Crushvit, если относительно рельс, то они только передают нагрузку от колес на шпалы, а по существу не толщину стали нужно измерять,а ее сопротивление нагрузкам. Для справки в Бригман АД сталь VS112 Lx=2,21 Ly=1.25 при толщине 1,25 мм, это по каталогу. Мы применяем 1,2. Вопросы?
Prohogiy
Гость
« Ответ #64 : 25 Октябрь 2009, 14:14:10 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Цитата: Crushvit от 25 Октябрь 2009, 09:41:33
2мм?!  Шокирован А чего так мало? У нас одни дилеры по сист. Брюгманн, говорят клиентам воще 3мм. А почему ба не попытаться рельс вовнутрь поставить? Подмигивающий
 Справедливости ради, надо отметить, что я не знаю дилерами какого  предприятитя из Кривого Рога они являются.
 А сколько в Кримом Рогу производителей работающих с профилем Брюгманн?


на сколько известно - один - Окна Альянс. А по поводу 3 мм, то вам наверное говорили о толщине внешней стенки профиля а не о армире. Тогда должны были называть - 3,2 мм
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #65 : 25 Октябрь 2009, 15:52:43 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Цитата: alex-uab от 25 Октябрь 2009, 12:19:46
Уважаемый Crushvit, если относительно рельс, то они только передают нагрузку от колес на шпалы, а по существу не толщину стали нужно измерять,а ее сопротивление нагрузкам. Для справки в Бригман АД сталь VS112 Lx=2,21 Ly=1.25 при толщине 1,25 мм, это по каталогу. Мы применяем 1,2. Вопросы?


Покажите каталог.
Tex_Director
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 15
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #66 : 26 Октябрь 2009, 09:52:16 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Цитата: VikVal от 23 Октябрь 2009, 23:57:52
А армирующий профиль тоже завозите из Германии или используете местный? Если местный, то какой толщины стенка армира и насколько этот армир соответствует требованиям прочности?


А кто возит из Германии? Нет, для определенного круга клиентов, я это вполне допускаю, но что б на серийное производство? хм...
То что Вы просили у alex-uab

Tex_Director
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 15
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #67 : 26 Октябрь 2009, 10:05:14 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Цитата: Prohogiy от 25 Октябрь 2009, 14:14:10
Цитата: Crushvit от 25 Октябрь 2009, 09:41:33
2мм?!  Шокирован А чего так мало? У нас одни дилеры по сист. Брюгманн, говорят клиентам воще 3мм. А почему ба не попытаться рельс вовнутрь поставить? Подмигивающий
 Справедливости ради, надо отметить, что я не знаю дилерами какого  предприятитя из Кривого Рога они являются.
 А сколько в Кримом Рогу производителей работающих с профилем Брюгманн?


на сколько известно - один - Окна Альянс. А по поводу 3 мм, то вам наверное говорили о толщине внешней стенки профиля а не о армире. Тогда должны были называть - 3,2 мм


На сколько мне известно, то мы не одни в Кривом Роге, однажды даже был разгневанный звонок от кого-то из изготовителей, типа чего это мы Bruegmann без его разрешения рекламируем  Смеющийся . Даже несколько салонов видел, которые ТОЧНО не наши., т.к. ТОГДА мы еще Bruegmann не занимались. Улыбка

По поводу 3,2мм. Вы невнимательно читали предыдущие посты - именно 3.0±0.2мм., есть небольшая разница, не находите?
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #68 : 26 Октябрь 2009, 10:44:55 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Цитата: alex-uab от 25 Октябрь 2009, 12:19:46
Уважаемый Crushvit, если относительно рельс, то они только передают нагрузку от колес на шпалы, а по существу не толщину стали нужно измерять,а ее сопротивление нагрузкам. Для справки в Бригман АД сталь VS112 Lx=2,21 Ly=1.25 при толщине 1,25 мм, это по каталогу. Мы применяем 1,2. Вопросы?

 Это уже читал в другой ветке!
 Вопросы?
 Есть Ваши диллеры в Мариуполе? Если "да" - то кто?
 Спасибо! Веселый
Tex_Director
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 15
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #69 : 26 Октябрь 2009, 10:47:37 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Присоединяясь к:

Цитата: alex-uab от 25 Октябрь 2009, 12:19:46
Уважаемый Crushvit, если относительно рельс, то они только передают нагрузку от колес на шпалы, а по существу не толщину стали нужно измерять,а ее сопротивление нагрузкам. Для справки в Бригман АД сталь VS112 Lx=2,21 Ly=1.25 при толщине 1,25 мм, это по каталогу. Мы применяем 1,2. Вопросы?


Если сравнивать с армирование рамы других профильных систем,  (при толщине стали 1,5мм):
     TROCAL A5 lx=1,6 , ly=0,3 - (артикул 52 06 08)
     Алюпласт 4000 lx=2,3 - (сталь U - образная артикул 229 023)
     Veka Softline AD lx=2,32 (квадратная труба 30х30, артикул 101.208)
Пожалуй, хватит. Улыбка
К чему это я... Так вот в Bruegmann (при толщине стали 1,5мм) показатель  lx=2,6. Как видим, НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО, НО ЗАМЕТНО больше аналогичного показателя в других системах, что позволяет при уменьшенной толщине металла быть с ними на равных. Спросите почему? Как я уже замечал в предыдущих постах - это из-за увеличенной камеры армирования, и в Bruegmann по Х, эта камера обеспечивает применение металла шириной 42мм. Ну, а если вспомнить что, lx зависит не только от толщины металла, но и от конфигурации - то все становится на свои места.  Показывает язык
Tex_Director
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 15
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #70 : 26 Октябрь 2009, 10:53:47 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Есть Ваши диллеры в Мариуполе? Если "да" - то кто?

Да, Уважаемый, есть.

Но я уже писал: есть  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://wikna.net

Там есть кноповка "Дилеры" , там карта Украины, области, мона кликнуть мышкой Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка

Поймите правильно, если Вам интересно - посмотрите, там еще много чего есть, может многие вопросы сами и отпадут Улыбка
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #71 : 26 Октябрь 2009, 11:00:33 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Цитата: Prohogiy от 25 Октябрь 2009, 14:14:10
...
на сколько известно - один - Окна Альянс. А по поводу 3 мм, то вам наверное говорили о толщине внешней стенки профиля а не о армире. Тогда должны были называть - 3,2 мм


Цитата: Tex_Director от 26 Октябрь 2009, 10:05:14
Цитата: Prohogiy от 25 Октябрь 2009, 14:14:10
Цитата: Crushvit от 25 Октябрь 2009, 09:41:33
2мм?!  Шокирован А чего так мало? У нас одни дилеры по сист. Брюгманн, говорят клиентам воще 3мм. А почему ба не попытаться рельс вовнутрь поставить? Подмигивающий
 Справедливости ради, надо отметить, что я не знаю дилерами какого  предприятитя из Кривого Рога они являются.
 А сколько в Кримом Рогу производителей работающих с профилем Брюгманн?


на сколько известно - один - Окна Альянс. А по поводу 3 мм, то вам наверное говорили о толщине внешней стенки профиля а не о армире. Тогда должны были называть - 3,2 мм


На сколько мне известно, то мы не одни в Кривом Роге, однажды даже был разгневанный звонок от кого-то из изготовителей, типа чего это мы Bruegmann без его разрешения рекламируем  Смеющийся . Даже несколько салонов видел, которые ТОЧНО не наши., т.к. ТОГДА мы еще Bruegmann не занимались. Улыбка

По поводу 3,2мм. Вы невнимательно читали предыдущие посты - именно 3.0±0.2мм., есть небольшая разница, не находите?

Спасибо за ответ, но профиль от армира я ешо отличаю! Смеющийся
А вот по производителям всё же интересно! Хотя это дело такое, шо можна и не знать.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #72 : 26 Октябрь 2009, 11:27:11 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Цитата: Tex_Director от 26 Октябрь 2009, 10:53:47
Есть Ваши диллеры в Мариуполе? Если "да" - то кто?

Да, Уважаемый, есть.

Но я уже писал: есть  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://wikna.net

Там есть кноповка "Дилеры" , там карта Украины, области, мона кликнуть мышкой Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка

Поймите правильно, если Вам интересно - посмотрите, там еще много чего есть, может многие вопросы сами и отпадут Улыбка

 
Посмотрел. Ваши. Знаем... Веселый
Кстати, а допонительными комплектующими Вы снабжаете своих дилеров?
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 11:31:20 от Crushvit »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Оценка сообщения: +1.5
Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #73 : 26 Октябрь 2009, 11:51:01 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Цитата: Tex_Director от 26 Октябрь 2009, 10:47:37
Присоединяясь к:

Цитата: alex-uab от 25 Октябрь 2009, 12:19:46
Уважаемый Crushvit, если относительно рельс, то они только передают нагрузку от колес на шпалы, а по существу не толщину стали нужно измерять,а ее сопротивление нагрузкам. Для справки в Бригман АД сталь VS112 Lx=2,21 Ly=1.25 при толщине 1,25 мм, это по каталогу. Мы применяем 1,2. Вопросы?


Если сравнивать с армирование рамы других профильных систем,  (при толщине стали 1,5мм):
     TROCAL A5 lx=1,6 , ly=0,3 - (артикул 52 06 08)
     Алюпласт 4000 lx=2,3 - (сталь U - образная артикул 229 023)
     Veka Softline AD lx=2,32 (квадратная труба 30х30, артикул 101.208)
Пожалуй, хватит. Улыбка
К чему это я... Так вот в Bruegmann (при толщине стали 1,5мм) показатель  lx=2,6. Как видим, НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО, НО ЗАМЕТНО больше аналогичного показателя в других системах, что позволяет при уменьшенной толщине металла быть с ними на равных. Спросите почему? Как я уже замечал в предыдущих постах - это из-за увеличенной камеры армирования, и в Bruegmann по Х, эта камера обеспечивает применение металла шириной 42мм. Ну, а если вспомнить что, lx зависит не только от толщины металла, но и от конфигурации - то все становится на свои места.  Показывает язык



Давайте сравнивать импостные армиры, несущие основную ветровую нагрузку.
Tex_Director
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 15
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #74 : 26 Октябрь 2009, 12:48:08 » Re: Все о "Окна Альянс" (г.Кривой Рог)


Цитата: Crushvit от 26 Октябрь 2009, 11:27:11

Кстати, а допонительными комплектующими Вы снабжаете своих дилеров?


Кто просит - снабжаем, хотя у каждого свое понятие о допкомплектующих Улыбка
Что Вы имели в виду?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC