Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
 
Тема: 

Віконна фурнітура AXOR

 (Прочитано 48686 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #90 : 21 Март 2013, 17:05:11 » Re: Віконна фурнітура AXOR


1. Если вам не интересно - не смотрите.(что касается видео)
2. Сертификат ДСТУ выложен в этой же ветке. Там есть координаты органа сертификации - Вы можете им написать запрос-как они испытывают.
3. Будем отправлять образцы в Розенхайм, т.е. сертифицировать по европейским стандартам. Как только получим - и на Розенхайм будем ссылаться.
4. Во вложении - стандарт по которому тестируют фурнитуры (европейские). Там (в том числе) и прописано открывание на 100 мм. Если конечно интересует техническая часть а не что-то другое

* EN 13126-8 ENGLISH.pdf (230.28 Кб - загружено 24 раз.)
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #91 : 21 Март 2013, 17:09:34 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Олег Игоревич, я так понимаю, можно поздравлять с запуском серийного производства? В таком случае - примите и мои скромные поздравления.  Пиво Снимаю шляпу
Завтра будет щупать-юзать продукт. Оно, конечно, понятно, что "встречают по одежке" (в данном случае - бумажке, протоколу, акту) но ведь не бумажку в створку впихивать будем. ИМХО. Качество - покажет время. А результат труда таки уже есть и, очень хочется надеяться, что это результат качественного труда.  Снимаю шляпу
З.Ы. Кстати, с тысячной "спасибкой" Вас. Подмигивающий
З.З.Ы. Не, ну с Вас, таки, причитается  Подмигивающий Пиво Снимаю шляпу
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #92 : 21 Март 2013, 17:09:54 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Спасибо. Техническая интересует. Но там только один.     А на эти ?  EN 1191, EN 12046-1 и EN 12046-2,  EN 14608, EN 14609, EN 947, EN 948 и EN 1192.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #93 : 21 Март 2013, 17:11:29 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Олег Игоревич, Вы что издеваетесь? На китайском нет стандарта? И опять таки, когда отправите, тогда и будете говорить, но коли ссылаетесь на ДСТУ и прописываете полный цикл открываний, наверное нужно об этом и говорить. А то получаеться, скинули видео, а оно, ой извините это не испытание, а чисто для себя.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #94 : 21 Март 2013, 17:12:20 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: MASTERR от 21 Март 2013, 17:00:29
где сертификаты меняют сегодня один , завтра другой , видео не из лаборатории ,  Вам лично (не как представителю ) , а как к специалисту с личным мнением задавал вопрос . Не хотите не отвечайте . Право Ваше. Мнений несколько.

1. Замену сертификат производил я (там есть соответствующая пометка об редактировании) ибо там была орфографическая ошибка.
2. Видео из лаборатории , но собственной об этом четко сказано. Ибо перед сертификацией производится своя внутренняя проверка соответствия установленым нормам как я понимаю.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #95 : 21 Март 2013, 17:15:06 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Виталий, если Вы считаете, что это-реклама - закройте тему. Можете заодно и меня забанить за рекламу.
Сертификат менялся по той причине, что выдавший орган сертификации допустил ошибку . Или опять я виноват.
Что еще хотите услышать Непонимающий
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #96 : 21 Март 2013, 17:20:37 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Уважаемый mayer, это Вы наверное издеваетесь. Если не знаете языка, пользуйтесь переводом. Вот Виталий все понял и еще задает вопросы по поводу требований других ЕЭНов.
Виталий, для справки - это основной.(Ну я так понимаю из Вашего поста, что Вы в курсе). Требования других тоже проверяем на себе.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #97 : 21 Март 2013, 17:24:54 » Re: Віконна фурнітура AXOR


ИМХО - тема все больше напоминает "охоту на ведьм"  Курю
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #98 : 21 Март 2013, 17:25:31 » Re: Віконна фурнітура AXOR


 Тему закрывать и мысли не было , просто интересует да и не только меня и вот что.   Могу ли с уверенностью предложить данный продукт в комплектацию  с профилями люкс класса.   Возможно на мой вопрос ответит время ИМХО , но хотелось узнать сегодня ибо завтра возможно будет поздно.

MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #99 : 21 Март 2013, 17:28:57 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: GreyM от 21 Март 2013, 17:24:54
ИМХО - тема все больше напоминает "охоту на ведьм"  Курю
Да ничего она не напоминает , ну если конечно Вы их не ищите сами. Просто есть вопросы , их много , понимаю что не все удобны , но ... но а форум зачем тогда? Только 44 страницы (два года ) плакать , как нам плохо и куда слинять ? ИМХО

mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #100 : 21 Март 2013, 17:29:41 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Это я издеваюсь? Я не получил от Вас ни одного конкретного ответа. Вы постоянно уходите в сторону, если не владеете информацией, то так и скажите. В свою очередь, я Вам предоставляю полную информацию, отраженную на сайте компании и озвученной Вами. Не более.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #101 : 21 Март 2013, 17:34:29 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: MASTERR от 21 Март 2013, 17:28:57
Да ничего она не напоминает , ну если конечно Вы их не ищите сами. Просто есть вопросы , их много , понимаю что не все удобны , но ... но а форум зачем тогда? Только 44 страницы (два года ) плакать , как нам плохо и куда слинять ? ИМХО


Вам не напоминает, а мне напоминает, вы ответы в постах не видите, а я вижу. У каждого свое восприятие, свой взгляд на мир, тем более, ведь я добавил в самом начале своего поста ключевую аббревиатуру "ИМХО"  Снимаю шляпу
Добавлю и здесь еще раз. ИМХО.  Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 17:37:35 от GreyM »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #102 : 21 Март 2013, 17:36:35 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Предложить можно. Эта фурнитура их не испортит.
Другой вопрос, что многие переработчики не хотят на премиум линейки ставить ненемецкие фурнитуры (ну или неавстрийские). Может, это и правильно даже с точки зрения маржинального дохода.
Время, конечно покажет. С этим трудно не согласиться. Но это не отговорка для производителя, вот поэтому и тестим с максимальными нагрузками и в соляном пару покрытие "съедаем". И ни кто не говорит, что все гладко.
Уважаемый mayer, на ваши вопросы я дал ответы. Ну если даже документ для вас - не конкретный ответ, в котором, в частности и прописана процедура открывания при тестировании. Ну ладно-языка не знаете, ничего страшного (и я его толком не знаю), но 100 мм найти хоть сможете.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #103 : 21 Март 2013, 17:43:28 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: GreyM от 21 Март 2013, 17:34:29
Цитата: MASTERR от 21 Март 2013, 17:28:57
Да ничего она не напоминает , ну если конечно Вы их не ищите сами. Просто есть вопросы , их много , понимаю что не все удобны , но ... но а форум зачем тогда? Только 44 страницы (два года ) плакать , как нам плохо и куда слинять ? ИМХО


Вам не напоминает, а мне напоминает, вы ответы в постах не видите, а я вижу. У каждого свое восприятие, свой взгляд на мир, тем более, ведь я добавил в самом начале своего поста ключевую аббревиатуру "ИМХО"  Снимаю шляпу
Добавлю и здесь еще раз. ИМХО.  Снимаю шляпу
"ИМХО"    не прикрытие .

Собственно говоря , вопрос задавал Олегу Игоревичу . А как Вы тут оказались со своим ИМХО? Можете поделиться подробностями о данном продукте ? Милости прошу  Снимаю шляпу По существу , без ведьм  Снимаю шляпу
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #104 : 21 Март 2013, 17:45:51 » Re: Віконна фурнітура AXOR


Цитата: kessler от 21 Март 2013, 17:36:35
Предложить можно. Эта фурнитура их не испортит.
Другой вопрос, что многие переработчики не хотят на премиум линейки ставить ненемецкие фурнитуры (ну или неавстрийские). Может, это и правильно даже с точки зрения маржинального дохода.
Время, конечно покажет. С этим трудно не согласиться. Но это не отговорка для производителя, вот поэтому и тестим с максимальными нагрузками и в соляном пару покрытие "съедаем". И ни кто не говорит, что все гладко.

Спасибо за откровенность . Я понимаю. Производить и темболее наладить производство штука не из лёгких. 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC