Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

"Престиж"-Ваше мнение?

 (Прочитано 6396 раз)
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #60 : 14 Январь 2013, 15:28:32 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: PVC1 от 14 Январь 2013, 13:57:40
Она стояла одна в идеально белом фартухе и головном уборе. Возле нее был чистый асфальт без намёка  на грязь или лед. Все дается пробовать на новые, чистые салфетки, рядом урна с ВНИМАНИЕ сменным мусорным пакетом. Все заворачивается в отдельные пакеты, а потом еще в один пакет, для страховки, в пакет еще ложится парочка салфеток, потом говорится спасибо. 


Кстати, я например, перед тем как купить шаурму или хот-дог, сначала обращаю внимание на соблюдение гигиены (в перчатках ли продавец, т.е. когда берет деньги перчатки снимаются). Но на это почему то мало кто обращает внимание.
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #61 : 14 Январь 2013, 15:34:51 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: Rosfed от 14 Январь 2013, 15:28:32
Цитата: PVC1 от 14 Январь 2013, 13:57:40
Она стояла одна в идеально белом фартухе и головном уборе. Возле нее был чистый асфальт без намёка  на грязь или лед. Все дается пробовать на новые, чистые салфетки, рядом урна с ВНИМАНИЕ сменным мусорным пакетом. Все заворачивается в отдельные пакеты, а потом еще в один пакет, для страховки, в пакет еще ложится парочка салфеток, потом говорится спасибо. 


Кстати, я например, перед тем как купить шаурму или хот-дог, сначала обращаю внимание на соблюдение гигиены (в перчатках ли продавец, т.е. когда берет деньги перчатки снимаются). Но на это почему то мало кто обращает внимание.
я так же, по таким мелочам можно многое понять.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Оценка сообщения: +4.1
Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #62 : 14 Январь 2013, 16:19:12 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


      Мне кажется, что мы очень большое внимание сейчас уделяем этому методу продаж. Улыбка Как и любой другой метод, он имеет свои преимущества и свои недостатки. Свой бюджет. Свои риски. Свои затраты и т. д.

      Точно могу сказать - это не панацея, не эльдорадо и не способ тотального захвата рынка. Таким образом обычно развиваются отдельные проекты на небольшой срок.

      Мне например больше, чем указанный метод, не нравятся многомиллионные "засеивания" почтовых ящиков разными буклетами. Или продажа под некоторыми "Приват лейблами" окон в розницу по бросовой цене с усилителем фольгой и стеклами 3 мм... Причем окна продаются не 1-2 тыс м2  в месяц, а по 1-2 тыс м2 в день...


Сообщение оценили: koko
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #63 : 14 Январь 2013, 16:40:19 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Уважаемые PVC 1 и Rosfed! Очень приятно, что Вы научились многое понимать по мелочам, значит на двух просвещенных общество стало богаче. Но во-первых и Вам для этого понадобились годы жизни, а во-вторых Вы сами этого хотели. Нельзя, собрав вместе 9 беременных, родить ребенка за месяц - все должно созреть в положенный срок, в том числе и человеческое сознание. Своей просветительской работой мы можем сделать ребенка умней, но не можем ускорить процесс.
Я так думаю.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #64 : 14 Январь 2013, 17:48:11 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: KOTOFEY от 14 Январь 2013, 15:13:14

Для меня компания,которая работает официально и честно-работает официально и честно на каждом участке своей деятельности,и не только по отношению к потребителю,но и по отношению к людям которых она наняла на работу!!!!
ИМХО

Смотря, что вкладывать в понятие честность.  К примеру из декларируемых лозунгов одной из фирмы: - вся продукция сертифицирована!(перечень из 10 профилей!), вся продукция соответствует ДБН и ДСТУ! и.т.д. А в коммерческом предложении этой самой компании, немецкий профиль Galaxy, GPS и с\п 4-16-4.
За армир, сборку, монтаж и прочее, умалчиваю. Взял реальное присланное на почту предложение.
Это можно отнести к честности? Чем отличается такая фирма от того же тм перстиж? Тем, что у нее есть сайт и офисы? Курю
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #65 : 14 Январь 2013, 18:00:56 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Имхо) Это фото, как раз подобных тем. (Не лично, и не к топику!!!)
Есть над чем задуматься?

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
[ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #66 : 15 Январь 2013, 09:23:57 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


обратите внимание, на тот факт , что большинством покупателей окон у табуреточников, это люди довольно таки взрослого возраста( можно даже сказать - советского). и психология такова что им проще, легче, даже гдето "безопасней"( в психологическом плане) купить это на улице - ни что не ограничиваетпространство, можно всегда легко уйти, легко получить постороннюю помощь в случае опасности. о последствиях давно ни кто не думает. этот тип людей деньги предпочитает получать в кассе банка, а не банкомате, покупать на рынке а не в магазине. почему? им так комортней. ИМХО.
1882
Гость
« Ответ #67 : 15 Январь 2013, 09:35:12 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


клиенты, таких продавцов, просто хотят, что-бы их обманули, они хотят получить все из ничего, они хотят ЧУДА! Это как покупки в теле-магазинах, когда тебе предлагают ЧУДО-парошвабру, которая отмывает всё виды загрязнения, когда тебе предлагают ЧУДО-пояс, который превратит твой дряблый живот в пресс с кубиками, когда тебе предлагают ЧУДО-овощерезку, которая сама за тебя все порежет и по шинкует.. При этом, все эти ЧУДО-товары, стоят намного дороже, их реальной стоимости, и при этом еще ужасно не качественные и ломаются в первый же день.

ИМХО:

табуреточники - наносят огромный вред оконной индустрии, так как их основной метод продаж - "вешание лапши", причем лапша настолько бредовая, что обычно противоречит законам логики, физики и здравого смысла....
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #68 : 15 Январь 2013, 09:54:30 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


 а кто сказал что в нашей государстве все логично и отвечает законам здравого смысла?  мы живем в сказке - и чем дальше, тем страшнее и прикольней, такая себе  "Алиса в стране...".
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #69 : 15 Январь 2013, 20:09:23 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Господа,мнения Ваши услышал,понял что не один я такой пришибленный(оконной идеей),что в принцыпе радует! Снимаю шляпу
Благодарю всех,кто отписался по моей просьбе,а так же тех кто и неотписался-но прочел!
Желаю всем Вам хорошей рабочей зимы,и отличного нового сезона 2013,адекватных и денежных покупателей, щедрых и безкорыстных поставщиков,да и вообще хорошего и позитивного настроя по жизни! Пиво Пиво Пиво
Уважаемые модераторы,тему наверно таки можно закрывать,все кто хотели-ужо сказали!
 Снимаю шляпу
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #70 : 15 Январь 2013, 21:27:53 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Внимание!   Тема закрыта по просьба  топикстартера.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC