Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
 
Тема: 

Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур

 (Прочитано 41268 раз)
Владимир2001
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 10
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 28 Июль 2012, 12:35:09 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Цитировать
А если WinkHaus сегодня предлагает свой продукт такого класса
- опять воздух, какого такого класса, чтобы быть классом выше нужно что иметь в кармане, нужно сделать лучше, нужны идеи, нужно меньше экономить на всем. Но есть ценовой диапазон и это и есть показатель класс, никто за глаза красивые вам не продает дорогую фурнитуру по цене среднего класса.

Цитировать
вся линейка WinkHaus имеет нижнюю противовзломную ответную часть, кроме ProPilot
-  без всей противозломной обвязки она никакой противовзломной функции не выполняет, чем мотивировались даже представить трудно... маркетинг

Цитировать
у меня нет данных циклов открываний 3-х фурнитур, которые проводила Российская компания-переработчик из Таганрога.
интересно, но Maco держит свои 40000, чтобы выдержать 80000 думаю пришлось чемто пожертвовать, если конечно не ценой. А вообще 40 000 / на макс 2-5 срабатываний в день, итого от 20-54 лет... думаю в этом плане запаса вполне хватит всем.
Владимир2001 Это сообщение скрыто модератором (=Р=)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #17 : 28 Июль 2012, 12:40:37 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Цитата: Владимир2001 от 28 Июль 2012, 12:35:09
  чтобы быть классом выше нужно что иметь в кармане, нужно сделать лучше, нужны идеи, нужно меньше экономить на всем
И, конечно, только у Мако полные карманы... Позеленел от смеха Вам бы в политику, там реальные деньги платят за такое.
Владимир2001
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 10
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #18 : 28 Июль 2012, 12:43:42 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Цитировать
И, конечно, только у Мако полные карманы...  Вам бы в политику, там реальные деньги платят за такое.

Меня неправильно поняли, я сказал это не про Мако, я про класс выше чем обе эти фурнитуры
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #19 : 28 Июль 2012, 12:52:05 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Я сам продаю окна (в настоящее время не с Мако и не с ВХ) уже достаточно долго, сталкивался, наверное, почти со всеми марками фурнитуры. И за всё это время давно понял, что важен не бренд фурнитуры или профиля, а конечный результат - качественное окно. Но, если Вам, действительно, интересны технические плюсы/минусы, то почему такой ИМХО заангажированный анализ? Ну неужели у ВХ всё так плохо? Давайте подождём переработчиков ВХ да и других конкурирующих фурнитур, что они скажут. Зрелища
Andron
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 82
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #20 : 28 Июль 2012, 13:01:02 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Цитата: Алік от 28 Июль 2012, 12:52:05
Я сам продаю окна (в настоящее время не с Мако и не с ВХ) уже достаточно долго, сталкивался, наверное, почти со всеми марками фурнитуры. И за всё это время давно понял, что важен не бренд фурнитуры или профиля, а конечный результат - качественное окно. Но, если Вам, действительно, интересны технические плюсы/минусы, то почему такой ИМХО заангажированный анализ? Ну неужели у ВХ всё так плохо? Давайте подождём переработчиков ВХ да и других конкурирующих фурнитур, что они скажут. Зрелища

я так полагаю, Вы можете представить какие то бесспорные доказательства "ангажемента"?
ангажемент - склонение к услугам; наем, с обещанием каких-либо выгод
Владимир2001
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 10
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 28 Июль 2012, 13:07:17 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Я не ставлю вопрос "все плохо". Возможно в скором у меня выйдет сравнение где винкхаус на фоне другой фурнитуры, будет выглядеть как сейчас мако на фоне винкхауса. Все относительно, все какбы работает, все можно продать.

Опять же, хочу заметить не писал никаких субъективных факторов, все что написано, все правда и все есть на фото.
Просто каждый сам выбирает важно это или нет.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #22 : 28 Июль 2012, 13:09:23 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Цитата: Andron от 28 Июль 2012, 13:01:02
я так полагаю, Вы можете представить какие то бесспорные доказательства "ангажемента"?
ангажемент - склонение к услугам; наем, с обещанием каких-либо выгод
Правильно полагаете, это видно невооружённым глазом. Маркетинговая пропаганда одного из видов фурнитуры (естественно, предлагаемой ТС своим покупателям) в ущерб другой - это чисто из-за любви к искусству? А Вы, собственно, тоже продавец Мако? Могу Вас заверить, что подобные темы на данном форуме будут иметь скорее обратный желаемому маркетинговый эффект.
Andron
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 82
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #23 : 28 Июль 2012, 13:16:56 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Цитата: Алік от 28 Июль 2012, 13:09:23
Цитата: Andron от 28 Июль 2012, 13:01:02
я так полагаю, Вы можете представить какие то бесспорные доказательства "ангажемента"?
ангажемент - склонение к услугам; наем, с обещанием каких-либо выгод
Правильно полагаете, это видно невооружённым глазом. Маркетинговая пропаганда одного из видов фурнитуры (естественно, предлагаемой ТС своим покупателям) в ущерб другой - это чисто из-за любви к искусству? А Вы, собственно, тоже продавец Мако? Могу Вас заверить, что подобные темы на данном форуме будут иметь скорее обратный желаемому маркетинговый эффект.

да я то здесь при чем? если я увидел что Вы обвиняете человека в том, что его кто то подкупил, аргументируя это тем, что видете это невооруженным взглядом, то я продавец Мако? думаю Вам тоже не понравилось бы, если бы Вас кто то оскорбил, основываясь иключительно на предположениях?
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #24 : 28 Июль 2012, 13:17:47 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Цитата: Andron от 28 Июль 2012, 12:32:06
...
Если Винкхаус продает свой продукт "такого класса" по цене нже или равной цене Мако, это не говорит о его (Винкхауса) преимуществе перед Мако, а наоборот, так как если технических преимуществ нет, то цена в этом случае единственный аргумент. Цена продукта не зависит от его "такого класса", она определяется исключительно ценностю для потребителя продукта и рыночной конъюнктурой.

Читайте внимательно, я всего-лишь ответил на утверждение Владимир2001. Я не занимаюсь ценами. А с Вашей стороны говорить о каком-либо продукте плохо, как минимум не прилично.

Цитата: Владимир2001 от 28 Июль 2012, 12:35:09
Цитировать
А если WinkHaus сегодня предлагает свой продукт такого класса
- опять воздух, какого такого класса, чтобы быть классом выше нужно что иметь в кармане, нужно сделать лучше, нужны идеи, нужно меньше экономить на всем. Но есть ценовой диапазон и это и есть показатель класс, никто за глаза красивые вам не продает дорогую фурнитуру по цене среднего класса.

...

Что за глупости Вы говорите, откройте глаза. Вы техник или все-таки имеете отношение к продажам данной фурнитуры? Что Вы завелись о цене. Вы сравниваете, вот и давайте сравнивать. Пиарить Масо не нужно, для этого есть другая тема. Свое отношение к данному продукту уже высказывал и не раз. Мне уже не интересно с Вами продолжать о чем-либо говорить, потому, как Вы не слышите, что Вам говорят и не хотите видеть то, на что Вам указывают. Если хотите продолжать общаться как специалист, то рад буду выслушать и пообщаться.

И кого лично я оскорбил?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #25 : 28 Июль 2012, 13:26:50 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Цитата: Andron от 28 Июль 2012, 13:16:56
да я то здесь при чем? если я увидел что Вы обвиняете человека в том, что его кто то подкупил, аргументируя это тем, что видете это невооруженным взглядом, то я продавец Мако? думаю Вам тоже не понравилось бы, если бы Вас кто то оскорбил, основываясь иключительно на предположениях?
Я вот и спросил: при чём? Если Вы считаете мой пост оскорбительным - обратитесь к модераторам, я же вижу в данной теме лишь передёргивание фактов с целью увеличения продаж т.е. получения материальной выгоды.
Владимир2001
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 10
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 28 Июль 2012, 13:29:51 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Согласен прекращаем, конструктивного обсуждения не выходит. Я выложил свои труды чтобы было возможно кому то полезно, никакую из фурнитур не продвигаю, но ИМЕЮ право поделится своим выбором. Не нужно все переводить в разрез "заинтересованности", это очень неприятно.

Всем спасибо за внимание.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #27 : 28 Июль 2012, 13:31:56 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Цитата: Владимир2001 от 28 Июль 2012, 13:07:17
Возможно в скором у меня выйдет сравнение где винкхаус на фоне другой фурнитуры, будет выглядеть как сейчас мако на фоне винкхауса. Все относительно, все какбы работает, все можно продать.

Внимание!  Уважаемый Владимир2001  надеюсь  успели заметить то , что Вы находитесь на специализированном оконном форуме , где специалистам не всегда достаточно громко заявленных фраз. Скажу так , мне лично интересна ваша работа , но согласно правил форума п.п. 6.9  хочу попросить вас подтвердить сказанные Вами убеждения основываясь на протоколы испытаний двух фурнитур при равных условиях. Предоставьте пожалуйста.

mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #28 : 28 Июль 2012, 13:34:19 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Цитата: Владимир2001 от 28 Июль 2012, 13:29:51
Согласен прекращаем, конструктивного обсуждения не выходит. ...

Ну почему не получается? Давайте говорить о плюсах и минусах. Не будем заниматься рекламой.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #29 : 28 Июль 2012, 13:53:48 » Re: Фурнитура MACO Multi-Trend vs WINKHAUS ActivPilot Concept, сравнение фурнитур


Цитата: Владимир2001 от 28 Июль 2012, 13:29:51
Согласен прекращаем, конструктивного обсуждения не выходит. Я выложил свои труды чтобы было возможно кому то полезно, никакую из фурнитур не продвигаю, но ИМЕЮ право поделится своим выбором.
  Если протоколов нет , то тогда Ваши труды следует называть ИМХО(ваше мнение).  А о полезности писал выше.

ИМХО + и -  есть в обоих уважаемых брендах.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC