Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

"Престиж"-Ваше мнение?

 (Прочитано 6400 раз)
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Оценка сообщения: +4.1
Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #45 : 14 Январь 2013, 13:26:14 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: 1882 от 14 Январь 2013, 13:14:21
такой метод продаж не дает "вторички"....
вторичку дает не метод продаж, а метод обслуживания.


Сообщение оценили: koko
1882
Гость
« Ответ #46 : 14 Январь 2013, 13:31:36 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: PVC1 от 14 Январь 2013, 13:26:14
Цитата: 1882 от 14 Январь 2013, 13:14:21
такой метод продаж не дает "вторички"....
вторичку дает не метод продаж, а метод обслуживания.


не согласен... люди запоминают, где заказывали окна (офис), запоминают координаты фирмы (редко), тем более остаются реквизиты фирмы....
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #47 : 14 Январь 2013, 13:38:42 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: 1882 от 14 Январь 2013, 13:31:36
Цитата: PVC1 от 14 Январь 2013, 13:26:14
Цитата: 1882 от 14 Январь 2013, 13:14:21
такой метод продаж не дает "вторички"....
вторичку дает не метод продаж, а метод обслуживания.


не согласен... люди запоминают, где заказывали окна (офис), запоминают координаты фирмы (редко), тем более остаются реквизиты фирмы....
пример: в Киеве, из 100% продаж в офис приходят до 10% клиентов, а что остальные не запомнят кому позвонить по сервису ? Подмигивающий
1882
Гость
« Ответ #48 : 14 Январь 2013, 13:43:55 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


вторичка - это, еще когда вашу фирму советую друзьям и знакомым...


Сообщение оценили: koko
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #49 : 14 Январь 2013, 13:57:40 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: 1882 от 14 Январь 2013, 13:43:55
вторичка - это, еще когда вашу фирму советую друзьям и знакомым...
пример: колбасу  можно купить на рынке, в переходе, в супермаркете, с доставкой домой, в ресторане могут сделать при вас и запаковать с собой. Разве от этого что то поменяется ? Еще один пример, который я уже писал на форуме: я лично покупал соленья на рынке, так что скажу так, эта женщина, которая мне продала, даст фору в продаже многим оконщикам.  Она стояла одна в идеально белом фартухе и головном уборе. Возле нее был чистый асфальт без намёка  на грязь или лед. Все дается пробовать на новые, чистые салфетки, рядом урна с ВНИМАНИЕ сменным мусорным пакетом. Все заворачивается в отдельные пакеты, а потом еще в один пакет, для страховки, в пакет еще ложится парочка салфеток, потом говорится спасибо.  А когда приходишь в следующий раз, она спрашивает как Вам то ......... или то ...... (все помнит что в прошлый раз покупал) Вот Вам и сервис, вроде бы на рынке, и как Вы говорите с табуретки!
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #50 : 14 Январь 2013, 13:59:03 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


   Вторичку дает только результат. Вне зависимости с табуретки куплен этот результат или в фешенебельном офисе с консультантами докторами наук.ИМХО.
  Сам метод продаж может быть лучше или хуже, приемлимым или не приемлимым только с точки зрения самого продающего. Вопрос из сферы моральной самооценки и не более. Не нам решать камифольно или нет человек зарабатывает на жизнь. Опять же если речь идет не о лохотроне, а о просто методе продаж.
Да, сообщаю:
Цитата: SV berez68 от 14 Январь 2013, 07:47:32
Вопрос: какие будут действия прокурора?
 
Общался сегодня с прокурором. Сказал чтоб я сердешный шел дальше, не мешал ему работать.
1882
Гость
« Ответ #51 : 14 Январь 2013, 14:03:24 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


хотелось бы напомнить с первый пост.....
Цитата: KOTOFEY от 12 Январь 2013, 12:56:59
................Звонил к ним на офис,объясняют как попало,в терминах теряются,вобщем безграмотные продавцы,я даже дозвонился ток с 3-го раза,потому как девочка долго искала манагера-который бы меня посчитал,офис находится в съемной квартире жилого дома(на первом этаже),торгуют с коэфициентом приблизительно 2-2.2  ,сроки месяц-полтора минимум!!!
...............


автора темы явно удивило такое безобразное ведение продаж и такой ошеломительный результат....
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #52 : 14 Январь 2013, 14:05:42 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: 1882 от 14 Январь 2013, 14:03:24

автора темы явно удивило такое безобразное ведение продаж и такой ошеломительный результат....



ИМЕННО!!!!!!!!!!!! Снимаю шляпу
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Оценка сообщения: +4.1
Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #53 : 14 Январь 2013, 14:29:24 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Если в Киеве из 100% заказчиков только 10% приходят в офис... - то это не значит, что такое происходит в других городах.
И опять же - столичный менталитет ( раньше он был присущ Москве, а в столицах республик с этим было нормально, после разъединения эта "болезнь" и Киев поглотила. Не всех, конечно, но очень многих - 90% как Вы и написали))))


Сообщение оценили: koko
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #54 : 14 Январь 2013, 14:35:27 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: kessler от 14 Январь 2013, 14:29:24
Если в Киеве из 100% заказчиков только 10% приходят в офис... - то это не значит, что такое происходит в других городах.
И опять же - столичный менталитет ( раньше он был присущ Москве, а в столицах республик с этим было нормально, после разъединения эта "болезнь" и Киев поглотила. Не всех, конечно, но очень многих - 90% как Вы и написали))))
Я не говорил что везде одинаково, это был как пример.  В Киеве, так же продавцов с табуреток хватает.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Оценка сообщения: +6.6
Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #55 : 14 Январь 2013, 14:52:51 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


KOTOFEY, а Вас не заводят такие же продавцы, но с офисом?
Какая разница, будут такие всегда. Несите просвещение в массы и будут благодарные клиенты Улыбка 


Сообщение оценили: SV berez68, koko
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #56 : 14 Январь 2013, 14:56:30 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Такие же но с офисом нет,потому как не ток офис,но и продавцы в офисе в основном вменяемые,и на рекламу средства не малые выделяются и т.п.
а тут ни офиса тебе,ни рекламы,ни спецов,одни бегунки(загипнотезированные)....... Blink blink
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #57 : 14 Январь 2013, 14:58:30 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: KOTOFEY от 14 Январь 2013, 14:56:30
Такие же но с офисом нет,потому как не ток офис,но и продавцы в офисе в основном вменяемые,и на рекламу средства не малые выделяются и т.п.
а тут ни офиса тебе,ни рекламы,ни спецов,одни бегунки(загипнотезированные)....... Blink blink


Не вижу большой разницы. Были темы и все мы знаем и про имекс и про окна украины...
Не удивлюсь, кстати, если ноги оттуда ростут...
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #58 : 14 Январь 2013, 15:03:46 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Думаю, что не принципиально с офисом или без (сам уже длительное время работаю без офиса), главное - отношение к заказчику. Красивый офис и длинноногие менеджерицы Веселый - не гарантия от обмана. Однако, вижу в этой ТМ Престиж скорее попытку быстрого обогащения путём внедрения на поток"канадских" технологий, чем серьёзное и уважительное отношение к клиентам.
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #59 : 14 Январь 2013, 15:13:14 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


мне вообще вся эта схема напоминает большой узаконенный лохобан,хотя в некоторых моментах законность все таки не просматривается!!!
В наеме на работу у таких контор вакансий море(менеджер,курьер,водитель,сборщик,установщик и т.п.)
нанимаясь на работу человек слышит следующее"Пока вакансия на которую вы претендуете занята,но......дабы не оставить Вас без работы -можем пока предложить следующее!Походите,попривлекаете-за каждого приведенного Вами и заказавшего у нас-Вам полагается......."Естесссно все эти люди работают не легально!!!Естессно продают в тридорога,чтоб заработали все звенья маркетинговой цепи!!!!!!!Не думаю что и налоги с этих заработков платяться исправно(это если совсем уж углубиться в законы)
ИМХО схема уже начинается с обмана(на прием вакансии)
Теперь расскажите мне Господа-в чем она ЗАКОННА? Снимаю шляпу
Для меня компания,которая работает официально и честно-работает официально и честно на каждом участке своей деятельности,и не только по отношению к потребителю,но и по отношению к людям которых она наняла на работу!!!!
Мы ведь в ответе за тех,кого приручили!
А все эти табуреточники(как Вы их назвали)ничто инное,как .................................. .матерное слово ПокраснелИ затея вся эта,ничто инное как-полный разводняк!!!
ИМХО
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC