Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
Тема: 

"Престиж"-Ваше мнение?

 (Прочитано 6387 раз)
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Оценка сообщения: +4.1
Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #30 : 14 Январь 2013, 01:48:13 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: MASTERR от 14 Январь 2013, 00:58:42
Раньше я задавал себе вопросы.   Вот например почему новострой  принимают без трёхслойного монтажного шва ?Без нужного колличества точек крепления на окно?


А я себе таких вопросов никогда не задавал, потому что существует разный уровень новостоев. Вы не думайте что все такие дураки и не знают как трехслойный монтажный шов делать... Монтажникам дали пену - они запенили, дали паро-гидро изоляционные ленты они поставили, если того или другого не дали они и так окна поставят ( и даже без пены и крепежа, главное чтобы дрова на стройке были).


Сообщение оценили: koko
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Оценка сообщения: +4.1
Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #31 : 14 Январь 2013, 07:47:32 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: kessler от 13 Январь 2013, 22:41:25
Дело не в борьбе а в соблюдении закона. …
Вот только в нашей стране можно откупиться, следовательно преступление (правонарушение) остается безнаказанным.
Я думаю, что о том, что происходит в контролирующих органах, Вам рассказывать не надо….
А так как сейчас, работает бабло....
 
   Мы об окнах говорим или более глобально?
   Если об окнах и оконном законодательстве то на минуту давайте отбросим табуреточников, ходоков и БМЖ-виртуалов. Разберемся конкретно в оконном преступлении и наказании.
    Предположим, что я тоже не грамотный и не богатый человек. И предположим, что Вы мне, что то «сделали в уши», ну убедили то есть меня, что всё, что написано про окна в бумагах, в шапке которых есть тризуб, это законы и не выполнение чего то из написанного там есть правонарушение.
   Так как остатки совести у меня ещё есть и осознавая, что «сколько верёвочке не виться…», иду в прокуратуру и прошу оформить явку с повинной. Прошу их записать с моих слов(я ж не грамотный Улыбка ) следующее:
  -Я, такой то ФОП, будучи в полном душевном здравии и отдавая отчет своим поступкам, такого то числа, на основании договора №n произвел доставку и установку МП конструкций в строении гражданина Пупкина. Конструкции ничего так: собраны на вид аккуратно и крепенько, пятикамерка, пакеты двухкамерные с двумя ишками, армир 1,35мм(другого не было на ппроизводстве), всё открывается и закрывается, не дует, не шумит.  Гражданин Пупкин всем доволен.
  Но я понимая всю тяжесть своих действий сообщаю, Вам гражданин прокурор, что в процессе работ, я не выполнил следующие законодательные требования:
  -обследование строения не произвел, освещённость не прикидывал, рабочий проект не выполнял, проёмы не подготавливал, слои монтажного шва внутренний и наружный не обустраивал, колодки выпилил из старых окон и на Шор их не проверил….. Далее перечисляю много, много законодательных требований по маркировке и упаковке и заканчиваю пунктами требований по приёмо сдаточной документации.
  -Гражданин прокурор, требую поступить со мной по всей строгости закона. Заранее благодарен. Бабло платить,  чтобы откупиться, не буду.
  Вопрос: какие будут действия прокурора?


Сообщение оценили: koko
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #32 : 14 Январь 2013, 08:43:50 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


ООООООООООООО Господа,эдак мы сейчас и до прокуроров доберемся,и их виртуально посадим!!!!
 Blink blink
Давайте вернемся к теме!
Просто прошу каждого сказать мнение о том-что он считает за ведение бизнеса таким вот путем???
А прокуроров,депутатов,и прочие госОРГАНЫ-путем проведения спектрАльного анализа сажать будем потом Снимаю шляпу
Заранее благодарю всех откликнувшихся,вижу что у многих наболело Не вижу, не слышу, не говорю
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #33 : 14 Январь 2013, 08:44:12 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Наверное он попросит договор посмотреть..
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #34 : 14 Январь 2013, 08:56:10 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


На счет ведения бизнеса, имхо, любой вид имеет право на жизнь, если после взятых обязательств все выполнить.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #35 : 14 Январь 2013, 09:04:19 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Дело и в бабле и в должностях ( что не существует одно без другого). Как-то пригласили поконсультировать на одну нехилую квартирку в новострое, доставшуюся одному совсем не простому человеку при генеральских погонах, при чем в ведомстве, откуда (как говаривали в совковые времена - Магадан видно). Окна поставлены похабно, эркер вообще соединяли саморезами по гипсокартону.  Ну рассказал и показал чего не так и говорю - можем устранить за недорого. Так незачем - говорит. Завтра у меня здесь хозяин фирмы вместе с застройщиком стоять будут по стойке "смирно" и рассказывать как быстро смогут устранить свои недоработки. А что касается Тимошенко - здесь уже бабло ничего не решало. И не дал бы приговор с реальным отбытием наказания Киреев, другой бы судья нашелся. Здесь уже политика и власть, да и месть.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Оценка сообщения: +4.1
Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #36 : 14 Январь 2013, 10:50:39 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Поздравляю Господа! Сетевой маркетинг добрался до окон. Этого следовало ожидать, почва благодатная.
Тысячи голодных "предпринимателей" готовы продавать что угодно и как угодно, лишь бы доказать свою профпригодность. Если схема (сетевая) работает на всем остальном, то почему не перенести ее на окна?
Что касается ТМ и Престиж, то чем громче ЗВОН, тем он слышней! Настоящую правду знают единицы, а обманываться готовы тысячи.
Я так думаю.


Сообщение оценили: koko
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #37 : 14 Январь 2013, 12:22:23 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: Sergio от 14 Январь 2013, 10:50:39
Тысячи голодных "предпринимателей" готовы продавать что угодно и как угодно, лишь бы доказать свою профпригодность. Если схема (сетевая) работает на всем остальном, то почему не перенести ее на окна?


Совершенно верно. И чем дальше, тем хуже становится ситуация в оконной сфере (начиная от безграмотного менеджера и заканчивая некомпетентным монтажником).
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Оценка сообщения: +10.9
Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #38 : 14 Январь 2013, 12:52:50 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


О методах продаж можно говорить много и наверно не в этой теме. И еще нельзя судить о качестве исходя из метода продажи.


Сообщение оценили: Alejandro, koko, SV berez68
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #39 : 14 Январь 2013, 13:03:04 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: PVC1 от 14 Январь 2013, 12:52:50
нельзя судить о качестве исходя из метода продажи.

 Хорошо  Снимаю шляпу
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #40 : 14 Январь 2013, 13:06:54 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Господа,я конечно дико извиняюсь!
Но меня интересовало Ваше мнение,именно о ведении продаж -таким способом,я сейчас о качестве не говорю,тема не малая,но совершенно отдельная!
спасибо Снимаю шляпу
1882
Гость
« Ответ #41 : 14 Январь 2013, 13:14:21 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: KOTOFEY от 14 Январь 2013, 13:06:54
Господа,я конечно дико извиняюсь!
Но меня интересовало Ваше мнение,именно о ведении продаж -таким способом,я сейчас о качестве не говорю,тема не малая,но совершенно отдельная!
спасибо Снимаю шляпу



имхо

такой метод продаж не дает "вторички"....
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #42 : 14 Январь 2013, 13:19:19 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: KOTOFEY от 14 Январь 2013, 13:06:54
Ваше мнение,именно о ведении продаж -таким способом

Если продают, и если продается - почему нет, работает ведь схема........
 Для кого-то базарный и табуреточный вариант роднее и ближе, кто-то стремится к цивилизованному ведению бизнеса.
Продолжается построение рыночных отношений в стране в условиях ограниченных финансовых возможностей
Обсуждаемые выбрали свою целевую аудиторию и в ней развиваются, до той поры, пока этот сектор перестанет быть для них привлекательным
Это не надолго ИМХО
Стоит ожидать продавцов уголков и табуреток в вагонах метро, в электричках, общественном транспорте и на оживленных перекрестках на красном свете; будут и  у них покупать - кто же нам доктор..........
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #43 : 14 Январь 2013, 13:21:40 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


Цитата: KOTOFEY от 14 Январь 2013, 13:06:54
Но меня интересовало Ваше мнение,именно о ведении продаж -таким способом


А что ж тут не понятно? Такой способ продаж направлен на определенных заказчиков (низкий уровень дохода, пенсионеры и т.д.). Баннер (4х3м) на трассе - это уже другой уровень заказчиков.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #44 : 14 Январь 2013, 13:23:06 » Re: "Престиж"-Ваше мнение?


почему не дает ? телефоны остаются, да и какой-то процент приезжает в офис для заключения договора (подписания какой-то бумажки).
Зимой им стоять холодно, а в теплое время года табуреточники дают хорошие объемы ( по отзывам компаний-производителей)
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC